Пресс-релизы

3D технологии на выставке РОСМОЛД

Организаторы приглашают всех, кто интересуется новыми технологиями в области изготовления формообразующей оснастки и оборудования для переработки пластмасс, а также новейшими разработками в сфере 3D-технологий, на 10-ю юбилейную выставку РОСМОЛД 2015

В выставке «Металлообработка-2015» примут участие ведущие предприятия Саксонии

Продукция и деятельность 11 известных компаний Саксонии (федеральной земли в составе ФРГ) будут представлены коллективным стендом на 16-й международной выставке оборудования, приборов и инструментов для металлообрабатывающей промышленности — «Металлообработка-2015», которая пройдет с 25 по 29 мая в ЦВК «Экспоцентр».

29 April, 2015

МЕРА открывает новую площадку «Софийская»

МЕРА открывает новую площадку «Софийская», которая выполнит функцию заготовительной базы для поставок высококачественного лома будущему заводу МЕРА-Сталь.

21 April, 2015

Полтавский ГОК в І квартале 2015 года сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) продолжает лидировать по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам І квартала 2015 года.

16 April, 2015

Ferrexpo в 2014 году потратила на развитие социальных программ более 35 миллионов долларов США

Предприятия группы Ferrexpo в 2014 году направили на развитие социальных программ в регионе присутствия и на расходы на общеукраинские программы более 35 млн. долларов США (более 500 млн. гривен).

13 April, 2015

В Москве пройдет II открытое общее собрание Союза кровельщиков по металлу

15 апреля в Доме Союза архитекторов России (Гранатный пер., 12) в 13.00 начнет работу открытый съезд Союза кровельщиков России по металлу. Это знаковое мероприятие, которое даст старт рождению современной кровельной индустрии России в сегменте металлических фальцевых кровель.

689

Hyster обновила модельную линейку вилочных погрузчиков FORTENS

Европейский производитель подъемно-транспортного оборудования, компания Hyster, обновила модельную линейку вилочных погрузчиков FORTENS в компактном исполнении Spacesaver. Модернизация коснулась основных узлов и дополнительных опций

1 April, 2015

Softline внедрила облачные сервисы Google в компании «Абамет»

Softline завершила проект по переводу в «облако» Google компании «Абамет». Благодаря внедрению сервисов Google Apps for Work заказчику удалось сократить процесс подготовки и согласования важных коммерческих документов в несколько раз.

28-31 октября 2015 будут проходить корейские выставки

Компания «Korea Trade Fairs Ltd.» приглашает к участию в серии специализированных выставок новых материалов, оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности, которые будут проходить 28-31 октября 2015 года в пригороде Сеула г. Гоянг

ВВП и экспорт Украины: превалирующие отрасли и потенциал развития

По оценкам международных экспертов, представителей фондов и организаций 2015 год является одним из самых сложных для экономики Украины за последнее десятилетие.

26 March, 2015

Полтавский ГОК сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) сохранил лидерство по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам января-февраля 2015 года.

114
23 March, 2015

ОАО «СУЭК-Кузбасс» установило новый рекорд в ШУ «Талдинское- Западное»

По итогам февраля 2015 года бригада шахты «Талдинская-Западная-2» под руководством Александра Куличенко (директор шахтоуправления «Талдинское-Западное» Михаил Лупий) установила новый рекорд по подготовке очистного фронта и прошла 1012 метров горной выработки средним сечением 22 м2.Фактически такие высокие показатели были достигнуты за 22 дня непрерывной работы с 7 по 28 февраля. В первые дни месяца проводились работы по подготовке оборудования к высоким темпам проходки. Среднесуточное продвижение забоя составило 46 метров, а суточный рекорд – 78 метров подготовленной горной выработки.

18 March, 2015

ГК «ФИНВАЛ» о передовых технологиях обработки металла

19 марта 2015 года в Новосибирске ГК «ФИНВАЛ» совместно с компанией «ТермоМет» проведет тематический семинар: «Передовые технологии термообработки. Токарные и фрезерные обрабатывающие центры».

18 March, 2015

Компания Hwacheon представила новые токарные обрабатывающие центры

Группа компаний Hwacheon Machine Tool (Южная Корея) представила линию крупногабаритных токарных центров, разработанных специально для точения компонентов больших диаметров, применимых в агрегатах нефтегазовой отрасли серии Big Bore.

18 March, 2015

Компания Ferrexpo уплатила более 1,17 млрд. грн. налогов и взносов в украинский бюджет

Предприятия группы Ferrexpo (Полтавский, Еристовкий и Белановский ГОКи) по итогам 2014 года уплатили более 1,17 млрд. гривен налогов и взносов в бюджет Украины, что на 6,4% больше показателя 2013 года.

240

С 8 по 11 июня в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоятся международные выставки

Металл-Экспо приглашает принять участие в международных выставках "Металлургия-Литмаш" "Трубы Россия" "Алюминий / Цветмет 2015". А компании ООО Мессе Дюссельдорф Москва и Мессе Дюссельдорф ГмбХ приглашают к участию в международной специализированной выставке wire Russia 2015.

11 March, 2015

МАШКРЕПЕЖ — участник Fastener Fair Russia 2015

Компания «Машкрепеж» приглашает посетить свой стенд на международной выставке крепежных изделий и технологий Fastener Fair Russia 2015, которая состоится в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» 25-27 марта.

«ОМК» вновь выбирает «КрашМаш»: продолжение масштабных работ на «ЧМЗ»

Группа компаний «КрашМаш» продолжит работы на территории «Чусовского металлургического завода» в Пермском крае для компании «ОМК». В феврале 2015 г. ГК подписала с заказчиком дополнительное соглашение на демонтаж зданий и сооружений 2-й очереди на территории «ЧМЗ».

723
25 February, 2015

Полтавский ГОК вводит в эксплуатацию комплекс по производству окатышей с повышенным содержанием железа

На дробильно-обогатительной фабрике Полтавского ГОКа (Ferrexpo Poltava Mining, FPM) запущены в работу все три участка флотационной доводки концентрата (участки № 2 и 3 – новое строительство, участок № 1 – реконструкция и модернизация).

 

Страницы:    81–100  


Категории