Пресс-релизы

18 January, 2018

UNIPUMP представил мобильное приложение для подбора насоса

Компания UNIPUMP, которая специализируется на производстве и реализации насосов и оснастки, презентовала мобильное приложение для точного подбора насосного оборудования.

Итоги eDelivery Expo 2017: новинки, основные тренды и прогнозы для рынка e-commerce

В четверг, 15 июня, в Киеве в НСК «Олимпийский» прошла первая профессиональная выставка eDelivery Expo 2017, посвященная доставке для e-commerce, в работе которой приняли участи более 400 представителей рынка электронной коммерции и 20 экспонентов, презентовавших свои сервисы и услуги.

411
24 April, 2017

Предварительный показ: готовность к цифровой трансформации с ARIS 10

В рамках выставки CeBit 2017 была представлена новая версия ARIS 10.

93

В Иннополисе пройдет 8-й Российский форум по управлению интернетом

7 апреля в университете города Иннополис (Республика Татарстан), пройдет 8-й Российский форум по управлению интернетом. Об этом было объявлено на пресс-конференции, которая прошла в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: Светлана Ащеулова представит современные форматы работы со СМИ

Нестандартные способы подачи контента представит слушателям конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017» Светлана Ащеулова, которая выступит с докладом «Современные форматы работы со СМИ». Мероприятие пройдет в Москве 20-21 апреля текущего года.

525
20 March, 2017

В Москве пройдет банковская сессия по применению блокчейна

19 апреля 2017 года в Москве в рамках ежегодной Blockchain & Bitcoin Conference Russia пройдет сессия, посвященная применению блокчейн-технологии в банковском секторе. Участие примут представители Сбербанка, «Альфа-Банка» и других компаний, активно внедряющих блокчейн в бизнес-процессы.

315
14 March, 2017

Блокчейн между Европой и Азией: в Москву съедутся блокчейн-эксперты с мировыми именами

19 апреля 2017 года в Москву съедутся виднейшие мировые специалисты в области блокчейн-технологий. Вместе с российскими банкирами и предпринимателями они обсудят российские и зарубежные блокчейн-проекты в финансах и небанковской сфере.

268

Конкурс «Пресс-служба года» продлил прием заявок до 10 марта

Администрация международного конкурса для PR-специалистов «Пресс-служба года-2017» приняла решение о переносе окончательного срока приема заявок участников с 28 февраля на 10 марта.

416

Школа бизнеса «Синергия» анонсировала апрельский бизнес-форум национального значения

24-25 апреля 2017 года Школа бизнеса «Синергия» проведет в Москве Synergy Insight Forum. Его участники погрузятся в пространство вдохновения, усовершенствуют свои профессиональные навыки и получат множество полезной информации по самым актуальным темам.

622

ГК «РТЛ Сервис» представила продукт для создания промышленных Wi-Fi сетей

Разработчик системы локального позиционирования «РТЛ Сервис» представил «RealTrac Промышленный Wi-Fi» — продукт, который позволяет организовать беспроводную сеть промышленного предприятия. Оборудование будет стабильно работать даже в тяжелых промышленных условиях.

28 February, 2017

В Москве пройдет XX юбилейный бизнес-форум TOP Marketing

С 26 по 28 апреля 2017 года в московской гостинице Holiday Inn Suschevsky пройдет юбилейный бизнес-форум TOP Marketing.

27 February, 2017

ActiveCloud предложил антивирус Dr.Web как услугу для корпоративных пользователей

ActiveCloud объявил о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web», которая позволит корпоративным абонентам ActiveCloud пользоваться решением на условиях ежемесячной подписки. Это предложение открывает для российских компаний новые возможности построения эффективной системы информационной безопасности, сочетающей в себе экономичность, гибкость настроек и возможность централизованного управления.

170

Эффективная пресс-служба — 2017: Владимир Якуба расскажет о технологии построения личного бренда

Бизнес-тренер Владимир Якуба выступит с докладом «Технология построения личного бренда» на ежегодной общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба — 2017», которая состоитсяв Москве 20-21 апреля.

476
20 February, 2017

ALIBRA SCHOOL объявила о скидках 50% на курсы английского в феврале

С 20 по 28 февраля ALIBRA SCHOOL объявила специальную акцию, посвященную Дню защитника отечества. Все новые слушатели могут приобрести курс английского по уникальной авторской методике школы со скидкой 50%.

17 February, 2017

Software AG начала сотрудничество с Google Cloud

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о начале сотрудничества с Google Cloud Platform и о выпуске своей платформы webMethods Hybrid Integration Platform. В этом году Software AG также планирует представить свою платформу Digital Business Platform на базе Google Cloud Platform.

89
14 February, 2017

Сбербанк совместно с CloudPayments Kazakhstan запустил в Казахстане инновационный сервис по приему платежей

Сбербанк совместно с платежным сервисом CloudPayments Kazakhstan предложил уникальное на рынке Казахстана решение для интернет-коммерции, позволяющее расширить каналы продаж для всех категорий бизнеса.

Что нужно знать пиарщику, чтобы стать SMM-специалистом и нужно ли им становиться

Так называется доклад, с которым выступит руководитель Службы по бренд-коммуникациям и социальным медиа «Билайн» Марк Иланский на конференции «Связи с общественностью в социальных сетях» 16-17 февраля 2017 года в Москве.

690

DISCOVERY Research Group: завершен анализ российского рынка продаж интернет-магазинов в сегменте «Автозапчасти»

В ноябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка интернет-торговли автомобильными запчастями в России (включая прогноз до 2019 г.)

12 апреля в Москве во второй раз пройдет Fresh Russian Communications Conference 2017

В этом году Fresh Russian Communications Conference 2017 посвящена использованию в коммуникационной работе digital-инструментов и технологических новинок, таких как VR, emoji-язык, Snapchat Spectacles, Instagram Story, Facebook Live, нативный контент, микровидео, проекты 360°. Мероприятие пройдет в Москве 12 апреля.

419

28 февраля завершится прием заявок на конкурс «Пресс-служба года — 2016»

Осталось полтора месяца до завершения приема работ на ежегодный всероссийский конкурс для пресс-секретарей, руководителей и сотрудников пресс-служб, а также PR-специалистов.

358

 

Страницы: 1–20     


Категории