Пресс-релизы

19 October, 2017

ГК «АЛЮТЕХ» представила новую автоматику собственного производства

ГК «АЛЮТЕХ» сообщила о выпуске и начале продаж новой линейки автоматики под собственным брендом.

3 October, 2017

Аркадий Паровозов приглашает юных зрителей на день рождения в БКЗ «Космос»

Телеканал «Мульт», «Уральские Пельмени Продакшн» и Московский Королевский Театр представляют семейное интерактивное шоу «День рождения Аркадия Паровозова». Шоу пройдет 8 октября и 5 ноября в БКЗ «Космос».

27 September, 2017

Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): офис вдали от офиса

Великолепная транспортная доступность, широко развитая внутренняя бизнес-инфраструктура, бесплатный Wi-Fi и специальная программа корпоративного сотрудничества делают мегакомплекс прекрасным вариантом для размещения сотрудников в командировке.

18 September, 2017

Сбербанк принял участие в заседании клуба директоров «Национальные чемпионы»

В рамках проекта Минэкономразвития РФ «Поддержка отечественных высокотехнологичных компаний-лидеров», Сбербанк инициировал заседание клуба директоров «Национальные чемпионы» и принял в нем участие.

15 September, 2017

Сбербанк запустил облачный сервис «Моя торговля» для небольших торговых компаний

Сбербанк сообщает о запуске облачного сервиса «Моя торговля» для небольших компаний, интернет-магазинов, малых производственных предприятий. Сервис позволяет привести их деятельность в соответствие с требованиями нового федерального закона («54-ФЗ»), в том числе и для онлайн-торговли.

12 September, 2017

Впервые в России: уникальное мероприятие Moscow Bicycle Business Days пройдет 14–15 сентября на ВДНХ

Moscow Bicycle Business Days — впервые в Москве! Главное велосипедное мероприятие пройдет 14-15 сентября в павильоне № 75 ВДНХ. Событие объединит бизнес-саммит, который соберет ведущих специалистов велоиндустрии, и велосипедную выставку, где представят модели 2018 года.

7 August, 2017

Более 40 клиентов «АЛЮТЕХ» посетили завод Comunello в Италии

В июле 2017 года Группа компаний «АЛЮТЕХ» совместно с заводом Comunello организовала розыгрыш поездки в Италию среди российских компаний-клиентов.

26 July, 2017

Гостиница «Космос» предлагает бизнес по цене номера повышенной комфортности — за 3944 рублей в сутки

Гостиница «Космос» снижает цены на номера категории «Бизнес». Теперь отдохнуть в номере с великолепным панорамным видом на Москву можно на 20% дешевле. Цена при раннем бронировании — 3944 рублей в сутки. Всего на 1000 рублей дороже «Стандарта», но с принципиально другим уровнем комфорта.

Свадьба в историческом месте Москвы будет незабываемой

Свадебное торжество будет пышным, запоминающимся и искрящимся эмоциями, если провести его рядом с легендарными измайловскими достопримечательностями. А в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») можно собрать невесту и комфортно отдохнуть после насыщенного дня.

12 July, 2017

Ворота для комфорта: ГК «АЛЮТЕХ» предложила специальные цены на въездную группу ADS400

Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о специальных выгодных условиях приобретения откатных ворот и калиток серии ADS400 в наиболее популярных цветах и размерах.

Гостиничный комплекс «Измайлово» представил привилегии постоянным гостям

ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») подготовил программу «Привилегия», отмечающую особую ценность каждого постоянного гостя, уважение и доверие к нему. Те, кто часто пользуется услугами отелей, могут воспользоваться лучшими предложениями гостиницы как привилегированные гости, став участником программы лояльности.

ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): заранее позаботившись о размещении, можно получить скидку

Если определиться с датами проживания в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») за несколько месяцев до дня заезда, можно получить отличную скидку. Акция «Раннее бронирование» — специальное предложение для тех, кто хочет быть уверенным в деталях поездки заранее, существенно сэкономив бюджет.

Сбербанк подписал трехстороннее соглашение c SUN Group о развитии совместного бизнеса

На Петербургском международном экономическом форуме филиал Сбербанка в Индии совместно с дочерним банком БПС-Сбербанк (Беларусь) подписали трехстороннее соглашение с крупной индийской инвестиционной группой SUN Group Enterprises Private Limited.

1 June, 2017

Интернет-магазин часов SwWatch представил летнюю коллекцию новинок

Интернет-магазин SwWatch, который специализируется на точных копиях всемирно известных швейцарских часов, рассказал о моделях, созданных специально для летнего сезона 2017 года. В ассортименте магазина появились новинки DIESEL, HUBLOT, Panerai, Cartier, Patek Philippe, Jaeger Lecoultre, Vacheron Constantin, TAG Heuer и Rolex.

31 May, 2017

День России в Москве: «Космос» ждет в гости и снижает цены на все номера на 40%

Концерт на Красной площади и фейерверк в честь Дня России ждут гостей в Москве. Провести длинные июньские выходные в Москве и сэкономить — реально, если остановиться в «Космосе». Те, кто забронирует онлайн номер любой категории на период с 9 по 12 июня 2017 года, получат скидку 40%.

Конференц-залы отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — оптимальный выбор для успешного делового мероприятия

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают выгодную аренду кондиционированных конференц-залов с современным аудиовизуальным оборудованием, персональной велкам-зоной и зоной для кофе-брейков. Просторные, комфортные 19 залов различной вместимости — от 12 до 500 посадочных мест — находятся прямо в гостинице, где можно будет отдохнуть после деловых мероприятий различного формата.

16 May, 2017

10 лет без коррозии: ГК «АЛЮТЕХ» продлевает гарантию на секционные ворота

ГК «АЛЮТЕХ» информирует о расширении гарантийных обязательств на секционные ворота: с мая 2017 года период гарантии составляет 10 лет.

Корпоративным клиентам Сбербанка стал доступен агрегатор данных по контрагентам

Сервис проверки контрагентов для корпоративных клиентов Сбербанка пополнился агрегатором данных. Он позволяет просто и быстро сформировать списки конкурентов, партнеров, клиентов на основе информации из баз данных ФНС России, в которых содержатся сведения обо всех юридических лицах и индивидуальных предпринимателях страны.

4 May, 2017

ГК «АЛЮТЕХ» обновила условия акции «Ворота для комфорта»

Группа компаний «АЛЮТЕХ» рассказала о новых условиях акции «Ворота для комфорта». Предложение распространяется на 13 самых востребованных размеров секционных ворот Trend.

Инновационная экологичная палатка KarTent и Smurfit Kappa удостоена премии Red Dot Awards

Разработанная Smurfit Kappa совместно с компанией KarTent палатка из гофрокартона получила награду за инновации в области дизайна, присуждаемую в рамках всемирно известной премии Red Dot Awards.

 

Страницы: 1–20     


Категории