Пресс-релизы

16 January, 2017

Обновлены функции сервиса Likarni.com

Медицинский портал Likarni.com становится еще на несколько шагов ближе к пациентам за счет удобных функций для выбора необходимого специалиста.

В петербургской сети «PRIMED» исправят прикус без брекетов

Сеть клиник «Стоматологический Центр Города» представила клиентам мировую новинку ортодонтии — установку элайнеров. Теперь у петербуржцев появилась возможность исправить прикус без использования брекетов.

20 December, 2016

Волгоградские неврологи исследовали влияние качества сна на скорость уменьшения межпозвонковой грыжи диска

Специалисты МИБС им. С. Березина под руководством врача-невролога Александра Ткачева провели исследование, результатом которого стал доклад «Влияние качества сна на скорость уменьшения межпозвонковой грыжи диска». Доклад был представлен в октябре на проходящей в Берлине конференции Eurospine 2016.

19 December, 2016

Likarni.com расскажет, в каких клиниках Киева доступна вакцина

19 декабря 2016 года сервис записи пациентов Likarni.com представил новые функции для посетителей портала. Теперь здесь можно получить актуальную информацию о наличии вакцины в частных клиниках Украины.

19 December, 2016

Сервис Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге

20 декабря 2016 года сервис записи пациентов Meds.ru начал работу в Санкт-Петербурге. Теперь жители еще одного мегаполиса России с помощью портала Meds.ru смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.

12 December, 2016

«Медицинский центр Агапит» проведет акцию «Женский оберег»

С 15 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. в «Медицинском центре Агапит» пройдет акция «Женский оберег», во время которой посетительницы клиник смогут пройти осмотр и необходимые обследования по специальной стоимости.

7 December, 2016

Вызвать врача на дом в Москве теперь можно с помощью сервиса Meds.ru

С помощью сервиса Meds.ru теперь можно не только записаться на прием к врачу, но и вызвать его на дом либо же записаться на консультацию к детскому специалисту.

6 December, 2016

Космические инициативы добра LG и ОРКК на IX Всероссийском Форуме Службы крови

В Санкт-Петербурге прошел ежегодный IX Всероссийский Форум Службы крови. В нем приняли участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФМБА России, учреждений Службы крови, некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса, Почетные доноры страны и журналисты. Участником Форума стала компания LG Electronics – первый из бизнес-сообщества партнер Минздрава России и ФМБА России в Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов (с 2009 г.).

167
1 December, 2016

Сервис Likarni.com предложил скидки на посещение врача и диагностические услуги

С 15 ноября 2016 года посетители сервиса онлайн-записи Likarni.com получили возможность записи на интересные акции и выгодные пакетные предложения частных диагностических центров и клиник 16 городов Украины. База спецпредложений регулярно обновляется, а новые предложения будут действовать на постоянной основе.

29 November, 2016

Компания «Биомедис» представила лечебные приборы для электромагнитной терапии

В России все большую популярность набирает так называемая энергоинформационная медицина, которая позволяет отказаться от использования лекарств или оперативного вмешательства. Компания «Биомедис» рассказала о методиках такого лечения и презентовала несколько медицинских приборов.

Врачи детской стоматологии Primed рассказали о применении микроскопа в лечении зубов

Детские врачи «Стоматологического центра города Primed» в Санкт-Петербурге успешно лечат зубы маленьких пациентов с использованием микроскопа.

29 November, 2016

Компания LG выходит на рынок работы с медицинскими изображениями

СЕУЛ, 28 ноября 2016 г.— Используя многолетний опыт работы в области передовых технологий плоских дисплеев, компания LG Electronics (LG) выходит на развивающийся рынок устройств медицинских изображений со своими клиническими и хирургическими мониторами, разработанными для расширения возможностей специалистов в области здравоохранения для принятия точного и осознанного решения для спасения жизни.

74
16 November, 2016

В центре «Ваше Здоровье» открылся зал ЛФК

Центр движения и восстановления «Ваше Здоровье» приглашает киевлян посетить занятия по лечебной физкультуре. Кроме зала ЛФК в центре открылся массажный кабинет, его специалисты проводят профессиональную диагностику и предоставляют консультативную помощь.

402
9 November, 2016

ISIDA получила сертификат международной аккредитации по стандарту QHA Trent

В сентябре 2016 года ISIDA прошла независимый аудит и стала первой в Украине клиникой, получившей полный (Full) сертификат международной аккредитации по британскому стандарту QHA Trent сроком на два года.

7 November, 2016

Сервис Likarni.com запустил партнерскую программу для медицинских сайтов

Сервис записи пациентов в частные клиники Likarni.com 1 ноября 2016 года запустил партнерскую программу для медицинских сайтов и вебмастеров. Программа разработана с целью расширения аудитории сервиса и популяризации основной идеи проекта — онлайн-записи в клиники, без очередей и суеты.

7 October, 2016

Клиника «Telo’s Beauty» запустила акцию совместно с «Аэрофлотом»

1 октября 2016 года стартовал новый партнерский проект клиники «Telo's Beauty» и компании «Аэрофлот». Программа распространяется на держателей карт «Аэрофлот Бонус» и платежных карт с опцией накопления миль в «Аэрофлоте». За каждые 40 рублей, потраченные на услуги клиники косметологии «Telo's Beauty» на Шаболовской, клиенты получают на счет 1 милю. Теперь, посещая клинику, клиенты не только приобретают здоровье и красоту, но и накапливают полетные мили «Аэрофлота».

420
6 October, 2016

Стоматологическому отделению клиники Telo’s Beauty исполнилось два года

В сентябре 2016 года стоматологическая клиника Telo’s Beauty отметила вторую годовщину успешной работы. За это время пациентами клиники стали более 5 000 человек, а врачами было совершено более 35 000 стоматологических процедур, направленных на сохранение и восстановление красивой и здоровой улыбки.

301
5 October, 2016

Сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье

5 октября 2016 г. сервис записи пациентов Likarni.com начал работу в Одессе и Запорожье. Теперь жители еще двух мегаполисов Украины с помощью портала Likarni.com смогут быстро и без очередей записаться на прием к врачу.

4 October, 2016

Ресоціалізація наркозалежної молоді

У рамках програми ресоціалізації наркозалежної молоді співробітники центру «Позитив-Львів» на чолі з керівником Олександром Миколайовичем Клочком провели спортивно-оздоровчу зустріч – похід на байдарках річкою Сіверський Донець.

Миасский завод медицинского оборудования внес свой вклад в оснащение нового перинатального центра

1 октября 2016 года в Челябинске начал работу новый областной перинатальный центр. В первый день работы в новый центр переведены 40 рожениц из старого областного роддома. Девочки-двойняшки стали первыми детьми, родившимися в стенах нового медицинского учреждения.

 

Страницы:  21–40    


Категории