Пресс-релизы

«ИНТАЛЕВ Украина» проведет бесплатный семинар «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы»

Компания «ИНТАЛЕВ Украина» приглашает принять участие в бесплатном семинаре «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», который состоится 23 марта в Кишиневе.

Заседание Клуба Директоров

19 апреля 2007 года в Петербурге состоится очередное заседание Клуба Директоров, посвященное теме "Директор и собственник". В настоящее время в клубе участвуют более 60 директоров компаний Петербурга. Среди них руководители таких компаний как "Концерн Энсто", "Русснефтетранспорт", "Эго Транслейтинг", "Завод Спецмашин", "Невские Сыры", Корпорация СБР, "Севкабель-холдинг", "Петрохолод", Холдинг Адамант и многие другие. В заседаниях клуба также принимают участие представители Законодательного собрания Петербурга.

1885

Учебный центр R-Style начинает проводить цикл новых авторизованных курсов по SUSE Linux Enterprise Server 10

С 20-го февраля в Учебном центре R-Style проходит цикл новых тренингов по продукту SUSE Linux Enterprise Server 10.

2 March, 2007

Семинар в г.Казани по продукции МВК и BestDVR

Компания «БайтЭрг» провела выездной семинар в г.Казани, который состоялся благодаря поддержке регионального представителя компании ЗАО «Теко» 28 февраля 2007 года.

1688

15-17 березня в Міжнародному інституті бізнесу відбудеться семінар “Зростання бізнесу. Стратегічний маркетинг та фінанси.”

Ринки України зараз знаходяться на дуже складному, але одночасно і цікавому етапі розвитку. Висока рентабельність бізнесу почала поступово знижуватися. Ринки прагнуть до насичення й кожна компанія повинна задуматися про свою долю.

4128

БМС Консалтинг и Hewlett-Packard провели семинар по новым продуктам

28 февраля 2007 года БМС Консалтинг и компания Hewlett-Packard провели совместный семинар "Обзор новых продуктов HP OpenView. Практика внедрения".

3254
21 February, 2007

RentOnline предоставил техническую поддержку компании Регент Казалинги Рус на выставке КОНСУМЭКСПО-2007

В выставочном комплексе Экспоцентр с 15.01.2007г. по 19.01.2007 г. прошла 19-ая международная выставка товаров народного потребления КОНСУМЭКСПО-2007 - один из самых ярких и значимых смотров Экспоцентра.

2524
21 February, 2007

Второе региональное заседание «Сообщества ИТ-директоров Украины» пройдет в г. Николаев

Региональное заседание «Сообщества ИТ-директоров Украины» пройдет 23 февраля на базе Николаевского гуманитарного университета им. Петра Могилы.

2848
21 February, 2007

Региональное заседание Сообщества ИТ-директоров Украины: „первый блин не комом”

16 февраля 2007 года, как раз накануне Масленицы, в г. Сумы состоялось первое региональное заседание Всеукраинской общественной организации "Сообщество ИТ-директоров Украины". Этим заседанием был дан старт целому ряду аналогичных мероприятий в большинстве регионов Украины. Соорганизатором заседания выступил Сумской государственный университет, на базе которого и было проведено мероприятие.

20 February, 2007

Пресс-конференция, посвященная инициативе проведения в России нового праздника - «День русского языка»

21 февраля в 15.30 в Институте бизнеса и политики (схема проезда прилагается) состоится пресс-конференция, посвященная инициативе проведения в России нового праздника федерального масштаба - «День русского языка».

20 February, 2007

Состоялась встреча в Executive MBA ГУУ: союз рекламистов и бизнесменов

В бизнес-школе Executive MBA Государственного университета управления (ГУУ) состоялся семинар на тему «Продвижение торговых сетей: современные тенденции и новаторские решения» с участием сотрудников рекламного агентства «Старый город».

19 February, 2007

Подмена компонентов фасадных систем, по мнению специалистов, является одной из основных причин возникновения пожаров

Проблема подмены компонентов фасадных систем была обсуждена шестого февраля в Новосибирске на семинаре, прошедшем в рамках выставки «СтройСИБ-2007». Отмечено, что замена негорючих компонентов, заложенных в проект фасадов зданий, на некачественные, как правило, более дешевые и горючие, становится одной из основных причин возникновения пожаров. По мнению Сергея Плотникова – руководителя отдела развития бизнеса ROCKWOOL Russia, только каменная вата обеспечивает наилучшую пожаробезопасность в зданиях с фасадными системами.

3050
19 February, 2007

СтройСиб-2007: индикатор делового оптимизма

Выставка «СтройСиб», вот уже 16 лет ежегодно проходящая в Новосибирске, относится к крупнейшим мероприятиям такого рода в современной России. Впервые она была проведена в 1991 году. С тех пор ежегодно в столицу Сибири съезжается все больше участников со всей страны и из зарубежья, стремящихся показать свои достижения, продукцию и инновации в области строительства.

2389
19 February, 2007

Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине

Международная дискуссионная конференция «Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине» состоится 03 марта 2007 года в г. Киев.

2070
19 February, 2007

Специалисты ПМСОФТ рассказали петербуржцам об опыте использования Primavera для управления ИТ-проектами

9 февраля в Санкт-Петербурге с большим успехом прошел семинар «Управление проектами в области информационных технологий. Западный опыт использования Primavera в ИТ». Организатором мероприятия стала компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии.

19 February, 2007

Слушатели Executive MBA ГУУ прошли стажировку в Институте поддержки экономики Австрии

В первой половине февраля слушатели бизнес-школы Executive MBA Государственного университета управления (ГУУ) прошли двухнедельную стажировку в Институте поддержки экономики Австрии (WIFI Wien Österreich).

3092
15 February, 2007

Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине

Международная дискуссионная конференция «Бизнес-стратегии и ИТ-стратегии в Украине» состоится 03 марта 2007 года в г. Киев.

3181
15 February, 2007

Первая пресс-конференция компании Energy Consulting/Integration

Мы рады пригласить Вас на первую пресс-конференцию компании Energy Consulting/Integration, созданной в рамках группы компаний Energy Consulting в октябре 2006 г. Специализация компании – комплексные ИТ-услуги, ИТ-консалтинг, системная интеграция. Профиль компании - решения прежде всего для финансового сектора, ТЭК, металлургии, производственных компаний, телекоммуникационных компаний.

1995
14 February, 2007

Международная дискуссия в Executive MBA ГУУ: SAP начинает и выигрывает

Вчера в бизнес-школе Executive MBA Государственного университета управления (ГУУ), хорошо известной своими нестандартными, новаторскими подходами в области подготовки кадров высших управленческих звеньев ведущих отечественных и зарубежных бизнес-структур, состоялся международный диспут о роли SAP в управлении крупными корпорациями.

3211

 

Страницы:    11981–12000  


Категории