Пресс-релизы

19 October, 2017

Крупнейшее визовое агентство в Украине открыло офис в США

Визовый центр «ТурПартнер» открыл в Соединенных Штатах представительство для поддержки своих клиентов.

1136
19 October, 2017

Кирилл Нагиев снялся в новом лукбуке URBAN TIGER

Бренд URBAN TIGER — симбиоз моды, спорта в интерпретации офисного дресскода.

825
3 October, 2017

Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): с заботой о природе

2017 — год экологии. Заботливое отношение к окружающей среде для гостиниц очень актуально. Степень их влияния сегодня сложно переоценить. Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») осознают свою ответственность в этом вопросе и уже давно придерживаются политики бережного отношения к окружающей среде, в том числе вовлекая в нее своих гостей.

3 October, 2017

Аркадий Паровозов приглашает юных зрителей на день рождения в БКЗ «Космос»

Телеканал «Мульт», «Уральские Пельмени Продакшн» и Московский Королевский Театр представляют семейное интерактивное шоу «День рождения Аркадия Паровозова». Шоу пройдет 8 октября и 5 ноября в БКЗ «Космос».

12 September, 2017

Впервые в России: уникальное мероприятие Moscow Bicycle Business Days пройдет 14–15 сентября на ВДНХ

Moscow Bicycle Business Days — впервые в Москве! Главное велосипедное мероприятие пройдет 14-15 сентября в павильоне № 75 ВДНХ. Событие объединит бизнес-саммит, который соберет ведущих специалистов велоиндустрии, и велосипедную выставку, где представят модели 2018 года.

16 August, 2017

9-10 сентября в Киеве состоится фестиваль авторского кино

Киевский кинофестиваль пройдёт в столице Украины 9-10 сентября. Посетители фестиваля смогут увидеть фильмы самых различных жанров и направлений. Кроме того, они познакомятся с кинотворцами из разных стран, станут свидетелями церемонии награждения выдающихся картин и примут участие в фуршете. Проходить Киевский кинофестиваль будет в кинотеатре «Мультиплекс» торгово-развлекательного центра «SkyMall».

31 May, 2017

День России в Москве: «Космос» ждет в гости и снижает цены на все номера на 40%

Концерт на Красной площади и фейерверк в честь Дня России ждут гостей в Москве. Провести длинные июньские выходные в Москве и сэкономить — реально, если остановиться в «Космосе». Те, кто забронирует онлайн номер любой категории на период с 9 по 12 июня 2017 года, получат скидку 40%.

17 May, 2017

Певица Nova запустила Комету

28 апреля 2017 года состоялась презентация нового видео-клипа певицы Nova на песню «Кометы». За 10 дней клип собрал более 500000 просмотров на канале Youtube и получил положительный отклик музыкальных критиков.

27 April, 2017

Каждый четверг TUI Ukraine дарит скидку на отдых в Турции

Компания TUI Ukraine представила акцию под названием «Турецкий джек-пот». Предложение заинтересует всех, кто планирует провести отпуск в Турции.

10 April, 2017

Компания МакЦентр представила на российском рынке новинки Airwheel

Среди представленных новинок — одна модель гироскутера, три модели электросамокатов, три модели электровелосипедов, а также аксессуары.

3 April, 2017

Беззаботное лето: TUI поможет организовать отпуск с экономией

Туроператор TUI предложил заранее забронировать путевки в лучшие отели по популярным направлениям.

Международный волонтерский форум прошел в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

7 марта 2017 года в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» прошел международный волонтерский форум «Be the Change».

171
20 March, 2017

Началась регистрация в летний языковой лагерь Canadian Island для подростков в Тоскане

Международный языковый лагерь в Италии Canadian Island открыл регистрацию детей на летние каникулы в одном из самых красивых уголков Тосканы — на вилле PODERE CASTELLARE. Великолепные пейзажи, мягкий климат, экологическая еда идеально подходят для детского отдыха с изучением английского или итальянского языка.

16 March, 2017

Coral Travel собрал элиту мирового туризма в Стамбуле

С 15 по 18 февраля текущего года крупнейший туристический оператор Coral Travel, чьи офисы представлены в 6 странах, собрал представителей туристического бизнеса на встрече в Стамбуле. Поводов для этого было несколько: Всемирный туристический форум и 25-летие OTI Холдинга, частью которого является Coral Travel.

541

В ТРЦ «Планета» день 8 марта отпразднуют в стиле джаз

8 марта с 16:00 до 19:00 ТРЦ «Планета» подарит новокузнечанкам изысканный и стильный праздник: гости ТРЦ окунутся в атмосферу Америки 20-х годов XX века! Море цветов, изумительные наряды и зажигательные музыкальные ритмы – этом году женский день пройдет под знаком великолепного Века Джаза.

229

На Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу

С 23 по 26 февраля 2017 года в рамках зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры» на Московской площади Санкт-Петербурга отпраздновали Масленицу.

23 February, 2017

LetyShops.ru и 3 топовых блогера СНГ подвели итоги конкурса «Тачка Гика за 1 рубль»

20 февраля кэшбэк-сервис LetyShops.ru подвел итоги конкурса «Тачка Гика за 1 рубль», организованного совместно с топовыми видеоблогерами YouTube. Главный приз конкурса — TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2016.

677

Масленичные гуляния пройдут на Московской площади

С 23 по 26 февраля 2017 года в рамках зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры» на Московской площади Санкт-Петербурга с широким размахом пройдет традиционный праздник Масленицы, где гостей познакомят со старинными обычаями и обрядами народов России.

10 February, 2017

TUI Ukraine представила акцию «Раннее бронирование: лето–2017»

Акция «Раннее бронирование: лето–2017» от TUI Украина позволит сэкономить до 50% стоимости тура на такие популярные направления отдыха, как Испания, Кипр, Греция, Турция, Болгария, Черногория, Хорватия. До конца февраля действует горячее предложение бронирования тура по минимальной предоплате — 10%.

26 January, 2017

Киберпонедельник в гостинице «Космос» позволит забронировать номер в два раза дешевле

Киберпонедельник в гостинице «Космос» — возможность забронировать номер со скидкой 50%. 30 января 2017 года номера «Стандарт», «Повышенной комфортности» и «Бизнес» можно забронировать по цене в два раза дешевле. Скидка активна на проживание в феврале, марте, мае, июне, июле, августе, ноябре и декабре.

 

Страницы:  21–40    


Категории