Пресс-релизы

16 June, 2015

Контур.Фокус дарит месяц бесплатной работы в сервисе проверки контрагентов

C 16 июня 2015 года на сайте компании Контур.Фокус проходит акция «Месяц в подарок». Теперь подключая тарифный план «Премиум» на 1 или 2 года, клиенты сервиса получают бесплатный месяц работы. Акция действует при подключении как основного, так и дополнительного рабочего места.

Компания «Записки об оффшорах» открыла поиск документов и директоров британских компаний

Кроме ранее доступных функций поиска, стало возможным искать какого-либо определенного директора во всем реестре компаний. Также появилась возможность скачивать сканированные документы компаний.

2 June, 2015

«Ваш частный юрист» раскрыл алгоритм успешной покупки квартиры в Украине

Используя алгоритм приобретения жилья юридической компании «Ваш частный юрист», покупатель сможет как самостоятельно приобрести жилье, так и осознать (сформулировать) перечень вопросов и задач для специалиста, к которому он намерен обратиться за юридической помощью сопровождения покупки квартиры.

В России возросло число бизнесменов, обратившихся за юридической помощью к экспертам — адвокат Матюшенко

За последние полгода в России выросло число предпринимателей, обратившихся за юридической помощью к специалистам. Прежде всего это связано с экономической дестабилизацией в стране и различными факторами риска, с которыми приходится сталкиваться предприятиям и фирмам ежедневно. Такой вывод сделал эксперт правовой сферы адвокат Антон Матюшенко.

326

Компания Intelligent Solution Group Ltd отметила четырехлетие

Международная компания Intelligent Solution Group Ltd уже четыре года работает на рынке консалтинговых и юридических услуг. За это время фирма собрала команду профессионалов и открыла несколько представительств в разных уголках мира.

21 April, 2015

Завершился VI налоговый форум «Корпоративное налоговое планирование»

16-17 апреля 2015 года в Москве проведена VI международная конференция «Корпоративное налоговое планирование», организованная порталом CFO Russia и Клубом Финансовых директоров.

74
15 April, 2015

ZagranGuru отвечает на вопросы про изменения в оформлении патентов на работу в РФ

В соответствии с новыми изменениями 2015 г. в миграционном законодательстве Российской Федерации по отношению к иностранным гражданам безвизовых стран, желающим работать на территории России, в работе миграционных центров появилось несколько нововведений, что повлекло за собой множество вопросов. В связи с этим справочный портал ZagranGuru, при информационной поддержке «ГБУ ММЦ» предоставил всем желающим ответы на самые распространенные вопросы по оформлению патентов для граждан СНГ.

Биржа Vlegale.ru сформировала рейтинг специалистов на основе отзывов своих пользователей

По итогам 2014 года биржа юридических и финансовых услуг Vlegale.ru попросила своих пользователей оценить работу специалистов и компаний, сотрудничающих с порталом, и создала честный «народный» рейтинг на основе предоставленных отзывов.

286

Центральное Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга: дистанционное расторжение брака стало возможным

Центральное Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга может провести расторжение брака без участия супругов на судебных заседаниях. Такая услуга пользуется большой популярностью, поскольку это экономит время обеих сторон и помогает избежать неприятных моментов, связанных с бракоразводным процессом.

На Offshore.su появилась опция поиска информации о британских компаниях

Компания «Записки об оффшорах» реализовала на своем сайте бесплатный поиск информации о любой компании, зарегистрированной в Великобритании.

25 February, 2015

Baltikums Bank: новые возможности для организации и развития бизнеса в Европе при помощи выпуска облигаций

Российским предприятиям, желающим развивать бизнес в Латвии, странах Балтии или других странах ЕС, международный частный банк Baltikums Bank предлагает новый финансовый инструмент — привлечение инвесторов посредством эмиссии облигаций.

29 December, 2014

Сервис bankrot.pro отметил 2 года своего основания рекордным подъемом посещаемости

Более 1000 посетителей в день собирает на своих страницах с декабря bankrot.pro — сервис, позволяющий «держать руку на пульсе» процедур банкротства компаний по всей России. Это число составляют многочисленные участники торгов по распродаже имущества банкротов; арбитражные управляющие; компании и граждане, кредитовавшие предприятие-банкрот и журналисты, пишущие об экономике.

25 December, 2014

Corel лишился части прав на торговую марку при содействии патентного бюро Технопарк

В 2014 году патентное бюро Технопарк приняло участие в процессе по досрочному прекращению действия товарного знака COREL. Всемирно известная компания Корел Корпорейшн была вынуждена отказаться от части своих прав на товарный знак COREL в России в результате подачи компанией ООО «КАРЭЛЬ» иска в Суд по интеллектуальным правам о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака.

17 November, 2014

Московские компании узнали, как защититься от «потребителей-террористов»

Институт налогов и налоговой политики провел семинар о борьбе с потребительским терроризмом

28 October, 2014

Акция от ООО «Компания ПРАДО Групп»: бесплатный курс обучения и аттестация дистанционно

С 14 октября по 31 декабря 2014 года «Компания ПРАДО Групп» дарит бесплатный курс обучения и аттестацию дистанционно при заявке на аттестацию специалистов по промышленной безопасности в количестве от десяти и более областей.

20 октября 2014 г состоялась интерактивная акция «День всероссийской информационной поддержки»

Всего семь российских предприятий обратились за бесплатной консультацией в рамках Дня всероссийской информационной поддержки по «неразрешимым» вопросам своей работы 20 октября 2014 г.

15 October, 2014

Адвокат Артур Саитов предупредил россиян о повышении размера госпошлин

В 2015 году повысится размер госпошлин. В связи с этим адвокат Артур Саитов просит граждан и юридических лиц быть внимательными и помнить, что в случае уплаты недостаточной суммы пошлины за рассмотрение дела суд выносит определение об оставлении искового заявления без движения до момента уплаты оставшейся части сбора.

588

20 октября состоится День всероссийской информационной поддержки по «неразрешимым» вопросам деятельности организаций и предприятий

Организаторы бесплатного Дня всероссийской информационной поддержки по «неразрешимым» вопросам деятельности организаций и предприятий гарантируют детальные ответы каждому дозвонившемуся 20 октября.

Виртуальный офис в Латвии позволит компании выйти на европейский рынок без лишних затрат

Учитывая растущий интерес российского бизнеса к европейскому рынку, бюрократические сложности ведения внешнеэкономической деятельности и опасения россиян в связи с возможными последствиями санкций, латвийский бизнес-центр «Portattiva» предложил готовое решение — виртуальный офис в Латвии. «Portattiva» обеспечит клиентам адрес в престижном районе Риги, службу приема звонков и корреспонденции, а также доступ к реальной офисной площадке.

8 October, 2014

Купить садовый участок в Подмосковье становится все проще

В следующем году вступает в силу закон, согласно которому купить садовый участок в Подмосковье будет намного проще.

 

Страницы:   41–60   


Категории