Пресс-релизы

1 June, 2016

Группа компаний «Сладкая сказка»: сезон сладких шашлыков открыт

ГК «Сладкая сказка», единственный российский производитель воздушного зефира, объявляет о запуске рекламной кампании в поддержку своего бренда «Зефирюшки».

Рейтинг популярности брендов детской обуви в сети Интернет

Аналитический центр ведущего интернет-магазина детской обуви «Ботинок.ру» продолжает мониторинг рынка детской обуви в интернете и представляет юбилейный аналитический обзор изменений за 5 лет. Он включает в себя два блока данных: индекс рынка и рейтинг популярности брендов. Данный аналитический выпуск построен на основе блока замеров за май 2016 года.

30 May, 2016

Брачное агентство Megalove примет участие в конференции iDate 2016 на Кипре

21-22 июля на Кипре будет проходить самая крупная международная конференция в индустрии онлайн-знакомств iDate 2016. Глава украинского агентства знакомств Megalove Елена Сосновская выступит с докладом «Целевая стратегия для развития брачных агентств».

971
30 May, 2016

Детский лагерь «Аддриан» на Черном море с носителями английского

Четвертый год подряд образовательная компания «Аддриан» создает для детей уникальный летний лагерь Addrian camp «Английский + Развлечения».

425
27 May, 2016

Новые технологии кондиционирования создают комфортный микроклимат и экономят энергию

С наступлением тепла особенную актуальность приобретает вопрос выбора климатической техники для дома. Все больше людей склоняются к установке дома агрегата, поддерживающего комфортную температуру воздуха. Тем более, что современные модели стали гораздо совершеннее. Наибольшей популярностью сейчас пользуются тихие, экономичные и надежные инверторные приборы. Кроме того, ведущие производители наделяют свои модели различными дополнительными возможностями. Что же представляют собой современные технологии кондиционирования?

Организаторы анонсировали программу развлечений для детей на фестивале Taste of Moscow 2016

Taste of Moscow 2016 состоится 2-5 июня 2016 года на Престижной аллее в Лужниках. На площадке Kid’s Zone фестиваля Taste of Moscow 2016 для детей подготовлена насыщенная интерактивная программа из веселых и познавательных игр и развлечений.

24 May, 2016

Відкриється навчально-розважальний агропарк із двокілометровим лабіринтом у кукурудзяному полі

Київ, 23 травня 2016 р. — Агенція AgriEvent у співпраці та за підтримки Асоціації «Український клуб аграрного бізнесу» оголосила про відкриття першого в Україні навчально-розважального агропарку «Кукулабія». Агропарк займатиме площу майже у 10 гектар на Великій Кільцевій дорозі Києва. Офіційне відкриття заплановане на 15 липня 2016 року.

19 May, 2016

Книга о революционном методе уборки поможет изменить жизнь

По традиции, май — время генеральной весенней уборки. Это практически ритуал очищения квартиры, гардероба, даже мыслей. А в этом году стоит попробовать навести идеальный, стабильный порядок. Такое уже удалось многим людям во всем мире. А именно тем, кто воспользовался методом Мари Кондо, описанном в ее бестселлере «Магическая уборка». Прошлой осенью издательство «ЭКСМО» выпустило русский перевод этого знаменитого произведения. Уже к концу года издание вошло в число самых продаваемых книжек из категории нон-фикшн. А сейчас, с приходом весны, это произведение стало особенно актуальным. Если вам надоели тщетные битвы с беспорядком, пришла пора познакомиться с магией уборки по-японски.

11 May, 2016

При поддержке Amway состоится «Пробег под каштанами 2016»

29 мая в Киеве состоится 24-я ежегодная спортивно-благотворительная акция «Пробег под каштанами». Компания «Эмвей Украина», генеральный партнер проекта, приглашает всех желающих выйти на старт пробега и своим участием помочь собрать средства для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины, тем самым показывая, что пробег — это не просто способ поддерживать хорошую физическую форму, а также и здоровая привычка делать добрые дела.

10 May, 2016

Liko Cup формирует новый тренд детско-юношеских соревнований в Украине

23 апреля 2016 года состоялся нетипичный для Украины первый открытый турнир по художественной гимнастике среди юных спортсменок в возрасте от 4 до 12 лет Liko Cup. Особенность турнира — в принципиально новом подходе к организации детских спортивных соревнований.

В Нижнем Новгороде состоится открытие музея «ЭйнштейниУм»

5 мая 2016 года в Нижнем Новгороде откроется интерактивный музей занимательных наук «ЭйнштейниУМ».

483
28 April, 2016

Книга Мартина Содомки для юных автолюбителей вошла в число детских бестселлеров прошлого года

С начала года украинские книжные издательства подарили нам немало интересных новинок детской литературы. Среди ярких премьер оказалась новая сказка Мартина Содомки «Як змайструвати мотоцикл» от «Видавництва Старого Лева». Это уже третье произведение из его популярной серии технических сказок. А тем временем первая книжка этого автора приобрела у нас заслуженный статус детского бестселлера. Речь идет о произведении «Як змайструвати автомобіль», рассчитанное на малышей от шести лет. Родителям и детям, еще не успевшим познакомиться с этой замечательной книжкой, стоит о ней узнать.

28 April, 2016

Книга об интенсивном воспитании малышей стала скорой помощью для ста тысяч родителей

Литература о воспитании и развитии детей неизменно остается актуальной и востребованной. Заботливые родители стремятся больше узнать о том, как растить ребенка в современном мире. Как помогать ему развиваться, познавать мир. Как справляться с трудностями, которые непременно возникают на этом пути. Совсем недавно книжный отдел Интернет-магазина «Розетка» обогатился новым разделом, целиком посвященным этой тематике. Среди прочих изданий там представлено произведение, с которым уже знакомы тысячи мам. Речь идет о книжке «Ребенок от 3 до 7 лет: интенсивное воспитание» Ларисы Сурковой.

27 April, 2016

Улыбчивое предложение: ищем гостиницу в Москве на майские праздники в 2016 году

Москва ждет гостей на майские праздники. А мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») разработал акцию «сМАЙл от ИзМАЙлово: хорошее настроение в подарок». Улыбчивое предложение действует с 3 по 10 мая 2016 года.

27 April, 2016

«Сладкая сказка» выступила партнером благотворительного марафона «Белая ромашка»

В рамках акции «Белая ромашка» 24 марта, во Всемирный день борьбы с туберкулёзом, в Центральном доме художников в г. Москве прошел благотворительный концерт, организованный фондом «Добро в пути». На концерте состоялась торжественная церемония открытия марафона «Белая ромашка» в поддержку больных туберкулезом детей. ГК «Сладкая сказка» выступила партнером проекта.

22 April, 2016

Новая коллекция обуви лето 2016 в интернет-магазине Studio-fashion

В киевском интернет-магазине стильной брендовой одежды Studio Fashion новая весенняя обувь для женщин и мужчин из коллекции весна-лето 2016. Актуальные модели и расцветки, отличное качество и всемирно известные производители. Ассортимент удовлетворит вкусы даже самых взыскательных, ведь здесь можно найти все — от классических туфель до кроссовок.

21 April, 2016

Гостиница «Космос» подготовила спецпредложение «Семейный пакет» на выходные

Гостиница «Космос» разработала спецпредложение для семей, которые хотят в полном составе съездить в Москву на выходные за умеренные деньги. Тариф получил название «Семейный пакет». В рамках акции номер повышенной комфортности на двух взрослых, ребёнка от 0 до 7 лет и ребёнка от 7 до 14 лет стоит 3 900 рублей в сутки.

Инновации для раннего развития: 3 новинки от компании «Умница»

Компания «Умница» разработала и выпустила развивающие пособия для раннего развития детей. Это обновленные «Книжная разминка» и «Уроки общения», а также совершенно новая серия «Профессии».

 

Страницы:    61–80  


Категории