Пресс-релизы

Специалисты ГК «Энергоконтракт» провели серию выездных презентаций продукции

С начала марта специалисты ГК «Энергоконтракт» провели серию выездных презентаций продукции для дочерних подразделений ПАО «Газпром». «Сварщик-ТЕРМОЛЮКС», единственный в России комплект для защиты при проведении сварочных работ, полностью выполненный из арамидных материалов, и не имеющий аналогов в мире противоклещевой костюм «БИОСТОП» вызвали большой интерес инженеров по охране труда газового холдинга. Особо отмечалось, что данные СИЗ полностью отвечают специфике деятельности на объектах газотранспортной инфраструктуры и добычи газа.

В «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» завершился всероссийский конкурс на лучшее студенческое общежитие

С 21 — 24 апреля 2016 года в Нижнем Новгороде проходил финальный этап Всероссийского конкурса на лучшее студенческое общежитие. Более 160 участников со всей страны встретились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», чтобы принять участие в финале смотра-конкурса.

81

Юридический департамент «САН ИнБев» вошел в престижный рейтинг The Legal 500

Москва, 9 сентября — Департамент по правовым вопросам «САН ИнБев» вошел в международный рейтинг наиболее влиятельных юридических in-house функций в России по версии издания The Legal 500.

115

 

Страницы:      93941–93943


Категории