Пресс-релизы

Александр Хрусталев в интервью с РБК рассказал о новом игроке рынка недвижимости

Компания «Бон Тон» представляет собой молодую и динамично развивающуюся организацию, которая способна потеснить конкурентов, работающих на рынке уже 10-15 лет. Об этом в интервью РБК рассказал генеральный директор «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев.

21 June, 2016

Новые атомайзеры для электронных сигарет обеспечивают комфортное парение

Электронные сигареты все еще остаются молодой и быстро развивающейся отраслью. Производители постоянно создают более совершенные устройства, стремясь достичь наилучших характеристик. Эти изменения затрагивают все детали приборов. Ярким примером являются атомайзеры, новые конструкции которых уже мало напоминают ранние версии. Как же выглядят самые популярные модели на сегодняшний день?

17 June, 2016

«Парижская коммуна» попала в список приоритетных инвестпроектов Минпромторга РФ

В 2016 году «Парижская коммуна» попала в список организаций Минпромторга РФ, которые оказывают существенное влияние на отрасль промышленности и торговли, являясь одним из лидеров отечественной обувной промышленности. Фабрика стала для правительства одним из приоритетных инвестиционных проектов.

15 June, 2016

Девушка Тимати снялась в откровенной фотосессии для бренда женской одежды Gepur

Возлюбленная Тимати и 1-я Вице-мисс Россия 2014 Анастасия Решетова стала лицом новой коллекции бренда женской одежды Gepur. Наряды для фотосессии были выбраны достаточно откровенные — они подчеркивали все достоинства фигуры Насти, в особенности пышное декольте. Мужчины на всей планете могут оценить привлекательность Насти и позавидовать рэперу Тимати.

7 June, 2016

Сервис поиска Shopscanner.ru — новая система подбора гардероба

Сервис поиска Shopscanner — новая интеллектуальная разработка по поиску и подбору предметов гардероба. Удобные фильтры и настройки поиска, подбор с десятков сайтов.

31 May, 2016

Интернет-магазин «Розетка» предлагает доступный способ выбора электронных сигарет

Еще 15 лет назад сложно было представить, что может появиться какой-то новый подход к курению. Сейчас, напротив, сложно найти человека, который ничего не слышал об электронных сигаретах. Как любые современные устройства, они постепенно совершенствуются. Появляются новые модели и разновидности, расширяется их ассортимент. И, конечно, появляются новые возможности для их подбора и приобретения. Недавно в Интернет-магазине «Розетка» открылся новый отдел, посвященный этим приборам. Тем, кто подумывает об освоении современного способа курения, стоит рассмотреть их поближе.

Рейтинг популярности брендов детской обуви в сети Интернет

Аналитический центр ведущего интернет-магазина детской обуви «Ботинок.ру» продолжает мониторинг рынка детской обуви в интернете и представляет юбилейный аналитический обзор изменений за 5 лет. Он включает в себя два блока данных: индекс рынка и рейтинг популярности брендов. Данный аналитический выпуск построен на основе блока замеров за май 2016 года.

PresidentWatches.ru запустит три офлайновых московских магазина

Интернет-магазин по продаже часов PresidentWatches.ru намерен расширить ассортимент реализуемых брендов. В связи с этим его основатели летом 2016 года откроют три новых московских магазина, в которых можно будет найти последние новинки от Seiko, Daniel Wellington и Festina.

Представлена LOOKBOOK — блог-платформа в сфере fashion, beauty и lifestyle

Осенью 2015 года открылась бесплатная социальная блог-платформа в сфере fashion-, beauty- и lifestyle LOOKBOOK.

131
29 April, 2016

Магазин remni.ua представил акцию «Мужской ремень в подарок»

С 22 апреля по 30 июня 2016 года каждый клиент одного из магазинов сети remni.ua, совершивший покупку на сумму 1500 грн. одним чеком, получает еще один кожаный ремень в подарок.

29 April, 2016

В Киеве открылся флагманский бутик LACOSTE

19 апреля в столичном ТРЦ Ocean Plaza состоялось официальное открытие флагманского бутика LACOSTE. Новый этап развития в Украине бренд отметил праздничным коктейлем и показом коллекции весна-лето 2016.

29 April, 2016

Будь в тренде: новые модные точки для стильных покупок в Ocean Plaza

Истинные модницы не только обладают утонченным вкусом в выборе вещей и аксессуаров, а и всегда знают, куда именно податься за последними новинками. В апреле Ocean Plaza пополнит чек-лист киевских шопоголиков несколькими яркими и интересными концепт-сторами.

В Будапеште на Bocuse d’Or Europe 2016 выступит Артур Овчинников

Европейский полуфинал международного конкурса кулинарного искусства Bocuse d’Or Europe состоится в рамках выставки Sirha 10-11 мая 2016 года в Будапеште (Венгрия). Россию будет представлять команда шеф-повара Артура Овчинникова, победившая в российском отборочном туре международного конкурса Bocuse d’Or Russia 2015.

27 April, 2016

Московский магазин Brandshop объявил дату старта продаж кроссовок New Balance x Concepts

Массачусетский сникер-бутик Concepts, множество лет покоряющий сердца жителей США, объединяет свои силы с гигантом спортивной индустрии — компанией New Balance.

15 April, 2016

Gold24.ru представил весенние скидки до 70 % на ювелирные украшения

В апреле-мае 2016 года всем клиентам Gold24.ru предоставляются весенние скидки на ювелирные изделия из золота и серебра. Специальные предложения и акции действуют на ювелирные изделия и аксессуары для мужчин и женщин, продукцию европейских и отечественных брендов.

15 April, 2016

Магазин Remni.ua разыгрывает 10 кожаных ремней

С 14 апреля по 18 июня каждую субботу в магазине ремней на Петровке в Киеве будет проходить розыгрыш плетеных кожаных ремней. В этот период будут разыграны 10 мужских и женских ремней из натуральной кожи.

Организаторы Lingerie Fashion Weekend рассказали об особенностях выбора женского белья

Организаторы первого в Москве фестиваля нижнего женского белья Lingerie Fashion Weekend изучили критерии, исходя из которых российские женщины выбирают белье. Специалисты выяснили, что московские покупательницы приобретают его в среднем раз в месяц.

349
8 April, 2016

Косметический ремонт квартиры: что нужно знать

Косметический ремонт считается завершающим этапом подготовки квартиры к заселению жильцов. Он включает в себя электромонтажные работы, а также работы со стенами и по укладке пола. На сайте «Косметический ремонт» можно узнать обо всех тонкостях такого ремонта, сделать бесплатный расчет затрат и вызвать мастера. Компания работает в Москве и в Московской области.

5 April, 2016

Эксклюзивный iPhone от компании Aurum Edition стал талисманом Евгения Коноплянки

Киевская компания Aurum Edition, создающая уникальные дизайнерские смартфоны, известные далеко за пределами Украины, презентовала знаменитому полузащитнику Евгению Коноплянке эксклюзивный золотой iPhone. Последняя модель смартфона символизирует блестящую игру футболиста и его привязанность к маленькой дочери.

 

Страницы:    81–100  


Категории