Пресс-релизы

30 March, 2017

Агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для няшного бренда

Московское коммуникационное агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для сетевого магазина женской одежды OBNYMY.

14 March, 2017

Магазин BRANDSHOP открывает новое пространство, посвященное кроссовкам

Московский магазин модной одежды BRANDSHOP расширяется, открывая новое пространство рядом с нынешней локацией по адресу Петровский бульвар, 21. Увеличение торговой площади будет знаковым: посетителям будет представлен полноценный стор, ассортимент которого будут составлять исключительно кроссовки.

336
27 December, 2016

Магазин BRANDSHOP презентует новую коллекцию возрожденного бренда dupe

Московский магазин одежды BRANDSHOP эксклюзивно представит новую коллекцию dupe for acid casuals. Данный манчестерский бренд известен только настоящим ценителям стиля casual. Еще в начале 2000-х марка пользовалась популярностью у отечественных футбольных фанатов.

25 November, 2016

В Москве открылся новый салон красоты Life Style

В центре столицы начал работу новый салон красоты Life Style.

24 November, 2016

Проведите «Черную Пятницу» с Rumall.com.

24 ноября на Rumall.com стартует ряд акций, приуроченных к самому ожидаемому и масштабному дню распродаж — «Черной Пятнице». Пользователи смогут приобрести товары из различных категорий со скидками до 90%.

84
24 November, 2016

Интернет-магазин Didmarko представил обновленную коллекцию верхней одежды

Магазин Didmarko пополнил коллекцию актуальными новинками дубленок и кожаных пуховиков сезона зима 2016. Помимо этого, в течение ноября планируется очередное расширение ассортимента верхней одежды для модниц.

24 November, 2016

Современная классика: «МДЧ» презентует новую мебельную коллекцию

Мебельный концерн «МДЧ» объявил о скором запуске коллекции мебели, отличительной особенностью которой станет декор из глянцевого металла. Ее появление ожидается ближе к концу 2016 года.

15 November, 2016

Московское агентство PR2B Group управляет репутацией бренда Belydrozd

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для магазинов женской одежды Belydrozd.

23 September, 2016

OLYMPUS PEN представил новую стильную и женственную камеру E-PL8

Этой весной серия Olympus PEN пополниться новой великолепной камерой: в новой камере E-PL8 мягкие, женственные линии корпуса сочетаются с широчайшими возможностями обмена снимками, которые так нужны блогерам, ценителям моды и поколению «некст» в целом.

Ceraland предложил эксклюзивы от Керама Марацци и снизил цены на мозаику Colori Viva

В сентябре 2016 года магазин керамической плитки и керамогранита Ceraland представил клиентам два новых предложения: возможность приобрести эксклюзивные декоры от производителя Kerama Marazzi (Россия) и сниженные на 15 % цены на мозаику Colori Viva.

Интернет-магазин штор Изабелла представил осенние скидки в 50 и 25 процентов

В московском интернет-магазине штор и гардин Isabella-Style начался сезон осенней распродажи. Все желающие могут воспользоваться скидками при покупке штор для гостиной и спальни в размере 50 %, для кухни — 25 %. Количество товара ограничено, время проведения распродажи — с 8 по 22 сентября 2016 года.

В PresidentWatches пересмотрели стратегию развития в России и СНГ

Ритейлер хронометров PresidentWatches намерен увеличить размер инвестиций в развитие интернет-магазина, на время отказавшись от реализации части офлайновых проектов.

254
16 August, 2016

Компания «Гектар» рассказала о современном подходе к благоустройству дач

Специалисты компании «Гектар», которая специализируется на благоустройстве дачных и земельных участков, рассказали, каким основным критериям должна соответствовать дача в понимании современного человека. Также компания представила перечень работ и мероприятий, необходимых для ухода за приусадебным участком.

474

Интернет-магазин штор Изабелла объявил условия новых акций

Условия двух новых акций от интернет-магазина Изабелла вступили в силу 5 августа текущего года. Согласно одному из этих предложений, с приобретением штор покупатель получает тюль за 1000 руб., а по условиям второго — скидку на шторы для кухни. А уже с 15 августа можно будет приобрести определенные комплекты штор со скидкой 25 % и даже получить тюль в подарок.

688
11 August, 2016

Выставка «Текстильлегпром» соберет более 2500 компаний со всего мира

Выставочный мир ВДНХ ознаменуется ярмаркой «Текстильлегпром». В ней примут участие более 42 стран мира. В выставочных залах произойдет обмен опытом профессионалов легкой и текстильной промышленности, показ новинок одежды и белья. Посетителей заинтересует насыщенная программа, конкурсы и инновации.

11 August, 2016

PR2B Group: безупречная репутация ацкого бренда

Объединенное пиар и брендинговое агентство PR2B Group разработало программу управления репутацией для магазинов женской одежды WUUDUU.

155
4 July, 2016

PR2B Group выполнило брендинг магазинов женской одежды Belydrozd

Брендинговое агентство PR2B Group разработало торговую марку для сети магазинов женской одежды — Belydrozd. Специалисты агентства разработали стратегию бренда, придумали оригинальное название торговой марки, слоган, создали логотип и фирменный стиль и зарегистрировали товарный знак.

30 June, 2016

В Рунете начал работу крупнейший сервис поиска товаров Goodster.ru

15 июня 2016 года в Рунете стартовал онлайн-гипермаркет Goodster.ru. Теперь чтобы найти необходимый товар, не нужно тратить много времени: на сайте представлено более 110 миллионов торговых позиций из 20 тысяч интернет-магазинов.

29 June, 2016

Интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style представил скидки

В интернет-магазине Isabella-Style стартовали две летние акции на гардины и шторы. Сниженные цены будут актуальны только в течение 3 недель. В магазине можно купить гардины или тюль на метраж, а можно комплект «шторы + гардина».

 

Страницы: 1–20     


Категории