Пресс-релизы

20 April, 2017

Бодибилдер Людмила Гошко: короткие пептиды помогают мне прогрессировать

Мастер спорта международного класса по бодибилдингу, вице-чемпионка Европы, бронзовый призер чемпионата мира и вице-чемпионка Арнольд-классик 2016 Людмила Гошко рассказала о своей спортивной карьере. В интервью Людмила отметила роль пищевых добавок в жизни профессионального спортсмена.

11 April, 2017

АО «БВТ Барьер Рус» расширил продуктовую линейку фильтров-кувшинов

Крупнейший холдинг по производству фильтров для воды АО «БВТ Барьер Рус» выпустил новые фильтры-кувшины для очистки воды: специально разработанные для детей старше четырех лет и с LED-индикатором ресурса использования кассет.

374
11 April, 2017

ОнкоСтоп и «Ясное утро» открыли совместный проект

В центре лучевой терапии «ОнкоСтоп» стартовал совместный проект со службой помощи онкобольным «Ясное утро». Одновременно открылась экспозиция «Цветной мир» известного фотографа Дмитрия Зверева.

302
6 December, 2016

Космические инициативы добра LG и ОРКК на IX Всероссийском Форуме Службы крови

В Санкт-Петербурге прошел ежегодный IX Всероссийский Форум Службы крови. В нем приняли участие представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, ФМБА России, учреждений Службы крови, некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса, Почетные доноры страны и журналисты. Участником Форума стала компания LG Electronics – первый из бизнес-сообщества партнер Минздрава России и ФМБА России в Программе развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов (с 2009 г.).

167
29 November, 2016

Компания «Биомедис» представила лечебные приборы для электромагнитной терапии

В России все большую популярность набирает так называемая энергоинформационная медицина, которая позволяет отказаться от использования лекарств или оперативного вмешательства. Компания «Биомедис» рассказала о методиках такого лечения и презентовала несколько медицинских приборов.

25 November, 2016

В Москве открылся новый салон красоты Life Style

В центре столицы начал работу новый салон красоты Life Style.

15 November, 2016

Московское агентство PR2B Group управляет репутацией бренда Belydrozd

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для магазинов женской одежды Belydrozd.

7 November, 2016

В Москве открылся новый сервис записи к врачу Meds.ru

В октябре 2016 года начал свою работу Meds.ru — бесплатный сервис онлайн-записи пациентов на прием к врачу в клиники Москвы. Сервис сотрудничает с лучшими сетевыми клиниками, узкоспециализированными центрами и квалифицированными врачами Москвы и области.

7 October, 2016

Клиника «Telo’s Beauty» запустила акцию совместно с «Аэрофлотом»

1 октября 2016 года стартовал новый партнерский проект клиники «Telo's Beauty» и компании «Аэрофлот». Программа распространяется на держателей карт «Аэрофлот Бонус» и платежных карт с опцией накопления миль в «Аэрофлоте». За каждые 40 рублей, потраченные на услуги клиники косметологии «Telo's Beauty» на Шаболовской, клиенты получают на счет 1 милю. Теперь, посещая клинику, клиенты не только приобретают здоровье и красоту, но и накапливают полетные мили «Аэрофлота».

420
6 October, 2016

Стоматологическому отделению клиники Telo’s Beauty исполнилось два года

В сентябре 2016 года стоматологическая клиника Telo’s Beauty отметила вторую годовщину успешной работы. За это время пациентами клиники стали более 5 000 человек, а врачами было совершено более 35 000 стоматологических процедур, направленных на сохранение и восстановление красивой и здоровой улыбки.

301

Интернет-магазин штор Изабелла представил осенние скидки в 50 и 25 процентов

В московском интернет-магазине штор и гардин Isabella-Style начался сезон осенней распродажи. Все желающие могут воспользоваться скидками при покупке штор для гостиной и спальни в размере 50 %, для кухни — 25 %. Количество товара ограничено, время проведения распродажи — с 8 по 22 сентября 2016 года.

26 August, 2016

Стартовали спортивные мероприятия на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

В рамках социальной платформы «LG. Заботясь о каждом» компания LG Electronics реализует программы, ориентированные на продвижение идей ЗОЖ среди молодежи.

41
16 August, 2016

Компания «Гектар» рассказала о современном подходе к благоустройству дач

Специалисты компании «Гектар», которая специализируется на благоустройстве дачных и земельных участков, рассказали, каким основным критериям должна соответствовать дача в понимании современного человека. Также компания представила перечень работ и мероприятий, необходимых для ухода за приусадебным участком.

474
21 July, 2016

Клиника Telo’s Beauty рассказала об успехах и инновациях

Клиника косметологии Telo’s Beauty за годы, прошедшие с момента основания в 2007 году, достигла одной из лидирующих позиций на рынке безоперационной косметологии России. Специалисты клиники решили рассказать о собственных достижениях и инновациях, которые стали доступны клиентам Telo’s Beauty в последнее время.

В «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» прошла отчётно-выборная конференция Всероссийского общества инвалидов

1 июля 2016 года конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящий в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», принял в своих стенах более 250-ти участников 6-ой конференции Всероссийского общества инвалидов. Почетным гостем мероприятия стал Губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев.

91
11 July, 2016

PR2B Group разработала бренд для суперфуда

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку для суперфуда дальневосточного производителя — Hasan Silin.

11 July, 2016

Быстрое, безболезненное и эффективное омоложение кожи: Telo’s Beauty представила инновационные методы

Клиника косметологии Telo's Beauty предложила новые методы лазерной косметологии. Инновационные решения в данной области помогают высокоэффективно проводить процедуры без длительных курсов реабилитации.

6 July, 2016

В Telo’s Beauty рассказали о передовых методиках стоматологической сферы

Специалисты стоматологической клиники Telo's Beauty рассказали о новейших методиках лечения кариеса и пульпита. Теперь в клинике доступны передовые технологии с использованием микроскопа и лазера для лечения этих заболеваний.

623

 

Страницы: 1–20     


Категории