Пресс-релизы

KOHLER-SDMO увеличил срок действия гарантии на электростанции KD-series

В рамках программы продвижения новой серии электростанций компания KOHLER-SDMO увеличила срок действия гарантии и запустила программу обучения крупнейших дистрибьюторов сервисной и гарантийной поддержки в регионах.

893
14 March, 2017

Стартовала акция на въездные ворота ADS400 от «АЛЮТЕХ»: теперь на 25% дешевле

ГК «АЛЮТЕХ» объявила о проведении акции на въездные ворота, в рамках которой откатные и распашные конструкции можно приобрести со скидкой до 25%.

225
14 March, 2017

В GRUNDFOS обсудили ключивые факторы выбора насосов

3 марта в Marriott Tverskaya был проведен первый бизнес-завтрак с представителями строительных и монтажных организаций г. Москвы по направлению многоэтажного строительства.

9 March, 2017

220 Volt объявил грандиозную скидку на генератор Matari

220 Volt предоставляет скидку 132000 гривен на дизельгенераторную установку Matari MDN80 (страна производителя — Япония). Специальное ценовое предложение действует до последней единицы оборудования на складе интернет-магазина.

Поставки из Китая составили основную долю импорта уличных газовых обогревателей в Россию

В феврале 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка уличных газовых обогревателей.

27 February, 2017

Комплексные решения Schneider Electric и Eliwell будут представлены на общем стенде в рамках выставки «Мир климата 2017»

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, примет участие в 13-й международной специализированной выставке «Мир климата 2017».

193
23 February, 2017

Специалисты Sandvik провели тренинг для операторов буровых установок компании «Норникель»

В рамках поставки для предприятий группы компаний «Норникель» бурового оборудования, оснащенного системами автоматического бурения, сбора и передачи информации, специалисты Sandvik провели два обучающих семинара по бурению на проходческих установках серии DD и очистных установках серии DL для операторов Заполярного филиала «Норникеля». Тренеры Sandvik из Финляндии подробно рассказали о специфике процесса бурения и продемонстрировали работникам предприятия возможности системы автоматизации на примере установок DL.

6 February, 2017

ГК «ДИКСИ» построит склад в Калининградской области

На территории поселка Заозерье планируется возвести морозильный склад сельскохозяйственной продукции. Об этом сообщается на сайте электронной торговой площадки ТендерПро, где открыт тендер на выбор подрядчика.

440
4 January, 2017

Магазин 220 Volt объявил о распродаже АКБ

В интернет-магазине 220 Volt проводится распродажа складских остатков АКБ ATABA и TECHNOLOGY. Оборудование реализуется со скидками до 50%. Акция действует до последней единицы товара.

12 December, 2016

Онлайн-магазин 220 Volt представил скидку на комплект ИБП+АКБ

Интернет-магазин 220 Volt представил скидку на комплект, состоящий из источника бесперебойного питания и аккумулятора. Его цена составляет 3650 гривен. Акционная пара — «бесперебойник» RITAR RTSW-600 LED и батарея Challenger A12-35.

24 November, 2016

Microsoft зарегистрировала CRM-решение MAYKOR-GMCS для производственных компаний

Решение позволяет эффективно управлять сложным циклом продаж производственных предприятий и повышает качество обслуживания клиентов из разных сегментов.

Formpark представил новые акции со скидками на формы для брусчатки

Интернет-магазин Formpark.ru объявил сразу о двух акциях со скидкой на продукцию. С 7 ноября 2016 года продукцию для производства тротуарной плитки можно купить по выгодным ценам, а еще каждый вторник для клиентов Москвы доступна скидка 10 % на всю продукцию.

16 November, 2016

ГК «АЛЮТЕХ» нашла способ повысить энергоэффективность роллет на 40-60 %

Группа компаний «АЛЮТЕХ» разработала профиль, который на 40-60 % улучшает способность роллет сохранять тепло в помещении. Появление новинки в очередной раз подтвердило репутацию компании как производителя инновационных решений, делающих повседневную жизнь людей по всему миру комфортнее.

ПрофХолод представил откатные двери на системе Fermatic

В конце октября 2016 года компания ПрофХолод, которая работает в сфере изготовления сэндвич-панелей, холодильных камер и холодильных дверей, объявила о запуске производства нового товара — откатных дверей на системе Fermatic от Fermod.

«ГрандМоторс» первым в России представит электростанции KOHLER-SDMO c инновационным двигателем

Корпорация KOHLER-SDMO выпустила серию электростанций на базе инновационного двигателя. Двигатель разработан совместно компаниями KOHLER и Liebherr. Компания «ГрандМоторс» первой представит новый продукт на российском рынке

Стартовала акция на комплекты перегрузочного оборудования ALUTECH

Группа компаний «АЛЮТЕХ» проводит акцию на перегрузочное оборудование собственного производства. Специальные цены действуют на комплект из доклевеллера ALUTECH SL, герметизатора проема ALUTECH DSF и двух резиновых бамперов.

Объем рынка пластинчатых теплообменников в 2015 году превысил показатели 2014 года

В сентябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка пластинчатых теплообменников и пластин (для пластинчатых теплообменников).

7 October, 2016

«Сатурн» организовал точный расчет зарплаты 1150 сотрудникам с помощью «1С-Рарус»

Эксперты «1С-Рарус» завершили очередной этап проекта автоматизации производственного предприятия «Сатурн». Организована работа в информационной системе отдела кадров, табельного бюро, канцелярии, отдела труда и заработной платы, центральной бухгалтерии.

Новый дилер в Казани осуществил первые поставки сельскохозяйственной техники JCB

Компания TerraPro (ЗАО «ТДК лтд.»), новый дилер сельскохозяйственной техники JCB в Казани, реализовала первые машины британского производителя. Ими стали два мини-погрузчика с бортовым поворотом JCB 175 SSL и телескопический погрузчик JCB 531-70F, пользующиеся особым спросом в Татарстане.

72

 

Страницы:  21–40    


Категории