Пресс-релизы

20 September, 2006

Компания FosterGroup определила лидеров продаж среди плазменных и LCD телевизоров, проекторов, ноутбуков и акустики

Компания FosterGroup определила лидеров продаж своего Салона – модели плазменных и LCD телевизоров, проекторов, ноутбуков и акустики, пользующиеся наибольшим спросом покупателей.

3189
8 September, 2006

«ЛЕНТА» приступила к техническому оснащению помещения торгового комплекса в Астрахани, открытие которого состоится в октябре 2006 г.

Компания «ЛЕНТА» планово готовится к концу октября открыть свой первый гипермаркет в Южном федеральном округе. В настоящее время производится монтаж холодильного оборудования, установка оборудования для собственной пекарни, холодного и горячего цехов.

2931

Революционная новинка на Российском рынке гигиенических средств: Компания «АЛЬТЭРОС» представила влажную туалетную бумагу

Продолжая расширять свой ассортимент, в предверии нового сезона компания «Альтэрос» представила на российский рынок уникальный продукт – влажую туалетную бумагу. Новинка является гигиеническим средством нового поколения, произведена в Германии и поставляется в 2-х вариантах: Sensitive и Ромашка. Влажная туалетная бумага может использоваться как самостоятельное средство гигены, так и в дополнение к обычной туалетной бумаге, заменяя общепринятые гигиенические процедуры дома, в путешествии и на отдыхе.

3037

Маркетинговое агентство Symbol-Marketing провело исследование рынка оптовой торговли керамогранитом и керамической плиткой в городе Москве

За последние пять лет отмечается рост российского рынка керамической плитки. По данным экспертов, современный объем рынка оценивается в диапазоне от 92 до 128 млн кв. м в натуральном выражении, или 40 млрд рублей — в стоимостном.

В линейке «ПЫЛИК» появилась новая модель пылесборников для пылесосов EIO

В линейке пылесборников "Пылик" появилась новая модель - E 01 P. Пылесборник Е 01 Р предназначен для использования в пылесосах марки EIO, а так же в некоторых моделях пылесосов BORK.

3324

Red Bull Sugarfree. Теперь и в России

Основной дистрибьютор напитка Red Bull на территории России – объединенная компания Норд Винс Дистрибьюшн - начал продажи Red Bull Sugarfree.

TOP House представил набор для свч-печей, плит и духовок

В преддверии нового сезона под маркой TOP HOUSE представлена очередная новинка – набор для ухода за СВЧ-печами. Как и вся продукция TOP HOUSE, новый комплект для ухода за СВЧ-печами произведен в Германии и включает в себя 2 предмета, которые отлично подходят для очистки СВЧ-печей и плит. В состав набора входит суперэффективный очиститель плит, духовок, СВЧ-печей и специальная салфетка для удаления жировых загрязнений.

2663

International Logistic Systems обеспечит Россию настоящими токайскими винами венгерского производства

2 августа 2006 года компания International Logistic Systems (ILS), единственный в России логистический оператор, специализирующийся на оказании полного спектра логистических услуг по импорту алкогольных напитков из стран дальнего и ближнего зарубежья, заключила контракт с крупнейшим заводом – венгерским производителем токайских вин Tokaj Kereskedőház Rt.

«Фестиваль российской культуры в Японии – 2006» открыл японским модельерам секреты русской вышивки

В рамках «Фестиваля российской культуры в Японии – 2006» модельер Ольга Моисеенко познакомила японских дизайнеров с традиционной русской вышивкой.

21 July, 2006

Плазменный телевизор Panasonic TH-50PV600R – новинка салона FosterGroup

Ассортимент салона «FosterGroup плазменные панели и плазменные телевизоры» пополнился новым плазменным телевизором Panasonic TH-50PV600R

13 July, 2006

Плазменный телевизор Hitachi 42PD8800TA – новинка салона FosterGroup

Ассортимент салона «FosterGroup плазменные панели и плазменные телевизоры», представленный на сайте http://www.plasmapanel.ru/, пополнился новым плазменным телевизором Hitachi 42PD8800TA

11 July, 2006

Поступление на склад продукции BERU в магазине автозапчастей Рикамби

Ассортимент продукции Интернет-магазина автозапчастей Рикамби пополнился продукцией BERU.

5 July, 2006

«Линия» запустила специальное предложение для покупателей офисной и домашней мебели

Интернет магазин офисной мебели «ЛИНИЯ» объявляет о начале действия специального предложения для покупателей мебели для офиса!

Революционная новинка на рынке аксессуаров для бытовой техники: универсальный пылесборник TOP HOUSE

В июне TOP HOUSE представил очередную новинку – универсальный пылесборник TH 1 UN. Новая модель TH 1 UN обладает целым рядом уникальных свойств, технологических новшеств и подходит для всех марок пылесосов. Благодаря использованию специального материала пылесборник имеет повышенную степень фильтрации пыли, а особая конструкция крепежа позволяет использовать мешок в любой модели пылесоса.

TOP HOUSE представляет мешок сетку для деликатной стирки

Под маркой TOP HOUSE выпущен мешок сетка для деликатной стирки белья в автоматических стиральных машинах. Мешок сетка TOP HOUSE предназначен для бережной стирки, отжима и сушки белья в автоматических стиральных машинах. Он предотвращает деформацию тонкого и трикотажного, сохраняет форму детского и деликатного белья, а также исключает попадание мелких вещей и предметов во внутренние части стиральной машины.

21 June, 2006

Daikin Industries: новая многоблочная система

В июле компания Daikin представит на рынке Японии новую систему «Wide Multi Selection» для кондиционирования многоэтажных зданий с широким выбором внутренних блоков, реализующей в своем классе самую длинную фреоновую магистраль и наивысший показатель мощности.

21 June, 2006

«Уруру Сарара»: уникальный кондиционер с таким необычным названием представлен японскими производителями

Компания Daikin Europe N.V. представляет систему «Ururu Sarara» – единственную в мире систему кондиционирования, которая увлажняет и осушает воздух в помещении без использования дополнительного источника воды.

19 June, 2006

Стильный акцент сезона – летние сапожки

Ведущие дома моды(Kenzo, Jean-Paul Gaultier, Еtro и другие) представили необычную деталь гардероба – летние сапожки. Cегодня украинский рынок обуви не на шаг не отстает от мировых тенденций – в Сети магазинов обуви «Монарх» представлены полусапожки, изготовленные из велюра, которые по праву можно назвать одной из изюминок новой коллекции Весна-Лето 2006.

 

Страницы:      5821–5838


Категории