Пресс-релизы

24 November, 2006

Розничная сеть «Бакалея точка ру» запускает систему планирования закупок вместе с «Аманд»

Сеть магазинов шаговой доступности «Е.Д.А.», http://www.eda-magazin.ru/, состоящая на настоящий момент из 8 магазинов, запустила систему планирования закупок с использованием программного обеспечения Майкрософт Аксапта. Проект был осуществлён силами собственных сотрудников, а специалисты консалтинговой компании Аманд, http://www.amand.ru/, осуществляли тренинговое сопровождение проекта и проводили его аудит.

Флагманская программа МИБ «Корпоративный директор» в этот раз состоится в Венгрии

Международный институт бизнеса приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в специализированной учебной программе «КОРПОРАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР». Дата проведения – 10-15 января 2007 г. Место проведения – гостиница «Европа Фит»**** superior, г. Хевиз, Венгрия www.europafit.hu

16 November, 2006

24-25 ноября в Киеве состоится семинар-практикум Кеворкова Владимира (Москва)

"Повышение конкурентоспособности Компании: формирование рыночной стратегии и ее реализация".

14 November, 2006

AxOlap для Microsoft Axapta – первое бесплатное решение для ОЛАП-анализа

Компания «Аманд» начала продвигать первое бесплатное решение для ОЛАП-анализа данных из системы Аксапта – AxOlap для Microsoft Axapta производства IQ-Soft. В настоящий момент этот продукт можно свободно скачать как с сайта компании Аманд – http://www.amand.ru/modules/wfdownloads/viewcat.php?cid=4, так и с сайта производителя продукта – http://www.axolap.ru/ .

«Чайковский текстиль» начал продавать «Холлофайбер»

Группа компаний «Чайковский текстиль» стала официальным дистрибьютором нетканых материалов ХоллофайберR.

1 October, 2006

Тренинговое сопровождение проектов внедрения Microsoft Axapta – способ сделать проект дешевле

Компания «Аманд», www.amand.ru, предлагает новую услугу – тренинговое сопровождение проектов по Microsoft Axapta (Microsoft Dynamics AX). На настоящий момент это – один из самых дешёвых и одновременно эффективных способов внедрить ERP-систему собственными силами. Также тренинговое сопровождение может быть предоставлено консалтинговым компаниям, только открывающим направление работы с Microsoft Axapta или в случае расширения такими компаниями внедренческой практики.

17 September, 2006

ЭнТехЭко - Новый игрок на украинском рынке ERP

Российская компания «Аманд», www.amand.ru, провела обучение сотрудников «ЭнТехЭко», www.entecheco.com работе с Microsoft Axapta 3.0, завершив этим подготовку нового подразделения, созданного специально для внедрения Microsoft Axapta.

25 August, 2006

Правительство РФ обжаловало постановление Верховного Суда, разрешающего регистрацию юридических лиц по доверенности

Правительство РФ подало жалобу в кассационную коллегию Верховного Суда РФ, пытаясь оспорить его решение от 1 августа. Тогда Верховный Суд РФ постановил, что заявитель не обязан подавать документы на государственную регистрацию лично, а вправе уполномочить на выполнение этих действий любое иное лицо на основании доверенности.

17 August, 2006

Новый региональный менеджер по продажам группы отелей «Кемпински»

14 августа 2006 года должность нового регионального менеджера по продажам группы отелей «Кемпински» заняла Кольченко Татьяна Владимировна.

HeadHunter пришел в Петербург с подарками

28 июня 2006 года состоялось официальное открытие представительства HeadHunter в Петербурге. В честь этого события HeadHunter объявил о подарочном периоде доступа к услугам spb.hh.ru для петербургских компаний.

Управляющий офис ТНК-ВР в Украине возглавит Сергей Лизунов

Сергей Лизунов, первый вице-президент ООО «ТНК-ВР Украина», сменит на должности президента компании Александра Городецкого.

Киево-Могилянская Бизнес-Школа на страницах Financial Times

В свежем номере газеты Financial Times вышла статья, посвященная динамике получения международной аккредитации европейскими бизнес-школами и значимости этого процесса для самих бизнес-школ. Одним из фигурантом статьи стала Киево-Могилянская Бизнес-Школа [kmbs], получившая пятилетнюю безусловную [unconditional] международную аккредитацию Central and East European Management Development Foundation [CEEMAN] в июне 2006 года. Kmbs стала двенадцатой бизнес-школой с аккредитацией CEEMAN в Центральной и Восточной Европе. Kmbs стала одной из немногих украинских бизнес-школ, упомянутых на страницах Financial Times.

Новый уровень сотрудничества компаний SystemGroup и Symbol Technologies

Новый партнерский статус - Premier Solution Provider - получила международная компания SystemGroup от своего ведущего поставщика компании Symbol Technologies.

21 June, 2006

«Renata_B4B» услуги для Вашего бизнеса

Новые возможности для партнеров открывает «Рената» своим проектом «RenataB4B». Универсальный комплекс услуг для Вашего бизнеса включает в себя: проведение маркетинговых исследований рынка, всестороннюю рекламную поддержку, поиск инвестиций, аренду помещений и специализированной техники, содействие строительству, организацию и управление производством. Приглашаем посетить сайт проекта по адресу http://www.renata.ua

 

Страницы:      6581–6594


Категории