Пресс-релизы

7 December, 2016

ICS Travel Group представляет новогодние туры во Францию

Туроператор ICS Travel Group приглашает встретить Новый год во Франции и предлагает услуги по наземному обслуживанию. Эльзас и Прованс. Заезд 30 декабря.

6 December, 2016

TUI Ukraine и Альфа-Банк запустили программу путешествий в кредит

Временные трудности с финансами — не повод откладывать путешествие. Экзотические страны, исторические достопримечательности и захватывающие приключения станут реальностью вместе с новой программой TUI Ukraine и Альфа-Банка, позволяющей приобрести тур в кредит или в рассрочку.

2 December, 2016

Флагман сети кинотеатров MULTIPLEX открылся в ТРЦ Lavina Mall

1 декабря 2016 года начал работу самый большой и технологичный кинотеатр сети MULTIPLEX в новом столичном торгово-развлекательном центре Lavina Mall по адресу: ул. Берковецкая, 6 Д.

30 November, 2016

Новогодние елки от «Детского радио» пройдут с 24 декабря по 5 января в БКЗ «Космос»

Новогодние елки в Москве известны масштабом и безудержным весельем. Одну из самых популярных устраивает «Детское радио» в БКЗ «Космос». Музыкальный спектакль «Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати» перенесет маленьких зрителей в страну сказок и преподаст неоценимые уроки доброты.

29 November, 2016

Tomesto.ru рассказали о влиянии кризиса на ресторанный бизнес

Специалисты службы бронирования столиков Tomesto.ru выяснили, как повлияли экономические изменения последних двух лет на рестораны Москвы и Санкт-Петербурга. В исследовании были использованы статистические данные более 1 300 ресторанов, учтена активность и изменение предпочтений около 850 тысяч гостей заведений с января 2014 по октябрь 2016 года.

28 November, 2016

ICS Travel Group представляет новогодние туры в Китай на о. Хайнань

Туроператор ICS Travel Group приглашает встретить Новый год в Китае на острове Хайнань. Перелет регулярными рейсами а/к China Eastern – гарантированные места!

25 November, 2016

В многопользовательской онлайн игре War Wings появился новый военный самолет

В мобильной игре War Wings приятное нововведение: к воздушному флоту, состоящему из более 70 моделей боевых самолетов, присоединился британский истребитель времен Второй мировой войны Fairey Firefly.

24 November, 2016

Проведите «Черную Пятницу» с Rumall.com.

24 ноября на Rumall.com стартует ряд акций, приуроченных к самому ожидаемому и масштабному дню распродаж — «Черной Пятнице». Пользователи смогут приобрести товары из различных категорий со скидками до 90%.

84

«Дарите тепло — творите праздник!»: в Сокольниках пройдет новогодняя ярмарка от «Формула Рукоделия»

С 9 по 11 декабря 2016 года в Сокольниках пройдет ярмарка «Формула Рукоделия. Новый год». Сказочная атмосфера, приятная компания единомышленников, свежие идеи к Новому году будут ждать всех желающих в павильоне №2.

22 November, 2016

ТРЦ «Караван» приглашает на День рождения

3 декабря ТРЦ «Караван» в Киеве приглашает всех на День рождения. Гостей ждет незабываемый тематический праздник: «Киномания» и концерт группы «Друга ріка».

Виталий Тихонов в четверке лучших шеф-поваров конкурса Taste the World with Etihad Airways

C 10 по 12 ноября 2016 года на фестивале Taste of Abu Dhabi компания Etihad Airways подвела итоги международного конкурса Taste the World with Etihad.

18 November, 2016

Счастливые выходные: TUI Ukraine предложила скидки на пакетные туры

Компания TUI Ukraine представила клиентам новую акцию — субботнюю и воскресную распродажу пакетных туров абсолютно по всем направлениям.

18 November, 2016

Космос Клуб: 24 и 25 этажи гостиницы Космос официально получили четыре звезды и новое имя

Два верхних этажа гостиницы «Космос» сертифицированы на четыре звезды. У нового отеля новое имя — «Космос Клуб». Номера категорий «Бизнес», «Люкс Гранд Представительский» и другие доступны для бронирования с 14 ноября текущего года. «Космос Клуб» — это повышенная комфортность, отличный сервис и приятные бонусы.

14 November, 2016

В Москве состоится выставка живописи победителя «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

С 18 ноября по 16 декабря 2016 года москвичи и гости столицы посетят выставку работ победителя третьей «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа. Экспозиция работ знаменитого ясновидящего будет проходить в галерее современного искусства ART SEVERINA.

11 November, 2016

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагает 3 ночи по цене двух во все выходные ноября

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предложили выгодные условия отдыха в ноябрьские выходные. Спецпредложение «Выгодный Weekend — 3 ночи по цене двух» действует весь ноябрь при бронировании проживания с заездом в пятницу.

Olympus запускает открытый международный конкурс фотографии

Компания Olympus сообщила о запуске открытого мирового фотоконкурса Olympus Global Open Photo Contest 2016-17.

169

30 лет исполняется международному кулинарному конкурсу «Золотой Бокюз»

24 и 25 января 2017 года престижный международный конкурс кулинарного искусства «Золотой Бокюз» будет отмечать свой тридцатилетний юбилей. Праздник состоится в выставочном центре Euroexpo (Лион, Франция), где в эти дни, с 21 по 25 января 2017 года, пройдет международная специализированная выставка Sirha Lyon 2017.

Российский шеф-повар Виталий Тихонов выступит на Taste of Abu Dhabi 2016

С 10 по 12 ноября 2016 года Виталий Тихонов, который стал победителем конкурса Taste the World with Etihad Airways на прошедшем фестивале Taste of Moscow 2016, будет выступать и делиться секретами русской кухни на фестивале Taste of Abu Dhabi 2016. Вместе с шефами, которые выиграли аналогичные конкурсы в других странах, Виталий Тихонов поборется за звание лучшего шефа-повара года данного конкурса.

26 October, 2016

Владельцы ЕВА Favorite Card получат новые преимущества с TUI

TUI Ukraine и Европейская Бизнес ассоциация (ЕВА) в рамках сотрудничества предлагают новую акцию для всех владельцев карточки ЕВА Favorite Card: скидки до 7 % на туры в сети турагентств TUI. Программа лояльности ЕВА Favorite Card предполагает скидку 5 % для держателей карты EBA Favorite Card (Standard) и 7 % — для EBA TOP Favorite Card.

26 October, 2016

«Уральские пельмени» представляют: шоу-программы «Оливьеды» и «Игра приколов» в БКЗ «Космос»

«Уральские пельмени» выступят в БКЗ «Космос» с двумя новыми программами. 10-11 ноября 2016 года артисты представят пародию «Игра приколов», где Белых ходоков посылают в магазин, а Серсея похожа на Брекоткина. 13-14 ноября «Пельмени» в программе «Оливьеды» расскажут, как надо встречать Новый год.

 

Страницы:    61–80  


Категории