Пресс-релизы

19 October, 2017

ГК «АЛЮТЕХ» представила новую автоматику собственного производства

ГК «АЛЮТЕХ» сообщила о выпуске и начале продаж новой линейки автоматики под собственным брендом.

3 February, 2017

Одной из тем обсуждения V Конференции АКМР «Digital-коммуникации России – 2017» станет технология работы с поколением миллениалов

В рамках конференции АКМР «Digital-коммуникации — 2017: Вовлеченная коммуникация. Цена эффективности», которая состоится 21 февраля 2017 года во ФРИИ Сити Холле, организована тематическая секция «DIGITAL-ТРАНСФОРМАЦИЯ: новые инструменты коммуникаций для новых людей».

309
18 January, 2017

Softline внедрила Microsoft Office 365 в доме моды HENDERSON

Softline провела миграцию офисных приложений в облако Microsoft Office 365 для производителя мужской одежды HENDERSON. В результате сотрудники получили удобные инструменты работы с документацией и возможность удаленного мобильного доступа к своим учетным записям.

171
23 December, 2016

Интернет-магазин Матрас.ру представил совместный бренд Everest от фабрики Дримлайн

Отечественный производитель матрасов и спальных принадлежностей «Дримлайн» и крупнейший интернет-магазин в России «Матрас.ру» представили новый бренд под названием «Everest». По словам представителей фабрики и интернет-ресурса, новая продукция отличается использованием передовых технологий и материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт, практичность и долговечность.

7 December, 2016

Softline помогла компании «Обувь России» масштабировать инфраструктуру на базе микро-ЦОДа

Softline поставила микро-ЦОД DataStone хабаровскому филиалу ГК «Обувь России» для создания отказоустойчивой инфраструктуры. В результате заказчик получил решение, которое позволит ему увеличить вычислительные мощности и уменьшить затраты на ИТ.

94

«Черная дыра» в Дзержинске будет ликвидирована методом термолиза

Инновационная технология бескислородной термолизной деструкции будет использована для ликвидации содержимого незаконной свалки промышленных отходов «Черная дыра».

24 November, 2016

Современная классика: «МДЧ» презентует новую мебельную коллекцию

Мебельный концерн «МДЧ» объявил о скором запуске коллекции мебели, отличительной особенностью которой станет декор из глянцевого металла. Ее появление ожидается ближе к концу 2016 года.

16 November, 2016

ГК «АЛЮТЕХ» нашла способ повысить энергоэффективность роллет на 40-60 %

Группа компаний «АЛЮТЕХ» разработала профиль, который на 40-60 % улучшает способность роллет сохранять тепло в помещении. Появление новинки в очередной раз подтвердило репутацию компании как производителя инновационных решений, делающих повседневную жизнь людей по всему миру комфортнее.

Представлен анализ рынка обуви в России

В сентябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка обуви (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).

21 September, 2016

«Простор-К» примет участие в выставке «АгроПродМаш–2016»

В течение пяти дней, начиная с 10 октября, столичный ЦВК «Экспоцентр» будет принимать XXI международную выставку «АгроПродМаш–2016» — «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». В мероприятии наряду с компаниями из СНГ, Китая и Европы примет участие ООО «Простор-К» — один из лидеров рынка упаковочного оборудования России.

Группе компаний «АЛЮТЕХ» исполнилось 20 лет

2 сентября Группе компаний «АЛЮТЕХ» исполнилось 20 лет. Два минувших десятилетия были для холдинга насыщенными и плодотворными: «АЛЮТЕХ» создавал современное производство, собирал сплоченную команду из талантливых профессионалов, увлеченно работал над продукцией, способной сделать повседневную жизнь клиентов комфортнее, а окружающий их мир красивее.

«АЛЮТЕХ» представил новинку для энергоэффективного строительства — профильную систему ALT SL160

Расширение ассортимента профильных систем «АЛЮТЕХ» позволит дизайнерам и архитекторам использовать новые подходы к остеклению больших проемов. Более того, новинка откроет возможности для реализации эксклюзивных проектов с учетом норм энергоэффективного строительства.

11 August, 2016

Выставка «Текстильлегпром» соберет более 2500 компаний со всего мира

Выставочный мир ВДНХ ознаменуется ярмаркой «Текстильлегпром». В ней примут участие более 42 стран мира. В выставочных залах произойдет обмен опытом профессионалов легкой и текстильной промышленности, показ новинок одежды и белья. Посетителей заинтересует насыщенная программа, конкурсы и инновации.

4 July, 2016

PR2B Group выполнило брендинг магазинов женской одежды Belydrozd

Брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку для сети магазинов женской одежды — Belydrozd. Специалисты агентства разработали стратегию бренда, придумали оригинальное название торговой марки, слоган, создали логотип и фирменный стиль и зарегистрировали товарный знак.

27 June, 2016

Сервисный департамент LG Electronics стал лауреатом VII ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания»

Сервисный департамент компании LG Electronics получил награду в номинации «Товары народного потребления» в категории «Бытовая техника» в рамках подведения итогов VII Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания». Церемония награждения прошла 17 июня 2016 года в Сочи.

78

В сложный экономический период ГК «Энергоконтракт» усиливает контроль качества продукции

Логотип собственной программы качества Группы Компаний «Энергоконтракт» Energocontract Quality Program (EQP) в течение 2016 года появится на всех дугостойких и огнестойких комплектах, поставляемых российским потребителям.

ГК «Энергоконтракт» представили анонсировали особенности костюма «Биостоп»

Cпециалисты ГК «Энергоконтракт» представили возможности противоклещевого костюма «Биостоп» на выездном заседании главных инженеров и инженеров по охране труда ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».

30 May, 2016

«Твой Дом» расширяет партнерскую сеть

В мае 2016 года сеть гипермаркетов «Твой Дом» запустила новую программу в рамках собственной партнерской сети. Она направлена на расширение ассортимента предлагаемой продукции в бюджетном сегменте, так как это позволит расширить ассортиментную линейку и поддержать отечественных поставщиков.

В Сочи состоялась выставка SAPE-2016

19-22 апреля в Главном медиацентре г. Сочи состоялась VII международная выставка по промышленной безопасности SAPE. Переехав в прошлом году из Москвы в Сочи, выставка словно обрела второе дыхание и занимает теперь важнейшее место в деловом календаре производителей средств индивидуальной защиты и комплексной безопасности, главных инженеров и представителей отделов охраны труда крупнейших российских компаний. Этому во многом способствует обновленная деловая программа Всероссийской недели охраны труда, в рамках которой проводится SAPE.

Philips Lighting признала Smurfit Kappa лучшим поставщиком в области непрерывных улучшений 2015 года

Группа Smurfit Kappa получила звание Лучшего поставщика в области непрерывных улучшений от долгосрочного партнера, компании Lighting, за инновационное развитие и приверженность высоким стандартам экологической ответственности.

 

Страницы: 1–20     


Категории