Пресс-релизы

Байтен Буркхардт: Наталья Вильке назначена Главой Представительства фирмы в Санкт-Петербурге.

Согласно решению управляющих партнеров Байтен Буркхардт 20 июня 2007 года Наталья Вильке была назначена Главой Представительства фирмы в Санкт-Петербурге.

3588

Игра на понижение. Наличные деньги под залог квартиры при 9% годовых

Следующим этапом летней акции "Игра на понижение" ипотечного брокера Легкокредит станет снижение с 25 июня ставок на кредиты со свободными целями под залог имеющейся квартиры.

3481
16 June, 2007

15 июня состоялся Бизнес-завтрак с Юридической фирмой «Лавринович и Партнеры» - «Слияния и поглощения в Украине. Вопросы корпоративного регулирования»

15 июня состоялся бизнес-завтрак с Юридической фирмой «Лавринович и Партнеры», посвящённый вопросам корпоративного регулирования, возникающим при слиянии и поглощении компаний.

2611
11 June, 2007

Бизнес-завтрак с ЮФ “Лавринович и Партнеры” - уникальная возможность получить ответы на актуальные вопросы реструктуризации бизнеса

Участники бизнес-завтрака смогут обсудить с Максимом Лавринович, управляющим Партнером и Юрием Радзиевским, старшим юристом ЮФ "Лавринович и Партнеры" вопросы корпоративного регулирования при слияниях и поглощениях компаний.

3694

Ставки на ипотеку для покупки коттеджей снижены до 9% в долларах

Ипотечный брокер Легкокредит объявляет о значительном снижении с 4-го июня ставок по ипотечным кредитам получаемым с помощью компании.

21 May, 2007

«Слияния и поглощения в Украине. Вопросы корпоративного регулирования»

Юридическая фирма «Лавринович и Партнеры» и «Conference House» приглашают Вас стать участником Бизнес-завтрака «Слияния и поглощения в Украине. Вопросы корпоративного регулирования», который состоится 15 июня.

3551
23 April, 2007

Рейдеры не пройдут!

В конце марта 2007 года брендинговым агентством m2media.ru специально для нового направления деятельности компании «АЮДАР» - аудит и сопровождение сделок в области слияний и поглощений предприятий, защита от поглощений и других недружественных действий - был разработан сайт http://reideram.net/.

2757
23 April, 2007

17 апреля состоялся бизнес-завтрак с Юридической фирмой «Лавринович и Партнеры» посвящённый вопросам антимонопольного регулирования, возникающим при слиянии и поглощении компаний

Судя по количеству участников бизнес-завтрака, поднятые вопросы действительно являются актуальными для многих украинских компаний и часто становятся «камнем преткновения» при реструктуризации или слиянии компаний.

2841

Собственный дом на Карибах плюс гражданство и безвизовый въезд в Европу - такого предложения еще не было

В то время как самый скромный дом в подмосковье стоит $650 000, на красивейших островах в Карибском море можно приобрести очень даже приличную виллу за $350 000 - $500 000, при этом получив гражданство на острове!

11 April, 2007

Юридические консультации. Осуществление адвокатской деятельности

В соответствии с Федеральным законом "Об адвокатской деятельности и адвокатуре" нынешняя адвокатская деятельность осуществляется в нескольких организационно - правовых формах. К таковым относятся: адвокатские кабинеты, юридические фирмы, коллегии адвокатов, юридические консультации. После приобретения статуса адвоката и внесения в региональный реестр адвокат вправе самостоятельно избрать любую форму адвокатского образования и место осуществления адвокатской деятельности.

3272
11 April, 2007

Роль адвоката в судебной системе

Конституции РФ, в частности статья 48, гарантирует право на получение квалифицированной юридической помощи. Каждый, в том числе задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления, имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента его допроса, задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения. В большинстве своем, следователи (дознаватели) стремятся получить признательные показания от подозреваемого или обвиняемого в рамках расследования уголовного дела.

2476
11 April, 2007

Юридические услуги и юридическое сопровождение

Надёжность и безопасность деятельности всей компании обеспечивает юридический отдел. Любое действие фирмы: от совершения сделок до заключения простого хозяйственного договора проверяют юристы, они гарантируют стабильность и прозрачность работы агентства. Однако для наиболее сложных видов работ, требующих специальной подготовки, осуществляют только узкоспециализированные юристы, и если юридический отдел не имеет юристов соответствующего профиля, то возникает необходимость обращения к аутсорсеру, однако далеко не все юридические фирмы могут обеспечить соответствующий уровень юридического сопровождения.

2095
11 April, 2007

Страхование професиональных рисков юриста

Юридические консультации – непростое дело, и юристам, как и людям других профессий, иногда свойственно ошибаться. Но такая ошибка может стоить очень дорого, особенно если речь идет о серьезном клиенте. Так, гонорар юристу может равняться 10 тыс. рублей, а ущерб, причиненный в результате профессиональной ошибки или халатного отношения к обязанностям, составить миллион.

2507
11 April, 2007

Автоюрист. Специфика профессии

Во всех науках всегда ценились специалисты узкого профиля, нежели широкого. То же самое относится и к юриспруденции. Юрист, который день ото дня оттачивает своё мастерство в конкретной сфере правоотношений, становится видным профессионалом, который знает предмет своей повседневной деятельности от и до. Именно в названии специалистов можно услышать отзвук высокого профессионализма. Автоюристы только подтверждают это правило.

3971

Юридическая компания «Элайнс Групп» проводит корпоративное обучение по всей Беларуси для руководителей и специалистов предприятий различных форм собственности и отраслевой принадлежности

Юридическая компания «Элайнс Груп» предлагает предприятиям любой формы собственности и принадлежности сотрудничество в целях надлежащего разъяснения Указа Президента Республики Беларусь от 25.08.2006 года «О государственных закупках», а также принятых в его развитие Постановлений Совета Министров Республики Беларусь от 07.12.2006 года № 1632 и № 1633, имеющих в настоящее время существенное значение для хозяйственной деятельности каждого предприятия. Учитывая опыт работы с крупными клиентами в Беларуси, мы полагаем, что наиболее оптимальной формой информационной и консультационной поддержки бизнеса является корпоративный семинар.

2210
13 March, 2007

Пресс-релиз адвокатского кабинета И.А.Кузьмина

Адвокатский кабинет № 366 оказывает около 300 различных видов юридических услуг более чем по 20 отраслям права.

2277

Флагманская программа МИБ «Корпоративный директор» в этот раз состоится в Венгрии

Во всем мире корпоративными директорами называют представителей акционеров (non-executive directors) и топ-менеджеров (executive directors), которые составляют Совет директоров общества.

3745
12 December, 2006

Новая общественная организация автомобилистов РОО «Взаимопомощь» осуществила первые денежные выплаты

Недавно начавшая свою работу общественная организация автомобилистов РОО «Взаимопомощь» приступила к осуществлению материальных выплат членам организации. На сегодняшний день сделаны первые выплаты по целевой программе «Законопослушный водитель», предусматривающей денежные компенсации в размере 10 % стоимости страховых полисов ОСАГО и КАСКО для водителей, вступивших в РОО «Взаимопомощь» и неукоснительно соблюдающих правила дорожного движения.

Флагманская программа МИБ «Корпоративный директор» в этот раз состоится в Венгрии

Международный институт бизнеса приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в специализированной учебной программе «КОРПОРАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР» Дата проведения – 10-15 января 2007 г. Место проведения – гостиница «Европа Фит»**** superior, г. Хевиз, Венгрия www.europafit.hu Во всем мире корпоративными директорами называют представителей акционеров (non-executive directors) и топ-менеджеров (executive directors), которые составляют Совет директоров общества.

БАЙТЕН БУРКХАРДТ: Новые партнеры в санкт-петербургском офисе

По результатам проведенного 17 ноября 2006 года в Берлине общего собрания партнеров Байтен Буркхардт, принято решение о назначении двух новых партнеров, работающих в офисе фирмы в Санкт-Петербурге.

 

Страницы:      1321–1340


Категории