Пресс-релизы

Миасский завод медицинского оборудования внес свой вклад в оснащение нового перинатального центра

1 октября 2016 года в Челябинске начал работу новый областной перинатальный центр. В первый день работы в новый центр переведены 40 рожениц из старого областного роддома. Девочки-двойняшки стали первыми детьми, родившимися в стенах нового медицинского учреждения.

Специалисты МЗМО выполнят монтаж оборудования в Республике Никарагуа

В настоящий момент в столице республики, городе Манагуа, идет строительство российско-никарагуанского завода по розливу вакцин и сывороток. Миасский завод медицинского оборудования принял участие в проекте по приглашению Санкт-Петербургского НИИ вакцин и сывороток.

Специалисты МЗМО приступили к созданию чистых помещений для космической промышленности Казахстана

Миасский завод медицинского оборудования приступил к реализации знакового проекта строительства производственных чистых помещений для космической промышленности Казахстана. Один из заказчиков — всемирно известная корпорация Airbus Group.

JCB запустила акцию «1:0 в вашу пользу. Рассрочка на 1 год под 0 % на телескопические погрузчики JCB»

C 1 сентября по 30 декабря 2016 года сельхозпроизводители в рамках программы финансирования JCB Finance могут осуществить покупку телескопических погрузчиков JCB без уплаты процентов.

84

Вклад в освоение космоса: «АМС-МЗМО» реализовал проект для бюро космической техники

Специалисты научно-производственного объединения «АМС-МЗМО» успешно реализовали проект строительства чистых помещений для космической отрасли Республики Казахстан.

20 September, 2016

Softline перенесла ИТ-инфраструктуру «Оннинен» в облако

Softline завершила проект по миграции серверной инфраструктуры компании «Оннинен» на облачную платформу Softline. Размещение Microsoft Active Directory и Microsoft SQL Server в облаке позволило заказчику консолидировать ресурсы и сократить издержки на обслуживание систем.

163
19 September, 2016

Правительство НСО поддержало технологические инициативы компании «Модульные системы Торнадо»

Проект «Разработка перспективных средств автоматизации для систем контроля и управления в энергетике и других отраслях» от компании «Модульные системы Торнадо» признан победителем среди проектов с максимальной стоимостью до 36 миллионов рублей.

ГК «ЭРВИСТ» продемонстрировала успехи программы импортозамещения на форуме «АРМИЯ–2016»

Участие ГК «ЭРВИСТ» в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ–2016», показало, что предприятие выбрало правильные направления работы в области импортозамещения и локализации оборудования для обеспечения безопасности объектов, работающих в экстремальных (взрывоопасных и агрессивных) условиях

5 September, 2016

«ДОРАДО» за 4 недели внедрила CRM-систему вместе с «1С-Рарус»

Компания «ДОРАДО» за 4 недели перевела работу с клиентами в «1C:CRM», заключив договор с Санкт-Петербургским офисом «1С-Рарус». Тариф внедрения «Комфортный» позволил в плановые сроки интегрировать систему в бизнес, решив, таким образом, многие задачи компании.

Миасский завод медицинского оборудования модернизировал производство

В арсенале производственного комплекса предприятия появилось новое технологическое оборудование.

496

Из Миасса — в Манагуа: МЗМО выполнит монтаж оборудования на фармзавод по розливу вакцин в Никарагуа

Миасский завод медицинского оборудования продолжает участие в проекте по созданию российско-никарагуанского предприятия по производству вакцин в Республике Никарагуа.

872

МЗМО освоил строительство быстровозводимых модульных зданий

Миасский завод медицинского оборудования осваивает новое направление — проектирование и строительство быстровозводимых модульных зданий специального назначения.

12 August, 2016

Магазин 220Volt объявил о революционном снижении цен

Интернет-магазин 220Volt объявил о радикальном снижением цен на генераторы. Скидки на различные модели достигают трех тысяч гривен и более.

11 August, 2016

Выставка «Текстильлегпром» соберет более 2500 компаний со всего мира

Выставочный мир ВДНХ ознаменуется ярмаркой «Текстильлегпром». В ней примут участие более 42 стран мира. В выставочных залах произойдет обмен опытом профессионалов легкой и текстильной промышленности, показ новинок одежды и белья. Посетителей заинтересует насыщенная программа, конкурсы и инновации.

10 August, 2016

Простор-К рассказал о линии розлива в стеклянную и ПЭТ тару

Упаковочные машины от российской компании Простор-К существенно ускоряют процесс изготовления любой пищевой продукции. Для компаний, которые специализируются на производстве напитков, Простор-К представляет автоматизированную линию розлива жидкостей в ПЭТ и стеклянную тару.

10 August, 2016

АНКАР рекомендует остерегаться подделок профиля для гипсокартона

Представители компании АНКАР сообщают, что на рынке строительных и отделочных материалов Москвы появились подделки профиля для гипсокартона АНКАР. В компании просят при покупке профиля обращать особое внимание на опознавательные знаки оригинального товара: маркировка «АНКАР Премиум» и упаковочная черная лента с логотипом.

499

DISCOVERY Research Group изучило рынок кабельной продукции в России

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка кабельной продукции (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).

Вместе с «Искоркой»: МЗМО предоставили установку очистки воздуха Челябинскому онкоцентру для детей и подростков

В рамках сотрудничества Миасского завода медицинского оборудования с челябинским городским общественным движением помощи онкобольным детям «Искорка» специалистам Областного онкогематологического центра для детей и подростков Челябинской областной детской клинической больницы передана установка для высокоэффективной очистки воздуха.

Профессор Технологического института Карлсруэ Куниберт Леннертс посетил «АМС-МЗМО»

Научно-производственное объединение «АМС-МЗМО» посетил немецкий ученый Куниберт Леннертс, профессор Технологического института Карлсруэ, директор Института технологии и управления в строительстве, который специализируется на управлении проектами.

 

Страницы:   41–60   


Категории