Пресс-релизы

7 April, 2017

Паровой шкаф LG Styler — уход за вещами без усилий

Объединив преимущества стиральных машин и холодильников, компания LG создала совершенно новую категорию бытовой техники.

365
5 April, 2017

Softline Seed Fund стал совладельцем сервиса для продаж и обслуживания клиентов через мобильные мессенджеры

Softline Seed Fund, совместный фонд посевных инвестиций группы компаний Softline и Российской венчурной компании, приобрёл миноритарную долю в российском сервисе WhatsHelp.

189
5 April, 2017

Softline перевела ИТ-инфраструктуру ГК «ФОРМАТ» в российское облако

Softline завершила проект по миграции ИТ-инфраструктуры группы компаний «ФОРМАТ» на облачную платформу Softline. В результате заказчик оперативно получил облачное решение от российского поставщика без простоев в производстве.

194
4 April, 2017

LG Electronics представил большой игровой Ultrawide монитор с изогнутым экраном LG 38UC99

LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый монитор LG 38UC99, который представляет собой уникальную рабочую станцию, которая удовлетворит потребности дизайнеров, разработчиков компьютерной графики, аналитиков, все тех, кто каждый день работает в режиме многозадачности с большим обьемом информации.

269
4 April, 2017

Softline продвигает российскую разработку МойОфис

Softline объявляет о получении статуса Enterprise Integrator от ведущего российского разработчика офисного ПО МойОфис — компании «Новые облачные технологии». Теперь компания может предложить заказчикам выгодные условия приобретения программных продуктов вендора, квалифицированные услуги по внедрению и технической поддержке решений.

227
3 April, 2017

Softline провела оценку систем защиты данных в Администрации Губернатора Красноярского края

Softline завершила проект по оценке эффективности системы защиты персональных данных Администрации Губернатора Красноярского края, аппарата Правительства Красноярского края, Управления делами Губернатора и Правительства Красноярского края. В результате заказчик получил акт оценки соответствия системы защиты ПДн и рекомендации по ее дальнейшему развитию.

204
3 April, 2017

Компания Dell выпускает новый тонкий клиент начального уровня Wyse 3040

Компания Dell выпускает самый легкий, компактный и энергоэффективный тонкий клиент начального уровня с превосходной производительностью и управляемостью для базовых задач, обеспечивающий продуктивную работу корпоративных пользователей.

206
3 April, 2017

Презентация модельного ряда LG Electronics 2017 года В России

В Москве, отеле Lotte, компания LG Electronics (LG) представила модельный ряд техники 2017 года, включающий уникальные OLED-телевизоры, в том числе телевизор LG OLED65W7 с дизайном «изображение на стене» (picture-on-wall), SUPER UHD, UHD и FHD телевизоры с диагональю от 43 до 86 дюймов. Линейка аудио продукции была представлена супермощными минисистемами с DJ-эффектами X-Boom, обновленным модельным рядом саундбаров и беспроводными портативными колонками Кроме того, были показаны новые мониторы, среди которых 38-дюймовая UltraWide модель с изогнутым экраном, новинки 4K и 5К, лазерный проектор. В2В направление было продемонстрировано различными экранами серии Digital Signage.

294
31 March, 2017

Softline перенесла в облако корпоративный портал крупного девелопера

Softline провела миграцию корпоративного портала группы компаний ЭКС на облачную платформу SharePoint Online. В результате заказчик получил современное функциональное решение для управления внутрикорпоративными процессами и сэкономил на обслуживании ИТ-инфраструктуры.

251
30 March, 2017

Softline обеспечила АО КБ «Ассоциация» гибкой и производительной системой хранения данных

Softline поставила коммерческому банку «Ассоциация» систему хранения данных NetApp. В результате заказчик модернизировал ИТ-инфраструктуру и обеспечил бесперебойную работу автоматизированной банковской системы и системы виртуализации.

78
28 March, 2017

LG Electronics объявила о начале предзаказа на новый смартфон LG G6 — флагманскую модель 2017 года

Компания LG Electronics (LG) сообщает о начале предзаказа на флагманскую модель 2017 года — смартфон LG G6 с дисплеем нового формата, обеспечивающим кинематографическое качество изображения, широкоформатной камерой и стильным дизайном корпуса высокой степени надежности.

387
28 March, 2017

Softline упростила управление облачными сервисами в одном из строительных вузов Петербурга

Softline завершила миграцию платформы виртуализации Hyper-V и настройку веб-портала Azure Pack в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете. В результате была модернизирована облачная инфраструктура и снижена нагрузка на нее, а заказчик получил удобный инструмент администрирования ИТ-ресурсов.

218
28 March, 2017

LG начинает продажи смартфона K8 2017 в России

МОСКВА, 27 марта 2017г. — Компания LG Electronics (LG) сообщает о поступлении новой модели LG K8 2017 * в продажу в России . Новинка является частью К-серии 2017, все модели в которой оснащены передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями.

219
28 March, 2017

Softline помогла «Сусуманзолото» перенести корпоративную почту на новую платформу

Softline сообщает о разработке плана миграции на Microsoft Exchange Server 2016 для золотодобывающего предприятия Магаданской области. В результате исполнения рекомендаций заказчик повысит отказоустойчивость ИТ-инфраструктуры и эффективность работы пользователей.

49
27 March, 2017

Softline с нуля построила ИТ-инфраструктуру для дистрибуторской компании

Softline создала для алкогольно-табачного дистрибутора «Континент» новую ИТ-инфраструктуру. В результате реализации проекта клиент получил высокопроизводительную отказоустойчивую систему.

167
27 March, 2017

15 миллионов холодильников LG с инверторным линейным компрессором продано по всему миру

Компания LG Electronics (LG) объявила о том, что уже по всему миру было продано 15 миллионов холодильников, оснащенных самой успешной фирменной технологией подразделения бытовой техники — Инверторного Линейного компрессора (Inverter Linear Compressor). Продажи премиальных холодильников LG выросли на 8 процентов в 2016 году по сравнению с предыдущим. В текущем году компания планируют продать еще четыре миллиона холодильников, т.е. продавать в среднем по семь холодильников каждую минуту.

403
24 March, 2017

ViewSonic представляет в России новые энергоэффективные мониторы для дома и офиса

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о пополнении линейки настольных мониторов серий VG и VA.

165
24 March, 2017

LG и Токуджин Йошиока представят иммерсивную OLED-экспозицию S.F_Senses of the Future

СЕУЛ, 23 марта 2017 — В ознаменование своего 70-летнего юбилея корпорация LG объявила о планируемом открытии масштабной световой инсталляции на крупнейшей мировой выставке дизайна — Неделе дизайна в Милане 2017.

234
24 March, 2017

Dell EMC запустила Cloud Ecosystem Hub — хаб для провайдеров и их заказчиков

Dell EMC и Intel запускают хаб для провайдеров облачных решений и их потенциальных заказчиков - Cloud Ecosystem Hub. Он начинает работать в регионе EMEA. Благодаря хабу заказчикам будет проще найти подходящего провайдера, а провайдерам – работать с лидами. Для провайдеров предусмотрены маркетинговые инструменты (создание кампаний, собственных и партнерских активов и т.п.).

24 March, 2017

Softline внедрила System Center в строительной компании в Коста-Рике

Softline завершила проект по внедрению Microsoft System Center 2016 для строительной компании Constructora Meco. В результате проекта заказчик получил решение, которое обеспечивает удобное управление ИТ-инфраструктурой и оперативную техническую поддержку.

176

 

Страницы:   41–60   


Категории