Пресс-релизы

Сбербанк назван лучшим банком в России по версии журнала Global Finance

Журнал Global Finance назвал Сбербанк лучшим банком в России по результатам исследования лучших банков Центральной и Восточной Европы.

Підтверджено рейтинги АТ «Комерційний індустріальний банк»

14 березня 2017 року рішенням рейтингового комітету Рейтингового агентства "Стандарт-Рейтинг" оновлено рейтинги АТ «Комерційний індустріальний банк».

136

Оновлено рейтинг ПАТ

15 березня 2017 року рішенням рейтингового комітету Рейтингового агентства "Стандарт-Рейтинг" оновлено довгостроковий кредитний рейтинг ПАТ «РВС БАНК» (код ЄДРПОУ 39849797) за національною шкалою на рівні uaA-.

71
16 March, 2017

Компания BSS обновила «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7.10 для обслуживания физических лиц

В новой версии обеспечены поддержка нового формата взаимодействия с ГИС ГМП и возможность оплаты штрафов ГИБДД со скидкой.

87
14 March, 2017

СГ «ТАС»: внедряем новые стандарты страхования

В начале 2014 года на украинском рынке автострахования появился продукт, кардинально отличающийся от аналогов. Страховая группа «ТАС» презентовала комплексный договор «Повний автозахист». По прошествии трех лет с момента запуска можно с уверенностью сказать: на сегодняшний день продукт стал признанным стандартом на рынке автострахования Украины.

14 March, 2017

BSS представляет новый продукт «Виджеты»

Новое решение Компании BSS «Виджеты» позволяет разместить на сайте банка сервисы в виде виджетов, с помощью которых неавторизованные физические лица могут проверить информацию о начислениях ГИБДД, ЖКХ, ФНС, ФССП и произвести их оплату картой любого банка. Дополнительно будет доступен виджет card2card-переводов.

56
9 March, 2017

Standard & Poor’s пересмотрело прогноз по рейтингам ПАО «ТрансФин-М» на «стабильный»

Рейтинговое агентство Standard & Poor’s пересмотрело прогноз по рейтингам ПАО «ТрансФин-М» с «негативного» на «стабильный», вследствие более высоких, чем в среднем по сектору, показателей качества активов и стабильности операционной деятельности.

86
6 March, 2017

CRM-система «OneBox» автоматизировала работу платежного сервиса «EasyPay»

В конце 2016 года компания «EasyPay» внедрила CRM-систему «OneBox» для автоматизации учета платежей и обработки обращений клиентов. В феврале 2017 года оценены результаты внедрения: сократились затраты, повысилась скорость процессов.

«Стандарт-Рейтинг»: позитивные тенденции в банковском секторе ускоряются

27 февраля 2017 года Рейтинговое агентство «Стандарт-Рейтинг» подвело итоги своего шестнадцатого «Рейтинга надежности банковских депозитов».

115
17 February, 2017

Сбербанк принял участие в выставке Aero India 2017

Сбербанк принял участие в главной авиапромышленной выставке азиатского региона Aero India 2017.

16 February, 2017

Голос — как новый канал для идентификации и обслуживания клиентов

Компания BSS приняла участие в практической конференции «Удаленная идентификация и биометрия в финансовой отрасли: регулирование, технологии, решения», организованной редакцией журнала «Банковское обозрение», и выступила Партнером секции «Удалeнная идентификация: практические кейсы реализации в банках и финансовых компаниях (российский и зарубежный опыт)». Мероприятие объединило представителей банков, ИТ-компаний и профильных организаций, экспертов и практиков финансовой отрасли.

113
15 February, 2017

BPO-MIC выбрал решение «1С:Бухгалтерия ПРОФ»

Компания BPO-MIC выбрала решение «1С:Бухгалтерия 8.3 ПРОФ» для автоматизации работы с финансами. С помощью новой системы, созданной командой «1С-Рарус», сотрудники компании оказывают качественные услуги по ведению бухгалтерского учета, гарантируя клиентам подготовку безошибочных финансовых отчетов, документов и актов сверки.

15 February, 2017

Сервис взаимного кредитования «Город Денег» в 2016 году вырос в 5 раз

Российский сервис взаимного (P2P) кредитования «Город Денег» подвел итоги работы в 2016 году. Общий объем проектов, получивших займы от инвесторов-участников площадки, составил 167,8 млн рублей, что в 5 раз больше показателей 2015 года и почти в 1,5 раза больше всего рынка краудинвестинга в том же году. .

14 February, 2017

Сбербанк совместно с CloudPayments Kazakhstan запустил в Казахстане инновационный сервис по приему платежей

Сбербанк совместно с платежным сервисом CloudPayments Kazakhstan предложил уникальное на рынке Казахстана решение для интернет-коммерции, позволяющее расширить каналы продаж для всех категорий бизнеса.

13 February, 2017

BSS представила на форуме iFin достижения года и отметила ближайшие перспективы развития

Компания BSS, ежегодный участник и Спонсор Международного Форума iFin «Электронные финансовые услуги и технологии», представила банковскому сообществу достижения в области разработки и внедрения систем ДБО физических и юридических лиц, новых сервисов и голосовых технологий.

80
10 February, 2017

Компания BSS выпустила обновление системы «ДБО BS-Client x64»

Компания BSS выпустила обновление системы «ДБО BS-Client x64» версии v. 20.1.750.
В новой версии реализован набор сервисов для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса, а также возможность работы с модулем Bot-Trek Secure Bank компании Group-IB.

83
8 February, 2017

«Город денег» тестирует номинальные банковские счета

Российский сервис взаимного (p2p) кредитования «Город денег» начал тестирование механизма номинальных банковских счетов. Первый счет такого типа компания открыла в «Альфа-Банке».

3 February, 2017

Голосовой банк BSS на пресс-конференции iFin-2017

В конференц-зале Ассоциации российских банков прошла пресс-конференция форума iFin-2017.

452
2 February, 2017

МИЭЛЬ: вторичное и первичное жилье на рынке Подмосковья впервые уравнялось в стоимости

Средняя стоимость квадратного метра на первичном и вторичном рынке Московской области практически сравнялась, составив 82 и 85 тыс. рублей, соответственно. При этом в ряде подмосковных городов между этими показателями сохраняется существенный разрыв — до 34%. Специалисты отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» проанализировали динамику изменения средней стоимости квадратного метра на первичном и вторичном рынке городов Московской области.

31 January, 2017

BSS станет спонсором XVII Международного Форума iFin-2017

BSS выступит спонсором форума и продемонстрирует новые разработки в рамках концепции «Открытая платформа».

95

 

Страницы:    81–100  


Категории