Пресс-релизы

6 April, 2017

АХА Страхование и Ощадбанк усиливают партнерство

СК «АХА Страхование» и Ощадбанк продолжают совместную работу над стратегией по развитию партнерства и продаж полисов ОСАГО в сети банка.

398
19 December, 2016

Aflex помогает страховой компании CiV Life развивать и поддерживать CRM-систему

Aflex предоставила услуги технической поддержки решения Salesforce страховой компании CiV Life. В результате заказчик получил единую точку входа для разрешения технических запросов пользователей и всестороннюю помощь специалистов в развитии CRM-системы.

135
18 August, 2016

«Ингосстрах» использовал современный подход к виртуализации баз данных

СПАО «Ингосстрах», внедрив технологии виртуализации баз данных Delphix, значительно ускорил процесс разработки и тестирования основной бизнес-системы компании. Новое решение также предоставляет возможность значительно экономить ИТ-бюджет, предусмотренный на модернизацию систем хранения данных. Проект реализован специалистами КРОК в течение двух месяцев и окупится менее чем за полгода.

42

Международная программа страхования: обзор AIG

AIG в России приняла участие в ХIV Международном Профессиональном Форуме «Управление рисками в России и СНГ», организованном РусРиском.

Investpoint представила топ-10 крупнейших компаний на рынке страхования жизни

В 2016 году рынок страхования жизни останется одним из драйверов российского рынка страхования в целом. Из данных ЦБ следует, что по итогам 2015 года сегмент страхования жизни продемонстрировал 19,1% рост при совокупном объеме премий в 129,714 млрд. рублей.

СК «Респект» сформировала самую большую в России сеть региональных представителей по страхованию ГОЗ (обязательное страхование гражданской ответственности застройщиков)

В Москве прошло собрание представителей региональных офисов страховой компании «Респект». СК «Респект» представлена в 60 городах России. Региональные представители компании стали полноценной частью экспертной  команды специалистов, образующей  инфраструктуру для быстрой эффективной оценки и принятия рисков, а также мониторинга строительных проектов.

1108
23 March, 2016

Состоялась конференция «Энергетическое и промышленное страхование»

17-18 марта в Москве состоялась VII Международная Конференция «Энергетическое и промышленное страхование». Организатором мероприятия выступила IC Energy, которая собрала на площадке ключевых экспертов в сфере страхования и управления рисками.

4 February, 2016

АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» застраховало жизнь и здоровье своих сотрудников

АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» и Санкт-Петербургский филиал «АльфаСтрахование» заключили договор добровольного медицинского страхования и договор страхования от несчастных случаев и болезней.

Компания AIG в России подвела предварительные итоги 2015 года

В ходе пресс-завтрака в непринужденной дружественной атмосфере представители компании рассказали о результатах ее деятельности в 2015 году, тенденциях развития рынка страхования, а также о возможных рисках для бизнеса в 2016 году и роли риск-менеджмента в управлении компанией.

Представлен топ-10 самых надежных страховых компаний

Независимые эксперты Investpoint представили топ-10 самых надежных страховых компаний.

AIG в России — официальный партнер деловых встреч перестраховщиков

Компания AIG в России приняла участие в Ноябрьских деловых встречах перестраховщиков, которые прошли при поддержке Комитета Всероссийского союза страховщиков по перестрахованию. В мероприятии приняли участие лидеры рынка страхования и перестрахования в России и стран СНГ, а также представители страхового бизнеса из стран дальнего зарубежья.

Знаменитый регбист Ричи МакКоу стал глобальным послом компании AIG

American International Group, Inc. объявила о заключении трехлетнего контракта с экс-участником команды регби All Blacks, Ричи МакКоу, который будет выполнять обязанности глобального посла компании. Данное сотрудничество призвано углубить связь бренда AIG с игрой в регби, продолжая отношения компании с регбийным спортом в Новой Зеландии в роли основного глобального спонсора шести национальных сборных, а также спонсорство данного вида спорта в США.

2 December, 2015

ВСС повысила уровень информационной безопасности в «Либерти Страхование»

Специалисты компании ВСС завершили проект по организации оперативного и безопасного доступа к корпоративным данным для одной из крупнейших страховых компаний — «Либерти Страхование».

AIG стала участником конференции «Корпоративная жизнь в эпоху перемен: когда знание возможностей и рисков бесценно…»

AIG в России приняла участие конференции «Корпоративная жизнь в эпоху перемен: когда знание возможностей и рисков бесценно…», которая состоялась 24 ноября в Москве, в отеле «Marriott Moscow Grand».

AIG приняла участие в форуме «Управление юридическими рисками: статус 2015»

26-27 октября в Москве прошел форум «Управление юридическими рисками: статус 2015»,  в котором приняла участие ЗАО «АИГ».

21 October, 2015

Завершилась конференция «Корпоративное страхование 2015»

15-16 октября 2015 года в Москве проходила VII международная конференция «Корпоративное страхование». Специалистов страхового рынка собрал в Мариотт Гранд Отель организатор международных конференций IC Energy. Партнерами конференции выступили страховая компания ВТБ Страхование, швейцарская оценочная компания Swiss Appraisal и страховой брокер ReUnion.

20 October, 2015

Сбербанк улучшил условия предоставления банковских гарантий для представителей малого бизнеса

Сбербанк улучшил условия предоставления банковских гарантий для малого бизнеса. В частности, для подрядчиков, участвующих в конкурсах на проведение ремонтных работ многоквартирных домов*, Сбербанк предусмотрел процедуру экспресс-анализа при выдаче банковской гарантии для участия в конкурсах и исполнения обязательств по контрактам.

Состоялась конференция «Тенденции развития преступлений в области высоких технологий 2015»

AIG в России приняла участие в конференции «Тенденции развития преступлений в области высоких технологий 2015», организованной компанией Group-IB. В рамках мероприятия ведущие эксперты в области борьбы с киберпреступлениями, представители крупнейших российских и зарубежных компаний, сотрудники профильных государственных учреждений и журналисты собрались для обсуждения состояния и динамики развития высокотехнологичных преступлений и актуальных киберугроз.

16 September, 2015

Страховая компания «Согласие» выплатила свыше 13,9 млн руб. российскому судовладельцу

Страховая компания «Согласие» выполнила взятые на себя обязательства и выплатила российскому судовладельцу более 13,9 млн рублей.

 

Страницы: 1–20     


Категории