Пресс-релизы

Президент посетил производство «Холлофайбера» в Москве

Президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Борис Фомин посетил новый Завод нетканых материалов «Термопол-Москва» (производитель универсальных синтетических полотен «Холлофайбер», которые произвели революцию на отечественном текстильном рынке).

Министерство наградило компанию «Термопол-Москва»

Компания «Термопол-Москва» удостоена диплома Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации «…за большой вклад в формирование национального рынка товаров отечественного производства».

2 November, 2006

В ноябре Лисичанский НПЗ переработает 260 тыс. тонн нефти

В ноябре 2006 года Лисичанский НПЗ (ЗАО «ЛИНИК», г. Лисичанск Луганской области) планирует переработать порядка 260 тыс. тонн нефти. «Капитальный ремонт, начатый на заводе 1 октября, вступил в завершающую стадию, – сообщил директор департамента поддержки нефтепереработки ООО «ТНК-ВР Украина» Сергей Денисов. – Все виды работ выполняются в соответствии с утвержденным графиком. Возможно, мы даже начнем пусковые операции на несколько дней раньше запланированного».

2060
18 October, 2006

В «Новосибирскэнерго» завершен проект внедрения КИС на базе Primavera

В одной из ведущих энергетических компаний России — ОАО «Новосибирскэнерго» — успешно завершен проект внедрения Корпоративной информационной системы управления инвестиционными проектами на базе программного обеспечения Primavera. В качестве поставщика решения и консультанта по вопросам его внедрения выступила компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии.

ЗАО "Артэс-Энергетик" - 10 лет успешной работы на рынке автономной энергетики

2006 год стал юбилейным для ЗАО "Артэс-Энергетик" - компания отметила десятилетие работы на рынке автономной энергетики.

2401
29 September, 2006

Лисичанский НПЗ признан лучшим заводом ТНК-ВР

В 2006 году Лисичанский НПЗ (ЗАО «ЛИНИК») был признан лучшим нефтеперерабатывающим предприятием международного холдинга ТНК-ВР. В канун 30-летия завода коллектив поздравил президент ТНК-ВР Роберт Дадли, который высоко оценил достижения украинской команды. В период с 2000 по 2006 год благодаря совместным усилиям инвестора и менеджмента предприятия Лисичанский НПЗ начал выпуск высокооктанового бензина А-98 и топлива для реактивных двигателей ТС-1, дорожных и кровельных битумов. Загрузка установки первичной переработки нефти выросла более чем в 2 раза до 85%, глубина переработки достигла 67%. Лисичанский нефтеперерабатывающий стал первым и единственным в стране НПЗ, который производит бензинов больше, чем мазутов. После запуска установки изомеризации в 2005 году доля высокооктановых топлив в пуле светлых нефтепродуктов выросла на 26%.

25 September, 2006

«Украинский рынок больше зависит от мировых котировок на нефтепродукты, нежели от размера экспортных пошлин на нефть». – Ф Лунев

Повышение российской экспортной пошлины на нефть не повлияет на ценообразование внутри страны.

2444
20 September, 2006

Решения компании АМИ отмечены на международной выставке Уголь/Майнинг 2006

Решения компании АМИ для угледобывающих предприятий были отмечены дипломом и медалью на специализированной международной выставке Уголь/Майнинг 2006.

19 September, 2006

По данным NGE.RU за последнюю неделю отмечено снижение цен на нефть

По данным аналитического отчета за 15.09.06, опубликованного на портале NGE.RU, цены на нефть на Российском и общемировом рынках нефтепродуктов стали снижаться.

17 September, 2006

ЭнТехЭко - Новый игрок на украинском рынке ERP

Российская компания «Аманд», www.amand.ru, провела обучение сотрудников «ЭнТехЭко», www.entecheco.com работе с Microsoft Axapta 3.0, завершив этим подготовку нового подразделения, созданного специально для внедрения Microsoft Axapta.

5 September, 2006

1 октября Лисичанский НПЗ остановится на плановый ремонт

По завершении ремонта завод перейдет на двухгодичный межремонтный период и повысит качество производимого топлива.

2703

Шельфовые проекты на Сахалине не опасны для экологии региона – эксперт

Южно-Сахалинск. 11 июля. ИНТЕРФАКС - Реализация шельфовых проектов на Сахалине не представляет опасности для экологии региона, такое мнение "Интерфаксу" высказал директор сахалинского филиала Дальневосточного геологического института ДВО РАН Вячеслав Мелкий.

Управляющий офис ТНК-ВР в Украине возглавит Сергей Лизунов

Сергей Лизунов, первый вице-президент ООО «ТНК-ВР Украина», сменит на должности президента компании Александра Городецкого.

В Луганской области начала работу программа «Радость детства – свободные движения»

23 мая 2006 года Международный благотворительный фонд «Украина 3000» и «ТНК-ВР Украина» совместно с Украинским медицинским центром реабилитации детей с органическими поражениями нервной системы МОЗ Украины (г. Киев) и Международной клиникой восстановительного лечения (г. Трускавец) начали реализацию беспрецедентной Программы по предоставлению реабилитационной помощи детям, больным детским церебральным параличом, «Радость детства – свободные движения». Презентация программы прошла в Луганском Центре ранней социальной реабилитации «Возрождение» (ул. Нахимова, 25-а).

Бренд «ТНК» ожидают визуальные и концептуальные изменения

В ближайшее время шесть киевских станций ТНК, которые находятся в собственности международного холдинга ТНК-ВР, обновят внешний вид.

Международный благотворительный фонд «Украина 3000» и ТНК-ВР Украина приобрели медикаменты для лечения детей с онкологическими заболеваниями

31 марта 2006 года Международный благотворительный фонд «Украина 3000» и компания ТНК-ВР Украина передали детскому онкологическому отделению Института онкологии Украины медикаменты общей стоимостью 145 тысяч гривен.

1 January, 2006

Новая эра перинатальных технологий в Украине

Директор миссии Агентства США по международному развитию в Украине Ерл Гаст, Министр здравоохранения Украины Юрий Поляченко, Президент компании ТНК-ВР Украина Александр Городецкий, совместно с руководителями управлений здравоохранения областных государственных администраций и представителями известных международных организаций 30 января 2006 года приняли участие в Первой конференции по ознакомлению участников с международными перинатальными технологиями, которые базируются на данных научно-доказательной медицины.

Специалисты ГК «Энергоконтракт» провели серию выездных презентаций продукции

С начала марта специалисты ГК «Энергоконтракт» провели серию выездных презентаций продукции для дочерних подразделений ПАО «Газпром». «Сварщик-ТЕРМОЛЮКС», единственный в России комплект для защиты при проведении сварочных работ, полностью выполненный из арамидных материалов, и не имеющий аналогов в мире противоклещевой костюм «БИОСТОП» вызвали большой интерес инженеров по охране труда газового холдинга. Особо отмечалось, что данные СИЗ полностью отвечают специфике деятельности на объектах газотранспортной инфраструктуры и добычи газа.

 

Страницы:      12141–12158


Категории