Пресс-релизы

CLAAS: подтверждена эффективность системы управления CEMOS AUTOMATIC на комбайнах LEXION

Практические испытания системы автоматической настройки и контроля работы зерноуборочных комбайнов CEMOS AUTOMATIC были проведены в Высшей школе прикладных наук Бингена (Германия). Полученные результаты позволили сделать вывод, что данная система, установленная на комбайнах LEXION, окупается всего за 2-3 года.

Станки для зубообработки пополнили продуктовую линейку «Пумори-инжиниринг инвест»

Продуктовая линейка «Пумори-инжиниринг инвест» расширилась продукцией чешской компании GearSpect — одного из ведущих мировых производителей зубообрабатывающего оборудования.

Компания LOSTnFOUND интегрирует ContiPressureCheck в систему телематики

Система контроля давления в шинах ContiPressureCheck теперь доступна в качестве интегрированного решения телематики от компании LOSTnFOUND.

324
31 March, 2016

Болты с цинк-ламельным покрытием пополнили ассортимент Машкрепеж

Компания Машкрепеж расширила ассортимент новым видом крепежа — высокопрочные болты ГОСТ 7805 класс прочности 8.8 с цинк-ламельным покрытием.

29 March, 2016

ООО «Скиф Спешиал Кемикалз» получила виброзащиту от Nowelle™ для химического оборудования

НТЦ «РЕЗИНА» обеспечил поставки виброзащитных материалов собственного производства для производственного оборудования компании ООО «Скиф Спешиал Кемикалз».

25 March, 2016

Компания TUI Ukraine открывает двери в лето на Кипре

Туристический оператор TUI Ukraine впервые предоставляет клиентам пакетные туры для отдыха на Кипре. В летнем сезоне запланированы регулярные рейсы в Ларнаку из Киева три раза в неделю. Чартерные перелеты самолетами авиакомпании-партнера начнутся уже с 30 апреля.

533

На Mashex Siberia продемонстрируют станок российской сборки

ООО «Пумори-инжиниринг инвест» с 29 марта по 1 апреля представит в Новосибирске токарный станок с ЧПУ российской сборки Genos L-300М «Окума-Пумори».

21 March, 2016

Sandvik Mining и Sandvik Construction образуют единое бизнес-подразделение

Группа Sandvik приняла решение о слиянии Sandvik Mining и Sandvik Construction. Новое бизнес-подразделение Sandvik Mining and Rock Technology будет функционировать в рамках децентрализованной бизнес-структуры, предусматривающей самостоятельные продуктовые направления с четким разграничением зон ответственности.

Корпоративный календарь МЗМО — лауреат всероссийского конкурса

Ежегодный российский конкурс «Корпоративный календарь–2016» состоялся в Перми уже в девятый раз. Участниками в этом году стали 47 компаний из 14 городов России. Всего на суд жюри были представлены 52 календаря. Миасский завод медицинского оборудования стал лауреатом конкурса.

17 March, 2016

Открылся филиал компании «Крепком» в Ростове-на-Дону

1 марта 2016 года в Ростове-на-Дону по адресу ул. Плиева, 61 состоялось открытие филиала санкт-петербургской компании «Крепком», ведущего поставщика крепежа и метизов на российский рынок.

В Екатеринбурге запущено станкостроительное производство

В Екатеринбурге запущено серийное производство токарных станков с ЧПУ Genos L под торговой маркой «Окума-Пумори».

55

Компании Hyster и Balyo Inc. подписали соглашение о развитии роботизированной складской техники

Hyster выбрал для сотрудничества ведущую североамериканскую компанию Balyo, специализирующуюся на создании робототехники для различных отраслей промышленности.

10 March, 2016

Sandvik Mining получила эксклюзивные права на поставку оборудования Getman

Компания Sandvik Mining заключила партнерское соглашение с Getman Corporation, получив эксклюзивные права на поставку горного оборудования от известного американского производителя.

Встреча молодежных активов прошла на Миасском заводе медицинского оборудования

На МЗМО побывали представители автомобильного завода «Урал», Миасского машиностроительного завода и предприятия «ЭнСер».

Миасскому заводу медицинского оборудования — 23 года

На объединении «АМС-МЗМО» состоялось торжественное собрание по случаю Дня образования Миасского завода медицинского оборудования.

СоюзКомплектАвтоТранс возобновляет поставки погрузчиков COMBILIFT

Компания СКАТ информирует, что возобновила поставки продукции Комбилифт на российский рынок.

Компания JCB выпустила юбилейную серию экскаваторов — погрузчиков 3CX Platinum Edition

Один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники выпустил первую партию машин 3CX Platinum Edition, изготовленных специально к 70-летию компании.

24 February, 2016

CLAAS ARION 400 с панорамной кабиной получил международную награду за дизайн

Компания CLAAS в очередной раз вошла в число победителей престижной международной премии в области дизайна iF Design Award. В этом году в категории «Промышленный дизайн» CLAAS получила награду в номинации «Автомобили, транспортные средства и мотоциклы» за свой трактор ARION 400 с панорамной кабиной.

76

Производственное объединение АМС-МЗМО ищет выход на интенсивно развивающиеся азиатский и африканский рынки

Делегация представителей Миасского завода медицинского оборудования посетила международную медицинскую выставку «Arab Health», проходившую в Дубае.

471
15 February, 2016

CLAAS выбрал стратегического партнера в Ленинградской области

С февраля 2016 года аграрии Ленинградской области смогут приобрести сельскохозяйственную технику CLAAS у ее официального дилера — Группы компаний «Агрологос». Соответствующее соглашение о сотрудничестве было подписано на прошедшей неделе.

145

 

Страницы:   41–60   


Категории