Пресс-релизы

Специалисты МЗМО выполнят монтаж оборудования в Республике Никарагуа

В настоящий момент в столице республики, городе Манагуа, идет строительство российско-никарагуанского завода по розливу вакцин и сывороток. Миасский завод медицинского оборудования принял участие в проекте по приглашению Санкт-Петербургского НИИ вакцин и сывороток.

Специалисты МЗМО приступили к созданию чистых помещений для космической промышленности Казахстана

Миасский завод медицинского оборудования приступил к реализации знакового проекта строительства производственных чистых помещений для космической промышленности Казахстана. Один из заказчиков — всемирно известная корпорация Airbus Group.

Стоматологический туризм: сеть клиник «Primed» представила новое направление

В сентябре 2016 года сеть клиник «Стоматологический Центр Города «Primed» официально открыла новое направление. Программа «Стоматологический туризм в Северной столице» объединила весь спектр стоматологических услуг и полное сопровождение путешествия, от встречи в аэропорту и помощи при заселении до персональной поддержки в организации досуга.

5 September, 2016

Rekze Laboratories представила линейку средств против выпадения волос

Rekze Laboratories объявила о запуске новой линии косметической продукции, предназначенной для стимуляции роста волос и предотвращения их выпадения.

Миасский завод медицинского оборудования модернизировал производство

В арсенале производственного комплекса предприятия появилось новое технологическое оборудование.

496

Из Миасса — в Манагуа: МЗМО выполнит монтаж оборудования на фармзавод по розливу вакцин в Никарагуа

Миасский завод медицинского оборудования продолжает участие в проекте по созданию российско-никарагуанского предприятия по производству вакцин в Республике Никарагуа.

872
16 August, 2016

Amaxa Pharma представила в Украине новый препарат для лечения климакса

Британская фармацевтическая компания Amaxa Pharma представила в Украине новый негормональный препарат для лечения климактерических расстройств — Симидона.

16 August, 2016

Международное медицинское издание представило успешные результаты доступной в Латвии виротерапии рака

На днях престижное медицинское издание APMIS опубликовало материал об эффективности доступной в Латвии виротерапии. В стране зафиксировано несколько клинически подтвержденных случаев, когда продолжительность жизни пациентов на последних стадиях рака существенно превысила прогнозируемый срок.

Вместе с «Искоркой»: МЗМО предоставили установку очистки воздуха Челябинскому онкоцентру для детей и подростков

В рамках сотрудничества Миасского завода медицинского оборудования с челябинским городским общественным движением помощи онкобольным детям «Искорка» специалистам Областного онкогематологического центра для детей и подростков Челябинской областной детской клинической больницы передана установка для высокоэффективной очистки воздуха.

Профессор Технологического института Карлсруэ Куниберт Леннертс посетил «АМС-МЗМО»

Научно-производственное объединение «АМС-МЗМО» посетил немецкий ученый Куниберт Леннертс, профессор Технологического института Карлсруэ, директор Института технологии и управления в строительстве, который специализируется на управлении проектами.

25 July, 2016

Противораковый медикамент Rigvir получил грант Европейской Комиссии для коммерциализации в ЕС

Холдинг Rigvir получил грант Европейской Комиссии «Horizon 2020» для коммерциализации медикамента Rigvir на рынке Европейского Союза.

21 July, 2016

Клиника Telo’s Beauty рассказала об успехах и инновациях

Клиника косметологии Telo’s Beauty за годы, прошедшие с момента основания в 2007 году, достигла одной из лидирующих позиций на рынке безоперационной косметологии России. Специалисты клиники решили рассказать о собственных достижениях и инновациях, которые стали доступны клиентам Telo’s Beauty в последнее время.

21 July, 2016

Халавен® (эрибулин) зарегистрировали для лечения пациентов с поздними стадиями липосаркомы

Препарат Халавен® (эрибулин) в России зарегистрирован для лечения взрослых пациентов с неоперабельными распространенными или метастатическими липосаркомами, ранее получавших терапию на основе антрациклинов (за исключением тех случаев, когда данные препараты не могли быть назначены) по поводу распространенного или метастатического заболевания.

159
21 July, 2016

Майрис Бриедис станет руководителем службы безопасности холдинга Rigvir

Лучший боксер Латвии и сотрудник государственных структур безопасности Майрис Бриедис присоединился к команде холдинга Rigvir, став руководителем службы безопасности. Майрис Бриедис продолжит свою карьеру профессионального боксера.

11 July, 2016

Быстрое, безболезненное и эффективное омоложение кожи: Telo’s Beauty представила инновационные методы

Клиника косметологии Telo's Beauty предложила новые методы лазерной косметологии. Инновационные решения в данной области помогают высокоэффективно проводить процедуры без длительных курсов реабилитации.

6 July, 2016

В Telo’s Beauty рассказали о передовых методиках стоматологической сферы

Специалисты стоматологической клиники Telo's Beauty рассказали о новейших методиках лечения кариеса и пульпита. Теперь в клинике доступны передовые технологии с использованием микроскопа и лазера для лечения этих заболеваний.

623

Дети с нарушениями слуха пройдут на Азовском море реабилитацию после кохлеарной имплантации

Полсотни семей, воспитывающих детей с нарушениями слуха, соберутся на Азовском море по инициативе родительского объединения «Я слышу мир!». С 8 по 18 июля 2016 года дети, которые перенесли кохлеарную имплантацию, будут заниматься с сурдопедагогами, логопедами, психологами, чтобы научиться лучше слышать и говорить.

DISCOVERY Research Group: анализ рынка бинтов в России

В июне 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка бинтов (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).

DISCOVERY Research Group: анализ рынка медицинских резиновых перчаток в России

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка резиновых медицинских перчаток (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).

 

Страницы:   41–60   


Категории