Пресс-релизы

20 May, 2013

Пылесос DysonDC45 UpTop стал «Продуктом Года 2013» в категории «Пылесосы»

По итогам Национальной Премии «Продукт Года», проводившейся в 10-й раз в рамках единственной в России выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo, беспроводной пылесос Dyson DC45 Up Top назван "Продуктом Года 2013" в категории "Пылесосы".

Донские и украинские байкеры повезут позитив одиноким детям

Более 100 байкеров из г. Ростова-на-Дону и нескольких клубов Украины 25 мая отвезут за 300 км море позитива и подарков воспитанникам Островянского детского дома в Орловском районе Ростовской области.

16 May, 2013

«Засыпай-Ка» подготовил к лету облегченные одеяла

Интернет-магазин постельного белья и принадлежностей «Засыпай-Ка» подготовил для своих покупателей свежую идею – летние облегченные одеяла, которые созданы специально для весенне-летнего сезона. Новинка защитит от жары и согреет в прохладную ночь.

Компания «Скинкеа» стала участником благотворительной акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь!»

Компания «Скинкеа» вновь стала участником и партнером сезонной благотворительной акции «Чья-то жизнь – уже не мелочь!» фонда «Линия жизни».

Победители конкурса на лучшее письмо Джейми Оливеру и Бирку Бэйеру встретятся на гастрономическом мастер-классе

18 мая в ресторане «Остерия Бьянка» состоится мастер-класс для победителей конкурса Института отраслевого питания на лучшее письмо всемирно известным активистам, выступающим за здоровое питание и поддерживающим органическое фермерство: Бирку Бэйеру и Джейми Оливеру.

14 May, 2013

Россияне предпочитают домашнюю кухню

Домашняя кухня становится популярней с каждым годом. Россияне чаще европейцев готовят дома.

В Камерном музыкальном театре пройдут премьерные спектакли оперы для детей «Пиноккио» Пьеранджело Вальтинони

23, 24, 25 и 26 мая в Камерном музыкальном театре имени Б.А. Покровского пройдут премьерные спектакли оперы итальянского композитора Пьеранджело Вальтинони «Пиноккио».

Детско-юношеский канал «Карусель» отмечает День Победы

9 мая «Карусель» традиционно будет рассказывать ребятам о Великой Отечественной войне, отважных героях и подвиге во имя Родины.

Митрополит Меркурий поздравил общину прихода Петра и Февронии

В Святую Субботу, 4 мая, храм благоверных князей Петра и Февронии в Ростове-на-Дону посетил Глава Донской митрополии Меркурий. Он освятил Пасхальные куличи и благословил молодую православную общину.

Buderus примет участие в выставке на Урале «Строительный комплекс регионов»

С 14 по 17 мая Buderus примет участие в крупнейшей выставке на Урале «Строительный комплекс регионов России».

Митрополит Меркурий освятит куличи в приходе Петра и Февронии

В Страстную Субботу, 4 мая, прихожане храма благоверных князей Петра и Февронии в Ростове-на-Дону смогут пообщаться с Главой Донской митрополии Меркурием. Он же совершит освящение Пасхальных куличей. 

26 April, 2013

Премьера программы «Басни для детей» на телеканале для дошкольников JimJam

В мае телеканал для дошкольников JimJam представит премьеру инновационной программы для малышей и их родителей – «Басни для детей».

25 April, 2013

Телеканал для дошкольников JimJam проводит фотоконкурс «Мой ребенок – помощник»!

С 26 апреля по 19 мая детский телеканал JimJam и Интернет-портал для родителей www.kukuzya.ru проводят фотоконкурс, приуроченный к премьере сериала «Городские герои».

24 апреля в «Каро-фильм Атриум» состоялась премьера благотворительного кинопроекта «Добро есть в каждом»

В самом названии уже было заложено два повода для встречи: благотворительность и премьера фильма «Человек из Шередаря».

Библиотека Некрасова стала участником культурной Олимпиады «Сочи 2014»

Состоялась международная сетевая социально-культурная акция «БИБЛИОНОЧЬ-2013». В ночь с 19 на 20 апреля 2013 года библиотека им. Н.А. Некрасова предложила читателям большое литературное путешествие «Олимпийская летопись от Афин до Сочи». Захватывающие квесты, встречи со знаменитыми спортсменами и писателями, выставки, презентации различных видов спорта и мастер-классы стали доступны гостям библиотеки. В акции приняли участие более 1000 человек.

Паломнический центр «Страстной» и Petr-Fevronia.ru представляют новую услугу – организация поездки в Муром на церемонию венчания

Московский паломнический центр «Страстной» в сотрудничестве с порталом Petr-Fevronia.ru предлагают новую услугу – организация поездки в Муром на церемонию венчания.

23 April, 2013

Московский отель «Космос» объявил о снижении цен на период с 26 апреля по 13 мая 2013 года

Московская гостиница «Космос» спешит поздравить россиян с наступлением весенних праздников, а также напоминает о специальных весенних ценах на проживании в номерах. Приезжая отдыхать в Москву на майские праздники, бронируйте гостиничные номера по приятным майским ценам.

Три боевых девчонки приближают ростовчан к Победе

43 ростовских улицы, названных в честь героев ВОВ, уже обрели портреты и биографии этих людей. Активисткам предстоит пройти еще 67 улиц города, но не хватает фото героев.

 

Страницы:    421–440  


Категории