Пресс-релизы

27 April, 2017

Softline подтвердила свою экспертизу по построению IoT-систем на производстве

Softline получила новую специализацию Cisco, свидетельствующую о высокой компетенции в области Интернета вещей (Internet of Things, IoT). Специализация Cisco Advanced Internet of things Manufacturing говорит о наличии у компании экспертизы, необходимой для реализации IoT-проектов на предприятиях.

174

В продаже появилась летняя коллекция тортов от «Баскин Роббинс»

Компания «Баскин Роббинс» в преддверии летнего сезона выпустила новую эксклюзивную коллекцию тортов-мороженое. В нее вошли 6 тортов с оригинальным дизайном, из них 2 детских и 4 праздничных.

415
26 April, 2017

Softline стала обладателем наивысшего статуса в партнерской программе Dell EMC

Softline объявила о получении наивысшего партнёрского статуса Dell EMC на территории России — Titanium, который подтверждает заслуги компании в области продвижения продуктов и услуг вендора на отечественном рынке.

414
26 April, 2017

UNIPUMP представил комплекты автоматики для бытовых насосов

Компания UNIPUMP рассказала, как организовать подачу воды в загородном доме, на садовом участке или огороде без привлечения специалистов, и представила комплекты автоматики для управления насосами подачи воды.

388
26 April, 2017

Лазерный проектор LG HF80JS стал победителем в номинации «Инновационное решение» национальной премии «Продукт года»

Москва, 25 апреля 2016 г. — Лазерный проектор LG ProBeam LG HF80JS одержал победу в категории Top High End номинации «Инновационное решение» национальной премии «Продукт года». Проектор был продемонстрирован на стенде дистрибутора Elittech в рамках российской выставки hi-tech новинок — Hi-Fi & Hi-End Show.

398

Инновационная экологичная палатка KarTent и Smurfit Kappa удостоена премии Red Dot Awards

Разработанная Smurfit Kappa совместно с компанией KarTent палатка из гофрокартона получила награду за инновации в области дизайна, присуждаемую в рамках всемирно известной премии Red Dot Awards.

26 April, 2017

МИЭЛЬ-Новостройки: в первом квартале спрос на новостройки Московской области просел на 13%

По данным Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра), в первом квартале 2017 года в Московской области зафиксирован спад покупательского спроса сразу на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» выяснили, что все дело в катастрофическом снижении спроса в феврале — сразу на 41%.

125
26 April, 2017

МИЭЛЬ-Новостройки: жителем ЦАО можно стать всего за 4,9 млн рублей

Для части покупателей престижность локации имеет первоочередное значение при выборе объекта недвижимости. Многие клиенты думают, что проживание в ЦАО им недоступно ввиду высокой стоимости недвижимости. Но первичный рынок сейчас непредсказуем, и достаточно иметь всего 5-6 млн рублей, чтобы стать жителем центра столицы.

130
25 April, 2017

BI Consult представляет специализированное BI-решение для финансовых отделов

Петербургская консалтинговая компания BI Consult представляет собственную разработку – решение «Конструктор отчетности» на платформах QlikView и Qlik Sense.

197
25 April, 2017

«1С:Предприятие 8.3.10» — 142 новых функции и 15 задач по оптимизации режимов работы

Платформа «1С:Предприятие» обновлена до редакции 8.3.10. Оригинальный интегрированный механизм позволяет пользователям обмениваться сообщениями и видеозвонками, новый вид диаграмм и отображений табличных документов делают отчеты еще информативнее. Приобрести новинку можно в компании «1С-Рарус».

25 April, 2017

Boxberry снижает тарифы для московских интернет-магазинов на 25%

Служба доставки Boxberry с 1 мая снижает тарифы на 25% и улучшает условия курьерской доставки для столичных интернет-магазинов в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.

328

ГАЗ на международной выставке «Belgrade International Motor Show — 2017»

«Группа ГАЗ» приняла участие в крупнейшей автомобильной выставке стран Балканского полуостров «Belgrade International Motor Show — 2017», на которой российский бренд продемонстрировал свои автомобили последнего поколения.

153
25 April, 2017

PTC анонсирует расширение возможностей Creo

Компания PTC (NASDAQ: PTC) анонсирует появление в системе автоматизированного проектирования Creo™ функционального модуля для работы в Интернете вещей (IoT). Таким образом PTC становится единственным поставщиком САПР, предоставляющим технологии для разработки изделий, которые будут работать в Интернете вещей. Вкупе с представленным в конце марта модулем дополненной реальности для Creo новый модуль позволяет производственным предприятиям создавать полноценные цифровые двойники выпускаемых изделий.

186
25 April, 2017

На рынке появились PTZ-камеры видеонаблюдения AXIS Q6055 с 2Мп-сенсором для видеомониторинга крупных площадей

Компания «АРМО-Системы» представила передовые PTZ-видеокамеры Q6055/-E торговой марки AXIS, которые снабжены 32-кратным трансфокатором и могут осуществлять 360-градусное панорамирование и наклон оптического модуля в пределах 180° со скоростью от 0,05 до 450 °/с.

25 April, 2017

Вторичные продажи малоэтажного жилья не превышают 5%

Малоэтажное жилье — по-прежнему новый для рынка продукт, инвестиционные покупки в котором пока не превышают 5%. По мнению экспертов «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», этот тренд становится причиной формирования новой среды в жилых объектах ближнего Подмосковья и Новой Москвы.

106
25 April, 2017

ICS Travel Group представил эксклюзивный тур

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Испанию и представляет эксклюзивный тур — «Иберийские столицы: Мадрид — Толедо — Лиссабон — Порто»!

25 April, 2017

Монитор VP2768 WQHD для профессиональных фотографов доступен в России

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсирует появление на российском рынке монитора VP2768 для профессиональных фотографов, видеомонтажеров и графических дизайнеров.

122
25 April, 2017

Представители кластера ГЛОНАСС приняли участие в мероприятии, посвященном вопросам транспортной мобильности населения (MaaS)

Перспективы развития, так называемых объединенных транспортных решений, на минувшей неделе обсудили в Москве в рамках международного форума по Интеллектуальным транспортным системам.

176
25 April, 2017

Softline переоборудовала диспетчерскую Сибирского регионального центра МЧС России

Softline модернизировала ИТ-инфраструктуру диспетчерской службы в Сибирском региональном центре МЧС России. В результате заказчик получил современную и отказоустойчивую систему конференц-связи.

256

Во Вьетнаме скоро стартует производство МАЗов

В 2017 году Минский автомобильный завод начал строительство нового производственного комплекса во Вьетнаме. По прогнозам, уже скоро там будет выпускаться не менее полутора тысяч единиц автотехники в год.

106

 

Страницы:    81–100  


Категории