Пресс-релизы

10 January, 2017

Бюджетную линейку AXIS пополнили уличные мини камеры с 1080p при 25 к/с и широкоугольной оптикой

В продуктовом портфеле компании Axis Communications появилась камера M2025-LE для работы в уличных условиях или внутри помещений, которая имеет небольшие габариты корпуса и встроенную ИК-подсветку.

10 January, 2017

Анонсированы новинки Smartec — видеорегистраторы с записью 5 МР видео при 30 к/с и встроенным PoE-коммутатором

Компания «АРМО-Системы», ведущий российский дистрибьютор оборудования для систем безопасности, представила 4-канальные сетевые видеорегистраторы STNR-0460 торговой марки Smartec, которые обеспечивают запись, хранение, воспроизведение и трансляцию видео от IP-камер с разрешением до 5 мегапикселей при фреймрейте 30 к/с.

6 January, 2017

Охранный холдинг Sheriff перешел на CRM OneBox

Охранный холдинг «Шериф» подписал соглашение о сотрудничестве с разработчиками CRM системы OneBox. Цель внедрения OneBox — создать личные кабинеты клиентов и автоматизировать обработку обращений.

26 December, 2016

ВЕНБЕСТ: новая услуга с технологией GPS обеспечит безопасность ребенка

Учитывая ухудшение криминогенной ситуации в Украине, с каждым днем становится все актуальнее вопрос не только сохранения имущества, но и безопасности самих граждан. Наиболее уязвимая категория — дети, которые оказываются беспомощными в случае неправомерных действий или даже в случае, если они свернули в незнакомый двор и заблудились.

22 December, 2016

На рынке появились кнопки выхода производства Smartec с пьезоэлементом

В состав оборудования торговой марки Smartec для ограничения доступа в помещения вошли пьезоэлектрические кнопки выхода ST-EX033L с корпусом из нержавеющей стали, которые, по сравнению с контактными кнопками других типов, имеют вдвое больший ресурс наработки на отказ, превышающий 1 млн. циклов.

19 December, 2016

На рынок поступили 3 МР камеры марки Honeywell с адаптивной ИК-подсветкой до 30 м и поддержкой PoE-питания

Компания Honeywell выпустила две купольные камеры для уличного видеоконтроля H4D3PRV2 и H4D3PRV3, которые вошли в линейку бюджетных продуктов Performance и оснащены 3-мегапиксельным сенсором и вандалозащищенным корпусом с IP66 и IK10.

«Союз Маринс Групп» присутствовала на присяге кадетов в Свято-Алексиевской пустыни

6 декабря в Свято-Алексиевской пустыни прошла присяга воспитанников кадетского корпуса святого апостола Андрея Первозванного. Епископ Переславский и Угличский Феодор вместе с настоятелем пустыни иеромонах Петр (Василенко) провели молебен и благословили ребят.

300
14 December, 2016

AXIS анонсировала малогабаритные камеры с HD 720p и защитой от вандалов

В линейке оборудования компании Axis Communications появились мини камеры M3104-L и M3104-LVE, особенностью которых является оригинальная конструкция купола с плоской смотровой поверхностью.

12 December, 2016

На рынок поступили купольные камеры Wisenet Q от Samsung с H.265, 4 МР и ИК-подсветкой

Новые купольные IP-камеры видеонаблюдения Samsung QND-7080RP производства Hanwha Techwin используют 4-мегапиксельный CMOS-сенсор, 2,8-12 мм вариообъектив с DC-Iris диафрагмой, встроенный прожектор ИК подсветки и микрофон.

Модернизирован комплекс контроля платной парковки ПаркНет

Компания «Технологии Распознавания», разработчик комплексов автоматической фото- и видеофиксации, представляет новую модификацию защищенного планшета для инспекторов платной парковки.

6 December, 2016

«АРМО-Системы» начала поставлять камеры GANZ линейки GenStar II с аналитикой

Новые IP-камеры видеонаблюдения GANZ ZN8-C4NU и ZN8-C4NU-G серии GENSTAR второго поколения используют высокочувствительный 1/1,9-дюймовый сенсор и формируют информативное изображение стандарта Full HD в широком диапазоне уровней освещенности.

5 December, 2016

Анонсирован новый 8-портовый промышленный коммутатор бренда Lantech для высокоскоростной передачи данных

В линейке сетевого оборудования компании Lantech появились 8-портовые управляемые коммутаторы IPGS-3208MGSFP(-E) для управления трафиком в уличных или транспортных системах видеонаблюдения.

30 November, 2016

Что делать если не получается открыть замок: советы от компании «Спас замков»

Специалисты компании «Спас замков», которая специализируется на обслуживании всех типов замков, а также аварийном вскрытии дверей, рассказали о порядке действий в случае поломки ключа в замковом механизме.

«Черная дыра» в Дзержинске будет ликвидирована методом термолиза

Инновационная технология бескислородной термолизной деструкции будет использована для ликвидации содержимого незаконной свалки промышленных отходов «Черная дыра».

29 November, 2016

Представлена новая поворотная PTZ видеокамера марки AXIS с HD 1080p, WDR и лазерной настройкой трансфокатора

Axis Communications выпустила оригинальные уличные PTZ камеры Q6155-E с конструкцией корпуса Sharpdome, отличительной особенностью которых является применение самой скоростной на сегодня системы лазерной фокусировки. Новинки используют 30-кратный трансфокатор с автодиафрагмой, высокочувствительный CMOS-сенсор, технологии Lightfinder и WDR с функцией Dynamic Capture.

28 November, 2016

АРМО-Системы анонсировала новое поколение биометрических считывателей отпечатков пальцев марки Safran

Компания «АРМО-Системы» представила уникальный продукт MorphoWave компании Safran, который обеспечивает биометрический контроль пользователей по отпечаткам пальцев бесконтактно.

22 November, 2016

Анонсирована новая уличная PTZ-камера марки GANZ с Full HD видео и 12 турами патрулирования

Ассортимент IP-оборудования CBC Group для систем охранного видеонаблюдения пополнила оригинальная по дизайну уличная камера ZN8-P5NTAF62L семейства GENSTAR, оборудованная 3 МР сенсором и ИК-прожектором с дальностью подсветки до 100 м.

21 November, 2016

Новинки Bosch — мегапиксельные IP-камеры купольного типа для уличного видеоконтроля

Компания Bosch Security Systems обновила линейку продуктов FLEXIDOME IP starlight, выпустив купольные вандалозащищенные IP-камеры серии 7000 VR, которые рассчитаны на уличную видеосъемку при чрезмерной, неоднородной или слабой (вплоть до 00,0075/0,0011 лк) освещенности на объекте.

15 November, 2016

Анонсированы новые купольные IP-камеры с самым большим сенсором из линейки AXIS

Семейство IP-оборудования Axis Communications для уличного видеоконтроля пополнили купольные видеокамеры Q3617-VE, которые имеют 6-мегапиксельный CMOS-сенсор формата 1/1,8”, 4,1-9 мм вариообъектив типа P-Iris и защиту от внешних воздействий в соответствии с классом IP66 (IP6K9K).

 

Страницы:   41–60   


Категории