Пресс-релизы

26 October, 2016

Технология ULTRA HD завоевывает массовый рынок

Технология Ultra HD для телевизоров сделала рывок от премиального сегмента до массового рынка. Новинки ТВ-техники, представленные на выставках электроники в Лас-Вегасе и Берлине, показали, что эпоха UHD окончательно наступила. Разрешение 4K стало одной из основных характеристик продуктовых линеек в сегменте «средний плюс». В COMFY рассказали о преимуществах ULTRA HD телевизоров.

18 October, 2016

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») представили выгодный тариф «Осенний ценопад»

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают провести остаток октября в уютных и комфортных номерах. Тариф «Осенний ценопад» позволит сэкономить на размещении в столице, а команда мегакомплекса подарит теплые воспоминания. Тем, кто забронирует номера в отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* онлайн, будут предоставлены скидки.

18 October, 2016

Компания Visa стала официальным партнером Евровидения-2017 в Киеве

17 октября 2016 г. — Компания Visa объявила о своем партнерстве с 62-м конкурсом Евровидение, который пройдет в Киеве в мае 2017 года.

283

Wizz Air Kyiv City Marathon 2016 стартовал с Huawei

9 октября в Киеве стартовал 7-й Киевский международный марафон Wizz Air Kyiv City Marathon при поддержке компании Huawei. Спонсорство и участие в мероприятиях, направленных на развитие физической культуры и активного образа жизни входит в глобальную стратегию устойчивого развития Huawei. Именно поэтому компания по всему миру оказывает помощь в организации и проведении разнообразных спортивных событий.

7 October, 2016

Три дня счастья: «Феерия» представила «долгоиграющие» шары с гелием

Компания по доставке воздушных шаров «Феерия» представила уникальные «долгоиграющие» гелиевые шары, которые будут летать вплоть до нескольких месяцев. Компания дает трехдневную гарантию на свою продукцию.

5 October, 2016

Состоялось торжественное открытие нового отделения ALIBRA SCHOOL в Екатеринбурге

28 сентября 2016 года открыло свои двери новое отделение сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL — «Чкаловская». Занятия в новой школе уже начались.

142

На фестивале «Круг света» установили два рекорда Книги Гиннеса

С 23 по 27 сентября 2016 года в Москве прошел шестой ежегодный фестиваль «Круг света». На фасаде главного здания МГУ были представлены два новых шоу, не имеющих мировых аналогов по масштабам и технической сложности. Фестиваль «Круг света» установил два рекорда Книги Гиннеса: «Самая большая видеопроекция» (50 458 м²) и «Самая большая мощность светового потока при проецировании изображения» (4 264 346 люменов).

3 October, 2016

ТРЦ «Караван» презентует новый концепт территории детства

ТРЦ «Караван» кардинально обновил детскую территорию. На протяжении месяца в ТРЦ начали работать сразу два якорных арендатора общей площадью 3 тыс. кв.м: детский супермаркет «Чудо Остров» и развлекательный комплекс для всей семьи Fly Park.

30 September, 2016

Новая односпальная кровать может улучшить качество сна

В холодный осенне-зимний период люди больше проводят времени дома: по статистике, им требует гораздо больше сна, чем летом. Поэтому с наступлением холодов стоит задуматься, не пора ли приобрести более удобное спальное место. Односпальные кровати — едва ли не самый комфортный и распространенный вид личной мебели для сна. Тем, кто собирается сделать свой интерьер и сон лучше, стоит обратить внимание на новые модели.

30 September, 2016

TUI Ukraine: раннее бронирование зимних туров позволит сэкономить до 40 % стоимости

TUI Ukraine объявляет о начале раннего бронирования зимних туров на горнолыжные курорты со скидкой до 40 %. В акции принимают участие предложения по таким странам, как Австрия, Франция, Андорра, Италия, Финляндия, Болгария, Таиланд, Индия и Шри-Ланка.

На выставке «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016» пройдет более 300 мастер-классов

Большой рукодельный праздник — XVI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016» — пройдет с 29 сентября по 2 октября в Сокольниках. Программа мероприятия включает более 300 мастер-классов, которые будут проведены за 4 дня выставки.

В Ульяновске открылся хобби-гипермаркет Леонардо

15 сентября 2016 года в ульяновском ТРЦ «АКВАМОЛЛ» состоялось открытие хобби-гипермаркета Леонардо. Новый магазин для декора, рукоделия и творчества подобного масштаба стал первым в Ульяновске.

16 September, 2016

Запущен новый фитнес-проект онлайн «Спорт в народ»

15 сентября стартовал новый онлайн-проект популярного российского шоумена Алексея Воробьева — «Спорт в народ».

14 September, 2016

Новинки CBC Group — 5-мегапиксельные купольные камеры с аудиоканалом и PoE-питанием

В семействе оборудования GANZ PixelPro компании CBC Group появились IP камеры купольного типа ZN-D6DMP55LHE и ZN-D6DTMP55LHE, которые рассчитаны на видеосъемку внутри и вне помещений, соответственно.

В Санкт-Петербурге состоялся IX Международный фестиваль чая и кофе

В преддверии юбилейного — X фестиваля на Московской площади Санкт-Петербурга прошел Международный фестиваль чая и кофе. Фестиваль открылся 2 сентября и продлился все выходные — до 4 сентября.

С 29 сентября по 02 октября пройдет выставка «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016»

С 29 сентября по 02 октября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится XVI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016». Все лето компании, магазины и частные мастера готовились представить самые свежие новинки творческих проектов на осенней выставке-продаже «Формула Рукоделия».

5 September, 2016

Финал всеукраинского «Cosmopolitan Забег на каблуках» пройдет в ТРЦ «Караван»

10 сентября в ТРЦ «Караван» (Киев, ул. Луговая, 12) состоится финал всеукраинского состязания «Cosmopolitan Забег на каблуках»! Это будет финальный этап соревнования: забеги уже прошли в Одессе и Львове. В киевском ТРЦ «Караван» одновременно пройдут последний отборочный тур и финал акции.

31 August, 2016

Мир детства и веселья Fly Park теперь в ТРЦ «Караван

Решаете, куда пойти с ребенком 1 сентября после школьной линейки? ТРЦ «Караван» приглашает всех на долгожданное открытие нового парка грандиозных развлечений и активного семейного отдыха Fly Park.

Юбилейный «ДОНфест» побил региональный рекорд

В минувший уикенд под открытым небом прошел пятый «ДОНфест» при поддержке самого южного бренда «Дон». Количество совершеннолетних поклонников рок-музыки и веселья достигло рекордной отметки в 32 000 человек, стольких гостей еще не встречал ни один южный фестиваль.

153

«Баскин Роббинс» открылся на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге после реконструкции открылось кафе «Баскин Роббинс», расположенное по адресу проспект Просвещения, дом 32 корпус 1.

 

Страницы:    81–100  


Категории