Пресс-релизы

18 March, 2011

Вопросы таможенного регулирования логистики будут рассмотрены на Logistics & Transportation and Customs Committees Meeting

Логистическая компания УВК приглашает на общую встречу Logistics & Transportation and Customs Committees в рамках АСС.

Компания "ЭЛИНТ-ЛАЙН" осуществит грузовые перевозки на самом высоком уровне

Перевозка груза - одна из основных составляющих производства и многих видов бизнеса. Ведь от того, как быстро и точно перевезен груз, зависит ваша успешность и авторитет вашего предприятия. Собственный автопарк, в наше время, – это не всегда выгодно для среднего производства или небольшой фирмы, а решение вопроса грузоперевозки актуально всегда. И вот тут встает дилемма – куда обратиться и кому доверить?

25 February, 2011

Логистическая компания УВК обновила свою лицензию на предоставление услуг ТБО

Официальный документ – лицензия на посреднеческую деятельность таможенного брокера – был выдан ГТСУ для АО «УВК Украина» 15 февраля 2011 года. Ранее компания УВК сообщила об изменении организационно-правовой формы собственности компании с ООО «УВК Украина» на АО «УВК Украина».

Политолог Игорь Шатров об отставке Примакова: «Торгово-промышленной палате России на посту президента необходим эффективный менеджер»

Отставка, конечно, не снизит политический вес Примакова, однако отсутствие официального статуса (а Примаков заявил, что намерен заниматься только научной деятельностью) не будет позволять ему выполнять неофициальные поручения, что снизит его реальное влияние на происходящие процессы.

Российско-норвежский морской партнериат пройдёт в Санкт-Петербурге 6-7 апреля

Российско-норвежский морской партнериат - это место встреч российских и норвежских судовладельцев, владельцев портов и верфей, поставщиков, разработчиков и производителей оборудования, представителей научно-исследовательских институтов, финансовой системы судоходства, региональных морских проектов, основной частью которого станут двухсторонние встречи (В2B) российских и норвежских компаний.

Почтовая Экспедиционная Компания открыла филиал в Берлине

Мы рады сообщить, что теперь клиенты ООО «ПЭК» могут воспользоваться услугами компании не только в России, но и за ее пределами!

Приехать на выставку стало проще

Если Вы хоть раз принимали участие в выставках за рубежом, то знаете, сколько головной боли приносит организация доставки на выставку элементов конструкции стенда, рекламных материалов, экспонатов. Ведь мало того, что надо доставить всё в целости, надо еще, чтобы Ваш груз не задержали на таможне. А еще обязательно надо, чтобы груз пришел точно в день монтажа, а не к концу выставки.

28 October, 2010

Компания УВК приглашает рассмотреть возможности стратегической кооперации в логистике на конференции TradeMaster

Компания УВК станет логистическим партнером IV Всеукрaинской практической конференции на тему: «Логистика: Стратегическая кооперация», которая состоится 26 ноября 2010 г. в Киеве.

28 October, 2010

О преимуществах индивидуального подхода в логистике – совместный проект УВК и Blue Water Shipping по доставке книг в библиотеки Украины

Компания УВК успешно завершила международный партнерский проект с группой компаний Blue Water Shipping (Дания) по организации доставки книг издательства New Era (Дания) в муниципальные библиотеки Украины.

Президент «Ливадийского клуба» Игорь Шатров: «Внешнеполитические просчеты России объясняются слабым использованием ресурса неправительственных организаций»

Особенно активно надо развивать контакты на неправительственном уровне в тех случаях, когда отсутствует нормальный внешнеполитический диалог на официальном уровне.

20 октября 2010 г. состоится Круглый стол «Как сделать компанию удобной для клиентов.Решение Microsoft Dynamics CRM»

Мероприятие будет интересно генеральным, финансовым и коммерческим директорам, руководителям отделов маркетинга и продаж, заинтересованных в использовании современных программных решений.

3 October, 2010

Компания УВК приглашает коллег к диалогу на Международном Логистическом Конгрессе

Логистическая компания УВК примет участие в Международном Логистическом Конгрессе 2010 - ежегодном мероприятии Украинской Логистической Ассоциации. Ставшая уже традиционной встреча профессионалов-логистов состоится в Киеве 7-8 октября 2010 года.

3 October, 2010

Представитель компании УВК стал членом Общественного совета при ГТСУ

Начальник таможенно-брокерского отдела компании УВК Сергей Алтынников стал членом Общественного совета при Государственной таможенной службе Украины.

29 September, 2010

Логистическая компания УВК отметила свой 9-й день рождения

Выражая искреннюю благодарность Партнерам, Клиентам и Сотрудникам, компания УВК с оптимизмом и уверенностью вступает в новый, юбилейный 10-ый бизнес-год!

23 September, 2010

В Киеве пройдет конгресс«Таможня или логистика - что сдерживает экономическое развитие Украины?»

Конгресс состоится 7-8 октября в Киеве в Национальном авиационном университете. Организаторами данного мероприятия выступили Украинская логистическая Ассоциация и отраслевой портал о розничной и оптовой торговле www.TradeMaster.com.ua

25 August, 2010

УВК подготовила предложение по перевозке, хранению, таможенному оформлению автомобильных шин и дисков

Специалисты логистической компании УВК подготовили специальное предложение по перевозке, хранению, таможенному оформлению, дистрибуции в Киеве и любом регионе Украины автомобильных шин и дисков.

Таможенный комплекс ОЗИНКИ оснащен Инспекционно-досмотровым комплексом

В июле 2009 года ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» был подписан контракт на строительство Испекционно-досмотрового комплекса (ИДК) для многостороннего автомобильного пункта пропуска (МАПП) «Озинки» (Саратовская область, Озинский район), а во второй половине июля 2010 года состоялась торжественная церемония открытия, в которой приняли участие руководитель Саратовской таможни Сергей Овсянников, глава Приволжского таможенного управления Вячеслав Голосков, федеральный инспектор по области Евгений Докучаев, представители региональных и местных властей, а также генподрядчика – ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ».

30 July, 2010

Форум «Таможенный союз» пройдет при участии ФТС РФ

Международный Форум «Таможенный Союз. Единое экономическое пространство в рамках ЕврАзЭс. Будущее экономического развития СНГ» пройдет при участии Федеральной таможенной службы РФ. Представители ФТС расскажут о законе «О таможенном регулировании», раскроют особенности таможенного администрирования и ответят на вопросы делегатов.

28 July, 2010

Китай стал ближе

В марте 2010 года в Минске открылось официальное представительство «Цзянсу Вэйда Интернешнл Трэйд Компани». Компания предоставляет консалтинговые услуги по ведению бизнеса с партнерами из Китая. Клиенты могут получить квалифицированную помощь в выборе подрядчиков и контроле их работы, операциях с недвижимостью и юридическом сопровождении сделок, посещении выставок и организации логистики.

 

Страницы:   81–100   


Категории