Пресс-релизы

8 January, 2007

Thomas Mehler(Томас Мелер) о Southco

В конце 2006 года между компаниями Southco и Шраубен М.У.Н. было подписано соглашение, которое предусматривает предоставление компании Шраубен М.У.Н. прав на продажу продуктов Southco на Российском рынке включая осуществление технических консультаций и информационного сервиса российским потребителям. В свете появления продуктов Southco на российском рынке, директор Southco Europe Томас Мелер, рассказал что значит быть «лучшими в своем роде».

4707
7 January, 2007

Современный взгляд на промышленную фурнитуру

Новая серия компактных замков для промышленности, представленных компанией Southco, представляет собой изделие с вариацией на тему замка, не жертвуя пространством, надёжностью или ясным очертанием.

3020
20 December, 2006

"НАКАЛ" вводит в эксплуатацию лабораторию для микроструктурного анализа деталей после термической обработки

В 2006 году закуплена и в настоящий момент вводится в эксплуатацию лаборатория для микроструктурного анализа деталей после термической обработки. Лаборатория оснащена оборудованием (микроскоп, пробоподготовка) производства ФРГ. С запуском лаборатории наши возможности по подбору наиболее оптимальных режимов термической обработки многократно возрастут.

3182

Изготавливаем металлопрокат под Ваши потребности.Цены минимальные, сроки - кратчайшие

Поставкии изготовление на заказ сортового металлопроката: КРУГ,КВАДРАТ,ПОЛОСА из рядовых и легированных марок стали.

2722

Кубок МВА за достижения завода

Челябинскому кузнечно-прессовому заводу присуждена международная премия - "Кубок МВА".

14 December, 2006

Лидер российского машиностроения применяет биометрию для защиты информационных ресурсов

Идентификация пользователей корпоративной информационной системы осуществляется с использованием сканеров отпечатков пальцев, прикладного и серверного программного обеспечения компании BioLink.

Завод Спецмашин стал победителем конкурса по качеству "Сделано в Санкт-Петербурге"

23 ноября 2006 года в Актовом зале Смольного состоялась церемония награждения победителей конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге»

1900

Спецтехника на базе тракторов К-700, К-701, К-702, К-703

Завод Спецмашин предлагает спецтехнику на базе тракторов К700, К701, К702, К703.

Хотите знать все новости рынка запчастей? Мы будем держать Вас в курсе!

5 декабря 2006 года. Специализированный поисковый портал www.SeList.ru (СеЛист) запускает качественную тематическую ленту новостей. Теперь все новости отечественных заводов грузовых автомобилей и запчастей (КАМАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, КрАЗ, МАЗ, Урал) в одном месте и в удобном для пользователей формате.

Восток - дело тонкое!

С 14 по 16 ноября ПК «Прогресс» принимала участие во 2-ой международной специализированной выставке «Узагроэкспо 2006» в г. Ташкент (Узбекистан). Выставка была посвящена демонстрации достижений ведущих компаний мира в области сельскохозяйственного машиностроения, технологий для переработки сельскохозяйственной продукции, способам транспортировки и возможностей экспорта. Подробности на сайте www.pkprogress.com

Харьковский «Экспловелд» станет представителем «Кристалл-Сервиса»

Дочернее предприятие научно-исследовательского центра «Экспловелд» будет представлять продукцию предприятия «Кристалл-Сервис» — производителя сварочного оборудования и машин термической резки.

Новое в названии тракторов К-701-ЗСТ

ООО «Завод Спецтехники» возрождает традиции российского машиностроения по производству нового поколения тракторов К-701 серии, выпуская усовершенствованные и модернизированные модели К-701-ЗСТ «Прогресс», К-701-01-ЗСТ «Прогресс» и спецтехнику на их базе. В связи с переходом ООО «Завод Спецтехники» на международную цифробуквенную систему классификации обозначения названий тракторов и следуя международным стандартам качества - с 20 июня 2006 года название тракторов изменяется на цифровое обозначение КТ-5701-ЗСТ (колесный трактор пятого тягового класса производства Завода Спецтехники). Сайт Завода Спецтехники www.pkprogress.com

5269

Производство трактора К-701-ЗСТ и спецтехники на его базе

"Завод Спецтехники" - предприятие, основной деятельностью которого является производство тракторов 5-го тягового класса К-701 ЗСТ "Прогресс", К-701-01 ЗСТ "Прогресс" и спецтехники на их базе. Завод работает на Российском рынке производства тракторов, спецтехники и запасных частей к ним более 5 лет. Высокое качество изготавливаемой продукции, надежность в партнерстве позволяют нам постоянно расширять сеть наших покупателей. ПК "Прогресс" тщательно отслеживает все требования, которые сегодня предъявляет к сельскохозяйственной и спецтехнике потребитель, и своевременно оповещает об этом конструкторов и специалистов "Завода Спецтехники". Поэтому техника, выпускаемая заводом, из года в год становится все более современной и привлекательной для покупателей. Подробнее о спецтехнике на базе трактора К-701-ЗСТ на сайте генеральной сбытовой компании www.pkprogress.com

ЗАО «ЗАЗ» выплатило доход и погасило облигации серии А

ЗАО «Запорожский автомобильный завод» (ЗАЗ) 23 октября н.г. выплатило доход за последний, двенадцатый купонный период и погасило в полном объеме облигации серии А. Об этом сообщает отдел связей с общественностью Райффайзен Банка Аваль со ссылкой на отдел рынка капиталов банка.

3496

Завод имени Красина открыл представительство в интернете

Один из старейших заводов Костромы, завод полимерного машиностроения имени Л.Б.Красина, ведущий свою историю с 1789 года, открыл свой официальный сайт.

2600

Новое обозначение тракторов Кировец

В связи с переходом ООО «Завод Спецтехники» на международную цифробуквенную систему классификации обозначения названий тракторов и следуя международным стандартам качества - с 20 июня 2006 года название тракторов изменяется на цифровое обозначение КТ-5701-ЗСТ (колесный трактор пятого тягового класса производства Завода Спецтехники). http://specmashina.narod.ru

31 August, 2006

Прошел агротехнический тест-драйв

На Дону завершилась уборка зерновых культур. Крестьяне готовятся к предстоящему сельскохозяйственному году. Будет ли он урожайным во многом зависит от сегодняшних обработки почвы и посева. Познакомиться с новыми технологиями эффективного земледелия, на День поля компании «Бизон» в Аксайский район Ростовской области, съехались руководители сельхозпредприятий со всего юга России.

17 July, 2006

Создание WEB-представительств для производственных компаний

Первое, что увидят посетители на Вашем сайте - это дизайн. Дизайн коммерческого сайта, должен вызывать доверие у его посетителей и положительное визуальное впечатление. Только профессионально выполненный, имеющий привлекательный дизайн Интернет - сайт вызывает у посетителей ощущение компетентности и вселяет в Вашего потребителя уверенность в качестве Вашего продукта или услуги.

Комментарий: УАЗ начал выпуск японских грузовиков ISUZU

Нашествие иностранных производителей на отечественный автопром продолжается: контракт о сборке грузовиков ISUZU был заключен между "Северсталь-авто" и японской стороной в феврале 2006 года.

2869

 

Страницы:      2221–2239


Категории