Пресс-релизы

На фестивале «Круг света» установили два рекорда Книги Гиннеса

С 23 по 27 сентября 2016 года в Москве прошел шестой ежегодный фестиваль «Круг света». На фасаде главного здания МГУ были представлены два новых шоу, не имеющих мировых аналогов по масштабам и технической сложности. Фестиваль «Круг света» установил два рекорда Книги Гиннеса: «Самая большая видеопроекция» (50 458 м²) и «Самая большая мощность светового потока при проецировании изображения» (4 264 346 люменов).

23 September, 2016

Анонсирован ONYX BOOX Vasco da Gama — недорогой букридер с топовыми характеристиками

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет на российском рынке новую модель ONYX BOOX Vasco da Gama.

20 September, 2016

23 сентября состоится бесплатная онлайн-конференция по контент-маркетингу

23 сентября 2016 года в 11:00 по киевскому времени начнется бесплатная онлайн-конференция «WebPromoExperts Content Marketing Day». Мероприятие, на котором успешным опытом поделятся лучшие эксперты-практики Украины и СНГ, будет посвящено эффективной контент-стратегии.

14 September, 2016

Softline аттестовала частные образовательные учреждения Ставрополя

Softline сообщает о завершении проекта по поставке средств защиты персональных данных и аттестации информационных систем частных образовательных учреждений Ставрополя. В результате заказчик повысил уровень безопасности данных и получил аттестат соответствия ИТ-систем требованиям действующего законодательства.

60

Успешный опыт России в области энергоменеджмента представлен делегациям из стран СНГ

Специалисты проекта ПРООН-ГЭФ «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России" поделились российским опытом в области реализации систем городского энергоменеджмента и современного энергоэффективного строительства с коллегами из Армении, Казахстана и Туркменистана.

8 September, 2016

ALIBRA SCHOOL в прямом эфире у Владимира Соловьева

Директор и владелец ALIBRA SCHOOL Анна Беркович и Елена Круглая — академический директор школы, стали гостями Владимира Соловьева и Анны Шафран в программе «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM».

Центр «Мир Образования» приглашает на бесплатную встречу по учебным программам ведущих вузов Швейцарии

22 сентября «Мир Образования» приглашает всех желающих учиться за границей на бесплатный семинар по учебным программам швейцарской группы вузов Swiss Education Group. Встреча пройдет с 19:00 до 21:00 в гостинице Шератон Палас Отель (Москва).

7 September, 2016

Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс»

Международный маркетплейс репетиторов Preply объявляет о старте конкурса эссе «Влияние IT-инноваций на образовательный процесс», который будет проходить с 1 сентября по 25 октября 2016 года.

31 August, 2016

Бесплатное мобильное приложение Vocabulary Trainer запускает функцию обучения во сне

Изучение лексики во время сна на самом деле работает, но иначе, чем считалось ранее. Бесплатное мобильное приложение Vocabulary Trainer запускает функцию обучения во сне, разработанную в соответствии с последними исследованиями.

437
30 August, 2016

Comfy поможет выбрать ноутбук к началу учебного сезона

Под конец лета в связи с подготовкой к новому учебному году снова начинает расти спрос на такой вид компьютерной техники, как ноутбуки. Становится актуальным вопрос приобретения компьютерной техники для школьников и студентов: в частности, лэптопы уже зарекомендовали себя как одно из наиболее практичных решений для учебы. Несмотря на большой ассортимент современных устройств, подбор и приобретение нужной модели отнимает много времени. Интернет-магазин Comfy дает свои рекомендации перед началом учебного сезона.

19 August, 2016

«1С-Рарус» внедрил «1С:Общепит 8» в Ломоносовской частной школе

«1С-Рарус» автоматизировал оперативный, бухгалтерский и налоговый учет в столовой ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа». Внедрение программного продукта «1С:Общепит 8» решило задачи по учету материально-производственных запасов, закупа продуктов, приготовления блюд, дополнительных расходов. Система помогает легко управлять складскими запасами и быстро проводить расчеты с партнерами.

19 August, 2016

Австрийские студенты стажируются в пиар и брендинговом агентстве PR2B Group

С 1 июля по 18 августа 2016 г. в объединенном пиар и брендинговом агентстве PR2B Group прошли производственную практику двадцать будущих бакалавров Академии рекламы Института поддержки экономики Австрии (Werbe Akademie des WIFI Wien).

Эффективность реализации региональных стратегий обсудили на Августовских чтениях

В начале августа Компания БФТ приняла участие в XIII Августовских чтениях по общественным финансам в России, организатором которых традиционно выступил Институт реформирования общественных финансов (ИРОФ). В рамках мероприятия участники обсудили вопросы и проблемы реализации стратегических планов социально-экономического развития субъектов РФ.

Стартовал прием заявок на международный конкурс для студентов на лучший проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности

Министерство образования и науки РФ совместно с Проектом ПРООН-ГЭФ «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России» проводит II Международный конкурс на лучший проект в сфере энергосбережения и энергоэффективности среди студентов и аспирантов организаций высшего образования Российской Федерации (РФ), стран Содружества независимых государств (СНГ) и стран Европейского союза (ЕС).

Прошел первый обучающий грантовый курс для специалистов в рамках Проекта ПРООН-ГЭФ «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России»

С 17 по 22 июля 2016 состоялся первый обучающий грантовый курс для специалистов из развивающихся стран и стран с переходной экономикой в области энергоэффективности и энергосбережения в рамках Проекта ПРООН-ГЭФ «Энергоэффективность зданий на Северо-Западе России».

29 July, 2016

Школа Би-НОМ: Концепция непрерывного обучения

В рамках школы «Би-НОМ» были проведены мастер-классы для студентов выпускных курсов ИМЭБ РУДН, проходящих стажировку в агентстве «Нью-Тон». Содержание мастер-классов разрабатывалось силами топ-менеджеров и определялось с учетом интересов и потребностей компании.

28 July, 2016

Компания Evoplay проведет конкурс для разработчиков — «GameDev Evolution 2016»

Конкурс призван выявить талантливых людей, способных если не изменить игровую индустрию, то хотя бы привнести в нее что-то новое. Evoplay ищет креативных и амбициозных разработчиков игр и игровых платформ со смелыми идеями. Авторам по-настоящему перспективных и оригинальных проектов будет оказана поддержка в их воплощении.

20 июля состоялся бухгалтерский видеосеминар по налогу на прибыль

20 июля компания «Микос» провела семинар на тему: «Налог на прибыль - изменения законодательства 2016, практика правоприменения, на что обратить внимание при подготовке отчетности за полугодие 2016 года.»

20 July, 2016

В образовательном центре «Сириус» при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» открылся полигон эмоционального интеллекта «Ego»

Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее» совместно с образовательным центром «Сириус» открыл экспериментально-выставочный полигон «Ego», посвященный эмоциональному и социальному интеллекту человека.

Образовательный проект «Пивной сомелье» в этом году откроет сезон на городском «Фестивале реки Дон»

23 июля в Ростове-на-Дону состоятся лекции пятого сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», организованного компанией «Балтика» для совершеннолетних жителей и гостей южной столицы.

 

Страницы:   41–60   


Категории