Пресс-релизы

Иркутская нефтяная компания участвует в тушении лесных пожаров на севере области

Около пятидесяти сотрудников ИНК и более 20 единиц спецтехники принимают активное участие в тушении лесных пожаров на севере Иркутской области. Два больших пожара уже полностью локализованы, еще на двух идет оконтуривание. В компании создан рабочий штаб по подготовке и обеспечению противопожарных мероприятий, направленных на локализацию и тушение лесных пожаров.

29 September, 2016

На ВДНХ состоится выставка средств госбезопасности «Интерполитех»

Международная выставка полицейской, военной и охранной техники «Интерполитех» пройдет 18–21 октября 2016 года на ВДНХ. Мероприятие проводится с 1995 года и признано одним из важнейших событий сектора госбезопасности в России и Европе. На выставке будут работать 5 экспозиций и форум.

28 September, 2016

Новое предложение Pelco — серия вандалозащищенных камер с автоадаптацией под освещение на уличном объекте

Портфель продуктов Pelco by Schneider Electric пополнили уличные 1-, 2- и 3-мегапиксельные камеры серии Sarix Enhanced II IBE, которые предназначены для видеосъемки на объектах с сильно меняющимся или неравномерным освещением в зоны видеоконтроля, поскольку используют новейшую фирменную технологию SureVision 3.0 с WDR 130 дБ, Anti-Bloom и 3D Filter, а также снабжены P-Iris объективом и ИК прожектором.

27 September, 2016

Новое решение Samsung — управление камерами и NVR с помощью панели SPC-7000

Компания Hanwha Techwin, производитель оборудования для охранного видеонаблюдения под маркой Samsung, выпустила блок управления SPC-7000, который позволяет осуществлять удаленное манипулирование поворотными и скоростными купольными камерами Samsung и других брендов.

27 September, 2016

Анонсированы новые сетевые считыватели отпечатков пальцев от Safran с веб-сервером

Компания Safran вывела на рынок биометрические считыватели Sigma Lite и Sigma Lite Plus, которые предназначены для организации контроля доступа и учета рабочего времени по отпечаткам пальцев и используют наиболее точный алгоритм распознавания.

23 September, 2016

Анонсированы новые вандалозащищенные 2 МР уличные камеры AXIS с минимальным трафиком

В линейку продуктов компании AXIS Communications включены вандалозащищенные уличные IP-камеры купольного типа Q3615-VE, которые защищены от внешних воздействий по классам IP66, IP67, IP6K9K и IK10 и стабильно работают при температурах -40°С…+60°С.

22 September, 2016

Mifare-карты ST-PC020MF от Smartec поступили на российский рынок

В линейке пассивных идентификаторов Smartec, предназначенных для систем контроля доступа и учета рабочего времени, появились бесконтактные карты ST-PC020MF, которые используют высокозащищенную технологию передачи данных Mifare и имеют встроенную память для записи и хранения секретного ключа и заводских кодов.

22 September, 2016

Анонсирована новая 4 МР камера видеонаблюдения марки Samsung для уличной видеосъемки

Все камеры WiseNet Q используют ряд программных технологий для поддержания высокого качества изображения в широком диапазоне уровней освещенности.

ГК «ЭРВИСТ» продемонстрировала успехи программы импортозамещения на форуме «АРМИЯ–2016»

Участие ГК «ЭРВИСТ» в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ–2016», показало, что предприятие выбрало правильные направления работы в области импортозамещения и локализации оборудования для обеспечения безопасности объектов, работающих в экстремальных (взрывоопасных и агрессивных) условиях

14 September, 2016

Softline аттестовала частные образовательные учреждения Ставрополя

Softline сообщает о завершении проекта по поставке средств защиты персональных данных и аттестации информационных систем частных образовательных учреждений Ставрополя. В результате заказчик повысил уровень безопасности данных и получил аттестат соответствия ИТ-систем требованиям действующего законодательства.

60
13 September, 2016

«АРМО-Системы» представила компактные 1,3-3 МР камеры Pelco с защитой от вандалов IK10

Новые высокочувствительные IP камеры видеонаблюдения IBEх29-1IS производства Pelco by Schneider Electric входят в серию продуктов Sarix Enhanced II, которые используют 1, 2 и 3 МР сенсор и фирменную технологию SureVision версии 3.0 с WDR 130 дБ и другими функциями, значительно повышающими качество изображения.

8 September, 2016

«АРМО-Системы» представила ИК+СВЧ датчик движения марки Satel для зон с сильной конвекцией

В ассортименте устройств Satel для систем охранной сигнализации появились компактные датчики движения Grey и Grey Plus, которые оснащены пассивным инфракрасным (ИК) сенсором с прецизионными линзами LODIFF и сдвоенным пироэлементом, и микроволновым (СВЧ) сенсором.

6 September, 2016

«АРМО-Системы» представила мини камеры марки AXIS для малозаметной установки

Axis Communications выпустила мини камеры видеонаблюдения P1254, которые состоят из цилиндрического оптико-сенсорного модуля (F1004) и блока электроники (P12 Mk II), соединяемые 8-метровым кабелем, и рассчитаны на видеосъемку внутри помещений.

5 September, 2016

Новинки Bosch Security: высокозащищенные декодеры стандарта 4K для систем видеонаблюдения

Bosch Security Systems выпустила высокопроизводительные декодеры VIDEOJET decoder 8000 (VJD-8000), которые предназначены для вывода потоков от IP-камер и видеосерверов на мониторы и видеостены системы видеонаблюдения.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» предложила технологии для решения экологических проблем Байкальского региона

Руководство ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» провело переговоры с Губернатором Иркутской области Сергеем Левченко.

30 August, 2016

Появилась новинка GANZ: IP-регистратор с наращиваемым до 8 ТБ видеоархивом, PoE-коммутатором и записью 5 МП видео

В ассортименте CBC Group появился 16-канальный видеорегистратор NR-16M62, который вошел в линейку продуктов PixelMASTER и предназначен для записи, хранения и трансляции видео- и аудиосигналов от IP-камер в рамках малых и средних по масштабу систем видеонаблюдения. Новый NVR на 16 камер оборудован 8-портовым PoE-коммутатором для подачи питания на подключенные к нему IP-устройства, двумя слотами для установки HDD SATA общей емкостью до 8 ТБ и записывает видео в формате H.264 с разрешением до 5 МР на канал.

23 August, 2016

Fujinon анонсировала два объектива с 32х зумом и АРД Video/DC

Ассортимент оптики Fujinon пополнили мощные трансфокаторы FD32x12.5SR4A-CV1 и FH32x15.6SR4A-CV1 с разрешающей способностью Full HD, которые рассчитаны для работы с камерами, имеющими матрицы форматов 1/1,8" и 2/3", соответственно.

22 August, 2016

Премьера Smartec — всепогодная 5 МР IP-камера с 0,05 лк, WDR и 2D/3D DNR

Новые IP-камеры STC-IPM5691 торговой марки Smartec имеют металлический корпус с классом защиты от пыли и влаги IP66 и предназначены для работы в уличных условиях при температурах от -40 до +45°С.Компактные габариты корпуса STC-IPM5691 с классом защиты IP66 и усиленным кронштейном крепления с полной скрытой проводкой кабеля исключают выход из строя камеры при внешних воздействиях.

62
17 August, 2016

Вышли новинки от CBC Group — 2 МР камеры видеонаблюдения с миникупольным корпусом и ИК-прожектором

В семейство оборудования для охранного видеонаблюдения GANZ PixelPro производства CBC Group включены мини купольные IP камеры ZN-M4NTFN3L, ZN-M4NTFN4L и ZN-M4NTFN9L, которые защищены в соответствии с классом IP66 и предназначены для видеоконтроля в подъездах домов, на складах и других объектах при внешних температурах от -10 до +50 °С.

 

Страницы:    81–100  


Категории