Пресс-релизы

Объединенный проект ИСО-Центр объявляет о старте новой акции «ИСО 9001 – Новый статус!»

Требования клиентов и партнеров к продукции и услугам постоянно растут, поэтому сегодня недостаточно просто говорить о качестве. Необходимо подтверждать стабильность качества производимых товаров или услуг документом, которому доверяют все — сертификатом соответствия требованиям стандарта ИСО 9001.

7 July, 2014

В Екатеринбурге организации, занимающиеся оказанием ритуальных услуг, создали некоммерческое партнерство

«Сообщество похоронных служб Урала» — именно так называется новое некоммерческое партнерство, созданное крупными участниками похоронной отрасли на Урале. Основная цель создания партнерства — объединение участниками усилий, направленных на борьбу с злоупотреблениями на похоронном рынке, совместный поиск и решение проблем отрасли, а также коллективное взаимодействие с органами власти.

Экономная репатриация или быстрые инвестиции: Как выгоднее получить гражданство Венгрии

На данный момент страны Евросоюза привлекают все больше иностранцев, которые желают получить здесь гражданство. Условия его предоставления различны: среди основных требований указываются продолжительное легальное проживание в стране или наличие родственников-резидентов. Материально обеспеченные соискатели могут рассчитывать на ускоренное получение гражданства за инвестиции. Однако наиболее экономным и распространенным вариантом является репатриация.

23 June, 2014

Компания «Эгби-Кредит» вводит новую услугу: срочный выкуп квартир в Подмосковье

Ситуация, когда деньги нужны здесь, сейчас и в большом количестве, знакома многим. В течение 15 лет микрофинансовая компания "Эгби-Кредит" оказывала помощь заемщикам, выдавая кредиты под залог недвижимости. В юбилейный 15-й год своей жизни компания объявила о предложении подмосковному рынку новой услуги: срочного выкупа квартир в Подмосковье. Срочная продажа квартиры может понадобиться при разделе наследства или разделе имущества при разводе, при переезде в другой город или другую страну и во многих других случаях. О плюсах и минусах срочного выкупа квартир речь пойдет ниже.

PoZakonu.UA предлагает помощь под знаменем права

Портал профессиональных консультаций PoZakonu.UA бесплатно предоставляет свои возможности для оказания правовой помощи вынужденным переселенцам и всем нуждающимся в помощи юристов.

Компания «Клифф» расскажет о деоффшоризации на семинаре 26 июня

В конце 2013 г. на самом высоком уровне была выдвинута инициатива по деоффшоризации российской экономики. Правительством РФ уже готовится проект законодательных изменений, в которых будут предусматриваться жесткие меры, направленные на деоффшоризацию экономики страны.

11 June, 2014

«Жилсервис»: теперь подавать сведения об открытии и закрытии счетов не нужно

Специалисты Общества с ограниченной ответственностью «Фирма «Жилсервис» сообщают, что со 2 мая 2014 г. отменена обязанность организаций и индивидуальных предпринимателей сообщать в инспекцию об открытии (закрытии) счетов, в том числе лицевых, и о возникновении или прекращении права использовать корпоративные электронные средства платежа для переводов электронных денежных средств. Устанавливающие такие обязанности подп. 1 и 1.1 п. 2 ст. 23 НК РФ утратили силу.

6 June, 2014

«Юниконс Холдинг» окажет бесплатную помощь при вступлении в СРО

Консалтингово-юридическая компания «Юниконс Холдинг», предоставляющая помощь при вступлении в саморегулируемые строительные организации, предложила жителям России бесплатно воспользоваться данной услугой. Специалисты компании проконсультируют заказчиков по всем вопросам вступления в СРО, а также подготовят нужные документы.

IV Петербургский Международный Юридический Форум объединит юристов, экономистов и политологов

18-21 июня 2014 года в Петербурге пройдет традиционный Международный Юридический Форум. Участие в четвертой по счету ежегодной конференции примут ведущие мировые специалисты в области экономики и права.

28 May, 2014

Трофименко Людмила: «Как уберечь свой бизнес от рейдерских захватов?»

21 мая, в среду, в 12:00 в пресс-студии «Сегодня Мультимедиа», состоялось онлайн-интервью с представителем белгород-днестровского завода ООО «Южный РКК», профильным юристом Людмилой Трофименко на тему: «Как уберечь свой бизнес от рейдерских захватов?». Во время конференции были затронуты следующие вопросы: «Новая волна рейдерства в нынешних реалиях Украины»; «Чем может грозить простым работникам самозащита своих рабочих мест»; «Советы предпринимателям, как защитить свой бизнес и работников».

Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар по оформлению и учету отпусков

10 июня в аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» пройдет семинар на актуальную для летнего периода тему – «Отпуска-2014: налоговый и бухгалтерский учет».

Юридическая фирма «Клифф» проведет бизнес-завтрак по последствиям сговоров на торгах

27 мая 2014 г. для коммерческих организаций, регулярно участвующих в торгах, состоится новый бизнес-завтрак «Сговор на торгах: печальные последствия неосмысленных действий».

19 мая Корпорация «Глобал Консалтинг» проведет семинар «Как правильно организовать ВЭД при поставке товаров в страны ЕС?»

19 мая в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар об учете внешнеэкономической деятельности, а также нюансах заключения ВЭД-контрактов в свете новых возможностей, открывающихся для Украины после подписания политической части соглашения об ассоциации с ЕС.

INTA 2014: Юридическая компания Fiammenghi – Fiammenghi примет участие в конференции

Известная юридическая компания Fiammenghi — Fiammenghi (Фьямменги Фьямменги) www.fiammenghi-fiammenghi.ru примет участие в пятидневной международной конференции INTA 2014, посвященной защите товарных знаков, которая состоится в выставочном центре Гонконга (Hong Kong Convention and Exhibition Centre). Речь идет о самом важном мероприятии в области юриспруденции, которое объединяет тысячи специалистов со всего мира.

Финансовая группа «Лайф» предлагает бесплатную помощь в регистрации ИП

Финансовая группа «Лайф», известная своими приложениями и сервисами для предпринимателей, теперь помогает ещё и тем, кто предпринимателем пока не является, но желает в скором времени заполучить статус ИП. Бесплатный банковский онлайн-сервис подготовит документы для регистрации ИП за считанные минуты и не оставит ни один важный вопрос без ответа.

24 April, 2014

Агентство недвижимости «Дома на юге» запустило новую акцию

2 апреля 2014 года агентство недвижимости «Дома на юге» начало акцию под названием «Ипотека по двум документам». По условиям акции, для оформления кредита на приобретение жилья в Краснодарском крае не требуется подтверждения источников дохода, достаточно только паспорта.

Управляющим партнером юридической компании «Ренессанс-LEX» назначен Георгий Хурошвили

Москва, 23 апреля 2014 года — Юридическая компания «Ренессанс-LEX» провела изменения в системе управления. Должность управляющего партнера занял Георгий Хурошвили, до этого возглавлявший дирекцию правого обеспечения в «Трубной металлургической компании».

ООО «СпектрПрестиж+» рекомендует, как себя защитить от нежелательных ситуаций

Каждый человек подсознательно занят вопросом «как себя защитить?», «как доказать свою правоту?». С такими вопросами часто обращаются в ООО "СпектрПрестиж+", т.к. людям постоянно приходится ждать подвоха от чиновников, правоохранительных органов, друзей, родственников и т.д.. Эти проблемы можно решить, так как современная электроника позволяет запечатлеть и сохранить каждый шаг и каждый звук жизни человека.

17 April, 2014

Специалисты компании «Жилсервис» уведомляют об увеличение государственных пошлин

Сотрудники компании «Жилсервис» сообщают о том, что большинство государственных пошлин с 1 июля 2014 года вырастут в среднем в полтора раза.

В «Глобал Консалтинг» расскажут о составлении отчетности за 1 квартал 2014 года

14 апреля в харьковском офисе аудиторско-консалтинговой Корпорации «Глобал Консалтинг» состоится семинар для бухгалтеров, на котором налоговый консультант компании Ольга Долгая расскажет об основных изменениях в подготовке и составлении отчетности за 1 квартал 2014 года, а также об основных нормах Закона Украины «О преодолении финансового кризиса».

 

Страницы:    81–100  


Категории