Пресс-релизы

Белгородский филиал ПАО «Квадра» вручил ценные призы лучшим потребителям

В Белгородском филиале ПАО «Квадра» состоялось награждение победителей конкурса «Лучший потребитель» по итогам 2016 года.

Служба охраны труда Белгородского филиала ПАО «Квадра» признана лучшей в областном центре

Белгородский филиал ПАО «Квадра» стал победителем городского конкурса-смотра «Безопасные условия труда — фактор повышения качества жизни» по итогам 2016 года. Энергетики получили награду в номинации «Лучшая служба охраны труда».

Сотрудники Орелэнерго продолжают работу по профилактике электротравматизма в дошкольных учреждениях

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» совместно с представителями ГУ МЧС по Орловской области провели занятие по электробезопасности для педагогов МБДОУ детский сад № 63 г. Орла. В мероприятии приняли участие около 20 человек.

65

Сотрудники Белгородского филиала ПАО «Квадра» заняли 26 призовых мест на Спартакиаде

Сотрудники Белгородского филиала ПАО «Квадра» заняли 26 призовых мест на XII ежегодной Спартакиаде работников энергопредприятий региона. Соревнования прошли в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной и были посвящены 55-летию Белгородской энергосистемы.

В Орелэнерго провели «День мастера»

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» прошел обучающий семинар «День мастера». В нем приняли участие руководители структурных подразделений предприятия, главные инженеры и мастера бригад по обслуживанию распределительных сетей из всех районов электрических сетей (РЭС) Орелэнерго. Они обсудили правила регулирования готовности бригад к ремонтным работам на энергооборудовании, методы и основные подходы к их проведению.

274
12 December, 2016

Schneider Electric соберет специалистов в сфере промышленной автоматизации на форуме инноваций Connect 2016

Москва, 8 декабря 2016 г. — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, собирает представителей ведущих российских предприятий, экспертов и консультантов в сфере промышленной автоматизации на форуме инноваций Connect 2016 в Москве. Ключевыми темами мероприятия станут: повышение конкурентоспособности и эффективности российских предприятий на основе применения инновационных решений, тенденции и разработки в области промышленной автоматизации, современные возможности промышленного интернета вещей.

345

Орелэнерго оказало помощь в восстановлении энергоснабжения в Калужской области

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» приняли участие в аварийно-восстановительных работах на объектах электросетевого комплекса в пострадавшей от непогоды Калужской области. Причиной массовых отключений электроэнергии стали технологические нарушения в сети, вызванные «ледяным» дождем, прошедшим 11 ноября.

55

Смоленскэнерго следит за безопасностью на своих энергообъектах

Вопросы предотвращения и снижения уровня производственного травматизма, охраны труда, сохранения здоровья и жизни персонала являются приоритетными задачами для филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго».

46

Завершино исследование рынка переработки и утилизации попутного нефтяного газа в России

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ российского рынка переработки и утилизации попутного нефтяного газа.

Белгородский филиал «Квадры» принял участие в ярмарке вакансий

Сотрудники Белгородского филиала ПАО «Квадра» приняли участие в ежегодной ярмарке вакансий, прошедшей в Белгородском государственном технологическом институте им. В.Г. Шухова. Вместе с представителями государственной службы занятости населения и других организаций Белгорода специалисты «Квадры» встретились со студентами 3-4 курсов Института энергетики, информационных технологий и управляющих систем БГТУ.

Специалисты Орелэнерго выступили на региональном семинаре по электробезопасности и энергосбережению для педагогов

Специалисты Орелэнерго совместно с представителями ГУ МЧС России по Орловской области, Ростехнадзора и БУЗ ОО «Станция скорой медицинской помощи» выступили с лекцией на региональном семинаре по электробезопасности, энергосбережению и профилактике детского травматизма для руководителей и педагогов областных дошкольных и средних образовательных учреждений Орловской области. Семинар, организованный при поддержке Института развития образования, прошел в МБОУ-лицей № 4 им. Злотина в Орле, в нем приняли участие более 170 человек.

250

«Квадра» определила лучших потребителей года в Белгороде

Белгородский филиал ПАО «Квадра» определил победителей конкурса «Лучший потребитель» за 2016 год. Ими стали 10 жителей Белгорода, своевременно и в полном объеме оплачивающих услуги за тепло и горячую воду.

Вопросы технологического присоединения смоленские энергетики и бизнесмены обсудили за круглым столом

В рамках последнего в текущем году Дня предпринимателя в филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго», прошедшего в конце ноября 2016 года, представители малого и среднего бизнеса и энергетики обсудили актуальные вопросы технологического присоединения к электросетям.

51

Смоленскэнерго работает в режиме повышенной готовности

5 декабря 2016 года в Смоленской области наблюдается ухудшение погодных условий, связанных с сильным ветром, порывами до 20 м/c, обильными осадками.

84
29 November, 2016

Смоленскэнерго провело рейд по контрольному снятию показаний в Монастырщинском районе

19 ноября 2016 года работники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» провели адресное контрольное снятие показаний приборов учета электрической энергии у граждан-потребителей Монастырщинского района Смоленской области.

69

Услуга «Сопровождение ТП» пользуется популярностью у потребителей Орелэнерго

Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» продолжает развивать дополнительные услуги. Одним из наиболее популярных сервисов является услуга «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, при осуществлении процедуры технологического присоединения» («Сопровождение ТП»). Ее цель — создание благоприятных условий для предприятий малого и среднего бизнеса, являющихся основными заказчиками работ по присоединению электроустановок мощностью до 150 кВт.

510

Специалисты Орелэнерго провели занятия по электробезопасности и основам энергосбережения

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» провели семинар по профилактике электротравматизма и популяризации энергосбережения для педагогов Института развития образования г. Орла. В мероприятии приняли участие более 30 работников образовательного учреждения.

37

Сотрудники Белгородского филиала «Квадры» провели рейд по взысканию задолженности

Сотрудники Белгородского филиала «Квадры» совместно с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов России по Белгородской области провели рейд по взысканию задолженности за потребленные тепло и горячую воду.

Орелэнерго продолжает системную работу по профилактике электротравматизма

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подведены предварительные итоги реализации в 3 квартале 2016 года Программы по снижению рисков травматизма сторонних лиц на электросетевых объектах. Весь комплекс запланированных на данный период мероприятий выполнен в полном объеме и в установленные сроки.

70

С 2017 года Белгородский филиал «Квадры» начнет применять штрафные санкции к неплательщикам

С 1 января 2017 года Белгородский филиал «Квадры» начнет применять штрафные санкции к неплательщикам, начисляя пени по платежам, просроченным за предыдущие 3 года.

 

Страницы:    81–100  


Категории