Пресс-релизы

Рентабельный бизнес на переработке отходов.

11 крупных корпораций заинтересовались технологией переработки красных шламов, разработанной специалистами Венчурного фонда ВПК. Финансово-промышленный венчурный фонд ВПК (Екатеринбург), занимающийся инвестированием в инновационные проекты, успешно продвигает собственную технологию переработки красных шламов, одобренную Роспатентом на территории Азербайджана, Ирана, Турции, Австралии и других стран. На данный момент, это единственный максимально рентабельный способ утилизации 98% отходов алюминиевой промышленности.

3734

ПГ «Генерация» начинает поставку паровых котельных для «Сургутнефтегаза»

В ноябре текущего года Промышленная группа «Генерация» начинает поставку серии паровых котельных УКМ-3ПМ с устройством УТБК-26 на предприятия ОАО «Сургутнефтегаз». Котельные произведены на «Буланашском машиностроительном заводе», входящем в группу предприятий, объединенных брендом ПГ «Генерация». В конце октября специальная группа представителей ОАО «Сургутнефтегаз» осуществила приемку готовности изготовленного оборудования непосредственно на заводе.

3555

Погрузчики для Эльдорадо "За сущие копейки!"

Крупнейшая сеть России ЭЛЬДОРАДО закупила для регионального склада в г. УФА Компания ЭЛЬДОРАДО- крупнейшая розничная сеть России и Восточной Европы по продаже бытовой техники и электроники.

3835

ПГ «Генерация» поставит на предприятие «ЛУКОЙЛа» уникальное импортозамещающее оборудование

В начале 2008 года Промышленная группа «Генерация» поставит на территориально-промышленное предприятие «Урайнефтегаз» («ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь») установку предварительного сброса воды (УПСВ), разработанную впервые в России специально для этого заказчика и полностью замещающую импортные аналоги по сбросу подтоварной воды и обезвоживанию нефти.

2855
29 October, 2007

Комплексные технические решения для дома: единство времени и места

Что нам стоит дом построить? Учитывая скорость развития строительных технологий, процесс возведения «коробки» сегодня превращается из огромной проблемы в довольно быстроразрешимую задачу. Куда сложнее другой аспект этой темы - снабдить строение необходимыми для современного жилья системами комфорта: водоснабжением, отоплением и канализацией.

3339
29 October, 2007

Держать дом в порядке

Бытовое оборудование сегодня - неотъемлемая часть домашнего уюта и комфорта. Но если «умные» вещи заботятся о нас, то и мы должны ухаживать за ним. Причём внимания от нас требуется совсем немного. Производители домотехники учитывают дефицит времени, буквально преследующий современного человека, и уже на стадии разработки той или иной модели предусматривают особенности её эксплуатации.

2999

Срок окупаемости проекта по организации производства полипропиленовых труб составляет 12 месяцев

Согласно исследованию Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков сроки реализации проекта по организации производства полипропиленовых труб составляет 24 месяца с момента начала проектирования.

4027

ПГ «Генерация» произвела отгрузку очередной партии оборудования для пограничной инфраструктуры России

В октябре текущего года Промышленная группа «Генерация» произвела отгрузку очередной блочно-модульной котельной установки на российско-казахстанский участок государственной границы Российской Федерации. Это уже 35­-я котельная установка, поставленная группой в рамках реализации Федеральной целевой программы ФСБ России «Государственная граница Российской Федерации 2003-2010 гг.». Котельные установки производятся на «Буланашском машиностроительном заводе», входящем в группу предприятий, объединенных брендом ПГ «Генерация».

2540

Все магазины сети «Патэрсон» в Московском регионе переведены на оборудование NCR

Москва, октябрь 2007 - Компания NCR (NYSE: NCR) объявляет о завершении первой части проекта по переоборудованию российских магазинов сети «Патэрсон».

3324

Эффективное продвижение промышленной продукции

О сушествующих эффективных инструментах продвижения промышленных товаров можно будет услышать 4, 5 декабря 2007 года на конференции «Продвижение продукции и услуг промышленного назначения». В рамках конференции пройдут круглый стол «Реклама нефтегазового оборудования» и конкурсы на лучший рекламный модуль и лучшую мультимедийную презентацию. Цель конференции - обучение методам продвижения продукции и услуг промышленного назначения на внутренние и внешние рынки.

3548
18 October, 2007

Новые весы от МАССА-К - надежный помощник

Петербургская компания - производитель электронных весов «МАССА-К» начала выпуск настольных весов с увеличенной платформой и автономным питанием TB-S-А2, созданных специально для промышленных предприятий, в том числе предприятий кондитерской отрасли. Последние несколько лет наши клиенты указывали нам на необходимость в создании настольных весов с увеличенной платформой, которые сохранили бы прежнюю точность взвешивания.

2541
17 October, 2007

Инструмент для монтажа кондиционеров - обзор

Профессионалы рекомендуют - каким инструментом произвести монтаж кондиционеров.

11782

Через три-четыре года для России станет актуальной организация современного производства сепарационных материалов для аккумуляторных батарей

Основным направлением использования стеклохолста является использование его  в сочетании с основным материалом сепаратора - полиэтиленом, ПВХ, каучуком.

2823
10 October, 2007

Технологии увлажнения из Швейцарии. Разработки Nordmann Engineering

Увлажнение воздуха ведет свое начало с давних времен. В древности в глиняную печь помещали горшок с водой, чтобы выпаривать воду. Затем горшок сменился чайником, поставленным на плиту, - испаряясь, вода увлажняла воздух в зимнее время. С введением центрального отопления использование чайников стало неэффективно, и должен был возникнуть другой способ увлажнения воздуха.

2839

Особенности CRM в оптовой и розничной торговле на семинаре "ФБ Консалт"

Рыночная ситуация в сфере торговли характеризуется высокой степенью конкуренции, большим количеством клиентов и партнеров и их непостоянством по отношению к поставщику. Потерять клиента, в условиях многообразия предложений и легкости предоставления информации Вашим клиентам конкурирующими фирмами («буквально по клику мышки»), - просто. В результате, все большее количество торговых предприятий инвестирует значительные средства в обеспечение сохранности главного нематериального актива 21 века -«клиентской базы», за счет использования клиентоориентированного (CRM) подхода в ведении своего бизнеса.

3702

Премьер-Лизинг занял 118 место в рэнкинге европейских лизинговых компаний LEASEUROPE

Премьер-Лизинг впервые вошел в шестой ежегодный рэнкинг крупнейших лизинговых компаний Европы, заняв 118 место. Рэнкинг составляется Европейской Федерацией национальных ассоциаций лизинговых компаний "LeasEurope" и сравнивает компании по суммарной стоимости новых сделок, заключенных в 2006 году. Объем нового бизнеса компании «Премьер-Лизинг» за рассматриваемый период вырос более чем в 1,5 раза.

2014
5 October, 2007

Новинка от «МАССА-К» уже в печати!

15 – 19 октября в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне состоится 12-я международная выставка Агропродмаш-2007. Событием выставки обещает стать новая разработка специалистов петербургской компании «МАССА-К» - торговые и фасовочные весы с печатью этикеток серии ВПМ.

2892

 

Страницы:      3361–3377


Категории