Пресс-релизы

3 October, 2017

На украинском рынке стартовала система «умный автомобиль» Finova

Компания Finova объявила о выходе на украинский рынок телематической автомобильной системы собственной разработки. Finova Connect — это сервис дополнительной заботы о водителе и автомобиле с массой возможностей.

26 May, 2017

Компания «Автопрага» объявила дату начала продаж кроссовера Skoda Kodiaq

Новый полноразмерный кроссовер Шкода Кодиак будет представлен 3-4 июня 2017 года в Москве. Презентация Skoda Kodiaq состоится во всех салонах «Автопрага» — официального дилера чешского автопроизводителя.

3 May, 2017

CARCADE выплатила держателям 3-х летних корпоративных бондов более 281 млн рублей

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») произвела очередные выплаты по биржевым облигациям серии БО-02. 24 апреля 2017 года эмитент погасил 8,3% номинальной стоимости выпуска ценных бумаг в размере 207,5 млн рублей.

151

МАЗ поучаствовал на «WARSAW BUS» и «TSL»

В конце марта в г. Варшава (Польша) состоялись сразу две международные автомобильные выставки «WARSAW BUS» и «TSL», участие в которых принял Минский автозавод.

196

Прошло итоговое тестирование скорой помощи на шасси КАМАЗ

На Дальнем Востоке прошли последние испытания уникальной машины скорой медицинской помощи на шасси с полным приводом КАМАЗ-43502.

108
2 May, 2017

В I квартале CARCADE увеличила лизинговые продажи Porsche более чем в 7 раз

Автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») фиксирует высокий спрос предпринимателей на лизинг различных моделей Porsche. В I квартале 2017 года CARCADE увеличила собственные продажи по марке более чем в 7 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

294
2 May, 2017

CARCADE предложила бизнесу легкий и выгодный способ покупки популярных моделей Renault

Компания CARCADE (ООО «Каркаде») разработала специальное предложение лизинга легковых автомобилей Renault. Клиенты имеют возможность приобретать седаны Renault Logan и хэтчбэки Renault Sandero по упрощенной процедуре, предоставив на этапе оформления покупки всего 2 документа и получать автомобили в дилерских центрах в течение 2-х рабочих дней.

235
28 April, 2017

В первом квартале CARCADE привлекла 2,33 млрд рублей средств банков-партнеров

В первом квартале 2017 года компания CARCADE (ООО «Каркаде») открыла новые лимиты финансирования банков-партнеров в объеме 2,33 млрд рублей.

158
28 April, 2017

CARCADE и Porsche договорились о продлении спецусловий лизинга Macan и Cayenne на II квартал

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ООО «Порше Файнэншл Сервисиз Руссланд» приняли решение о пролонгации до конца II квартала совместной акции для клиентов, приобретающих Porsche Macan и Porsche Cayenne. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям обеспечена дополнительная экономия при лизинге моделей Cayenne и Macan за счет скидки, соответствующей стоимости первого года страхования каско.

240
28 April, 2017

CARCADE объявила о назначении нового генерального директора

7 апреля Совет директоров CARCADE (ООО «Каркаде») назначил Олега Заглядина на пост генерального директора компании. Ранее Олег Заглядин в должности заместителя генерального директора и члена Правления CARCADE отвечал за развитие технологий, бизнес-процессов и клиентского сервиса компании.

306

ГАЗ на международной выставке «Belgrade International Motor Show — 2017»

«Группа ГАЗ» приняла участие в крупнейшей автомобильной выставке стран Балканского полуостров «Belgrade International Motor Show — 2017», на которой российский бренд продемонстрировал свои автомобили последнего поколения.

153

Во Вьетнаме скоро стартует производство МАЗов

В 2017 году Минский автомобильный завод начал строительство нового производственного комплекса во Вьетнаме. По прогнозам, уже скоро там будет выпускаться не менее полутора тысяч единиц автотехники в год.

106

Стартовало серийное производство грузовиков МАЗ Евро-6

Для Минского автомобильного завода, ведущего производителя белорусского автопрома и одного из лидеров среди производителей коммерческой техники на постсоветском пространстве, 2017 год будет ознаменован запуском серийного производства грузовых автомобилей экостандарта Евро-6.

247

Проведен анализ рынка мотовездеходов и квадроциклов в России

В апреле 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка мотовездеходов и квадроциклов в России.

ГАЗ расширит географию экспорта

«Группа ГАЗ» является одним из крупнейших производителей коммерческого транспорта России и специализируется на производстве легких и среднетоннажных коммерческих автомобилей, автобусов, тяжелых грузовиков, автозапчастей и силовых агрегатов. Компания успешно расширяет свое присутствие на автомобильных рынках стран ближнего и дальнего зарубежья.

187
12 April, 2017

CARCADE объявила о назначении нового генерального директора

7 апреля Совет директоров CARCADE (ООО «Каркаде») назначил Олега Заглядина на пост генерального директора компании.

81

Новые успехи КАМАЗ: АСА-30 в списке высокотехнологичной инновационной продукции

В Москве на церемонии IT AWARDS компания ПАО «КАМАЗ» одержала уверенную победу в номинации «IT-проект в реальном секторе». КАМАЗ имеет несколько проектов в данном направлении, которые в основном занимаются обеспечением гарантированного предоставления IT-услуг пользователям и своевременной модернизацией ключевых сервисов с целью динамичного развития компаний в современных условиях быстро меняющегося рынка.

216
10 April, 2017

Компания МакЦентр представила на российском рынке новинки Airwheel

Среди представленных новинок — одна модель гироскутера, три модели электросамокатов, три модели электровелосипедов, а также аксессуары.

В России увеличились продажи Mitsubishi Fuso Canter

По итоговым данным за 2016 год объем продаж грузовиков Mitsubishi Fuso Canter в России увеличился на 26% и составил 708 единиц. За этот же период значительный рост оборота наблюдается и по запчастям Fuso (14%). Примечательно, что все реализованные автомобили марки Fuso были произведены заводом, расположенным в Набережных Челнах. Только за прошлый год предприятие выпустило с конвейера 390 грузовиков Fuso.

169
3 April, 2017

Банк «Российский капитал» предоставил CARCADE 730 млн рублей для развития нового бизнеса

Автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») и ПАО «АКБ «Российский Капитал» 20 марта 2017 года заключили соглашение об открытии невозобновляемой кредитной линии в объеме 730 млн рублей. Срок действия соглашения — 36 месяцев. Заемные средства будут направлены на финансирование новых договоров с клиентами в условиях растущего спроса малого и среднего бизнеса на услуги автолизинга CARCADE.

113

 

Страницы: 1–20     


Категории