Пресс-релизы

15 June, 2016

Девушка Тимати снялась в откровенной фотосессии для бренда женской одежды Gepur

Возлюбленная Тимати и 1-я Вице-мисс Россия 2014 Анастасия Решетова стала лицом новой коллекции бренда женской одежды Gepur. Наряды для фотосессии были выбраны достаточно откровенные — они подчеркивали все достоинства фигуры Насти, в особенности пышное декольте. Мужчины на всей планете могут оценить привлекательность Насти и позавидовать рэперу Тимати.

7 April, 2016

Новые коллекции весна-лето 2016 доступны в интернет-магазине Studio Fashion

В киевском интернет-магазине брендовой одежды Studio Fashion появились новые коллекции весна-лето 2016. Модные фасоны и расцветки, отличное качество и всемирно известные производители: здесь можно найти все от футболок до брюк на любой вкус.

Завершается 1 этап определения Фаворитов Успеха — 2016

Вскоре завершится первый этап народного голосования, который определит наилучшие торговые марки Украины, а также ярчайших представителей украинского шоу-бизнеса 2016 года.

267

В сети Focus Media приглашают на актерский дебют Анастасии Волочковой

В сети Focus Media стартовала рекламная кампания, анонсирующая ремейк лирической комедии Иосифа Райхельгауза «Пришел мужчина к женщине», главную роль в котором исполняет Анастасия Волочкова.

«Ветер» возвращается в Нижний Новгород

11 апреля 2016 года в Кремлевском концертном зале по многочисленным просьбам зрителей вновь состоится показ нашумевшего музыкально-хореографического спектакля «Ветер» Александра Куликова и Георгия Бердзенишвили.

15 February, 2016

Презентация украинского кинематографа на 66- м Берлинском кинофестивале 2016

Национальный центр Александра Довженко совместно с Всеукраинским благотворительным фондом Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» для поддержки участия Украины в 66-м Международном кинофестивале в Берлине организуют в немецкой столице музыкальный киноперформанс «Круг Дзиги. Одиннадцатый». Показ станет заключительным действием в ряде украинских мероприятий нынешнего Берлинале и пройдет в сотрудничестве с Посольством Украины в ФРГ.

20 January, 2016

Пьер Ришар выступит на сцене БКЗ «Космос» с моноспектаклем «Пьер Ричард III»

Знаменитый французский актёр представит комедийную ретроспективу. Спектакль расскажет о моментах из работы в кино, жизни и друзьях Пьера Ришара. Время действия — 70—80-е годы XX века.

23 December, 2015

Рождественская премьера: Mickey Mic выпускает долгожданный сингл «I wish U J.»

В канун католического Рождества 24 декабря мир увидит первый сингл нового украино-американского поп-рок проекта Mickey Mic — «I wish U J.»

Завершается голосование, определяющее «Фаворитов Успеха–2015»

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» сообщает о приближающемся завершении ежегодного народного голосования, которое проводится на FAVOR.com.ua с целью определения самых лучших товаров и услуг Украины 2015 года, а также самых ярчайших представителей шоу-бизнеса.

Современная классика: Наталья Кудрявцева исполнит произведения Астора Пьяццоллы в Карнеги-холле

Наталья Кудрявцева — победитель престижного международного конкурса American Protégé. Наталья единственная представительница России, выступающая в гала-концерте победителей на сцене Карнеги-холла в Нью-Йорке 26 декабря 2015. Наталья исполнит произведения классика современности Астора Пьяццоллы.

19 November, 2015

Благотворительный концерт «Чайковский. Энергия любви» в Большом концертном зале «Космос»

22 ноября в 17:00 в Большом концертном зале «Космос» пройдёт благотворительный концерт в честь 175-летия со дня рождения композитора Чайковского. Вырученные деньги направят в детские музыкальные учреждения.

4 November, 2015

Фонд Янковского наградил победителя Национального конкурса «Молодость»

31 октября 2015 года в Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко состоялась торжественная церемония-закрытие 45-го Киевского международного кинофестиваля «Молодость».

28 September, 2015

9 октября в Москве пройдет показ новой коллекции российского кутюрье Нелли Агафоновой

9 октября, уже традиционно – в день своего рождения, российский кутюрье Нелли Агафонова представит новую коллекцию 2015-2016. Для показа в этом году Нелли Агафонова выбрала Концертный зал московского Геологического музея на Моховой – легендарное историческое здание, построенное в середине 18-го века, интерьеры которого удивительным образом станут композиционной составляющей дефиле.

23 September, 2015

В Москве прошли премьерные показы вокально-танцевального шоу ФАТАЛИСТ

4, 11 и 22 сентября в Театриуме на Серпуховке прошли премьерные показы вокально-танцевального шоу ФАТАЛИСТ. ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ: Тhe song and dance life long — по мотивам легендарного романа М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени».

22 September, 2015

«Торговый квартал» отпраздновал День города в Калуге и Домодедово

В период с 15 по 23 августа компания «Торговый Квартал», входящая в холдинг EASTWARD Capital, провела масштабные праздничные мероприятия Дня города в Калуге и Домодедово. События были организованы силами компании и проводились на территории торгово-развлекательных центров «Торговый квартал» в этих городах.

18 September, 2015

«1С-Рарус» внедрил «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в «Анимационной студии РИМ»

Компания «1С-Рарус» автоматизировала кадровый учет и расчет заработной платы в «Анимационной студии РИМ» с помощью продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». Оптимизация процессов кадрового документооборота и расчета заработной платы позволила снизить трудозатраты и повысить прозрачность расчетов с сотрудниками.

17 September, 2015

«Уральские пельмени» в БКЗ «Космос» с 18 по 21 сентября 2015 года

Шоу «Уральские пельмени» вновь на сцене БКЗ «Космос» с 18 по 21 сентября 2015 года. На этот раз с двумя концертными программами: «В поисках Асфальтиды!» и «Хургадом буду!».

15 September, 2015

Анна Шамфор: «Места силы активированы»

Анна Шамфор — легендарное имя в определённых кругах. Среди людей, обладающих «тайным знанием», способных заглянуть в прошлое и увидеть будущее, Анна Шамфор заслуженно занимает верхнюю строку. Она, по праву, считается одной из самых значимых и заметных фигур из числа сильнейших ясновидящих.

8 September, 2015

В Москве прошла презентация вокально-танцевального шоу ФАТАЛИСТ. ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

4 сентября в Театриуме на Серпуховке состоялась презентация вокально-танцевального шоу ФАТАЛИСТ. ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ: Тhe song and dance life long — по мотивам легендарного романа М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени». Впервые российские зрители увидели полную версию шоу.

«ДОНфест» порадовал ростовчан

29 августа в Ростове-на-Дону при поддержке бренда «Дон» прошел ежегодный фестиваль шашлыка «ДОНфест». Более 23 000 совершеннолетних любителей музыки и шашлыка собрались на площадке перед РТЦ «Вавилон», чтобы отдохнуть на открытом воздухе под музыку любимых артистов и весело проводить уходящее лето.

 

Страницы:  21–40    


Категории