Пресс-релизы

9 October, 2007

ERPNEWS.RU: Больше чем команда!

ERPNEWS.RU — портал компетентных новостей по системам автоматизации управления современным предприятием — отметил свой второй день рождения. Два года этот лоцман ведет своих читателей сквозь океан информации мировых новостей от поставщиков ИТ-решений, событий и фактов, аналитики и выбора систем.

ОСАО «Россия» вошло в тройку наиболее информационно открытых страховых компаний

ОСАО «Россия» вошло в тройку наиболее информационно открытых страховых компаний

2365

Почта России и РАССО – вместе!.. в рамках 5-го национального конкурса PR-проектов Clever

Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) и Почта России объявляют о начале Российского национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER'07.

2592

«МК» ВМЕСТЕ с молодёжью Москвы

5 октября вышел в свет уже второй номер газеты детского движения Москвы «Вместе». Газета издаётся совместно с Комитетом общественных связей г. Москвы. Выходит еженедельно и распространяется бесплатно по детским общественным организациям.

1948
5 October, 2007

Стратегии лидеров медиабизнеса

Одна из основных тенденций на российском рынке СМИ - дальнейшее укрупнение медиахолдингов. В 2007 году мы стали свидетелями нескольких сделок, повлекших за собой появление новых гигантов, значимых и по европейским меркам. Свой интерес к российскому рынку все больше проявляют иностранные медиаимперии. Процессы консолидации происходят и на российском рекламном рынке: на фоне непрекращающегося роста крупнейшие игроки начинают новый передел рынка.

1956

«Час РФС» - новая программа о футболе на «Радио Спорт»

В конце сентября в эфире «Радио Спорт» появилась новая программа «Час РФС». Это совместный проект «Российского Футбольного Союза» и «Радио Спорт». Теперь каждую неделю по средам в 19-00 наши слушатели будут узнавать последние новости о работе «Российского Футбольного Союза».

1843

Открытое письмо - слово о свободе слова.

Любопытная ситуация складывается на российском информационном поле. Медиабизнес привычно рапортует об успехах, ориентируясь на рост доходов от рекламы, но не все так радужно в королевстве мыльных пузырей. Под ними мы понимаем состояние со свободой слова в России.

2621

Павел Гусев создаст общественное телевидение

Об этом на пресс-конференции в Агентстве журналистских расследований сообщил генеральный директор ИД «Московский комсомолец» Павел Гусев. По его словам, документы по этому проекту уже прошли обсуждения в Общественной палате и сейчас направлены в администрацию президента.

1974

Журнал «Ты в центре» проводит конкурс

Журнал «Ты в центре» объявляет конкурс «Центровая красавица». У очаровательниц школьник и студенток теперь появилась возможность попасть на его обложку. Для этого нужно прислать фотографию и небольшой рассказ о себе на адрес [email protected].

1979

Marilyn Manson с колоссальным шоу в рамках RAMP 2007!

10 ноября, Санкт-Петербург, Ледовый дворец. Его любят, его ненавидят, его боятся. Он шокирует своим видом и поражает чуткой душой. Самый загадочный, эпатажный и мистический. Marilyn Manson. с колоссальным шоу в рамках RAMP 2007!

2396

На прошлой неделе прошла международная химическая конференция - XVIII Менделеевский съезд

На интернет портале http://newchemistry.ru с 24 по 30 сентября 2007 г. (39 неделя) было опубликовано 41 статья в разделах «Наука и технология» и «Тенденции рынка». Также в разделе «Выставки и конференции» размещена информация о проходившем на прошлой неделе XVIII Менделеевском съезде. Эта международная химическая конференция является крупнейшим научным событием России. На съезде выступали лауреаты Нобелевской премии: Ж.И. Алферов, Ж.-М. Лен и Р.Р. Шрок; мэр Москвы Ю.М. Лужков; академики: П.Д. Саркисов, А.И. Мирошников, В.Н. Пармон и А.Ю. Цивадзе.

2622

Радио нетрадиционной ориентации возвращается...

Прошло уже более трех лет с момента прекращения регулярного вещания первой российской радиостанции, освещавшей жизнь геев и лесбиянок. И вот она вернулась...
С осени 2007 года Гей-Радио вновь в круглосуточном российском эфире.

1889
30 September, 2007

Блоггеры СНГ и Балтии соберутся в Киеве обсудить новые медиа, блоги и Веб 2.0

13-14 октября (суббота-воскресенье) 2007 года в Киеве пройдёт BlogCamp 2007 - "неконференция" для стран СНГ и Балтии по новым медиа, блогам, веб 2.0 и всем, что с этим связано.

На интернет портале NewChemistry.Ru опубликовано 47 статей в разделах «Наука и технология», «Тенденции рынка» и «Экология».

На интернет портале newchemistry.ru с 17 по 23 сентября 2007 г. (38 неделя) было опубликовано 47 статей в разделах «Наука и технология», «Тенденции рынка» и «Экология». Также подборка статей «БЛОГИ КОМПАНИЙ» была дополнена двумя новыми блоками информации от компаний BAYER и «ФосАгро».

3558

«Радио Спорт» - информационный партнер «Кубка Кремля-2007»

«Радио Спорт» стало официальным информационным партнером «Кубка Кремля-2007».

1892

A-ONE объявляет хэдлайнера церемонии RAMP2007. UNKLE впервые в России

31 октября, церемония вручения RAMP 2007! Один из самых авторитетных экспериментальных музыкальных проектов в мире! ВПЕРВЫЕ В РОССИИ UNKLE единственное эксклюзивное выступление на церемонии награждения RAMP 2007! ОНИ ВЫБРАЛИ МОСКВУ! ОНИ ВЫБРАЛИ RAMP!

2745

Мастер-класс по брендбилдингу в Караганде

9 и 10 сентября 2007 года в г. Караганда (Казахстан) прошел семинар "Как снизить риск потерь времени и денег при разработке бренда". Его провел Евгений Жаркин – учредитель брендингового рекламного агентства «Жаркин и Парнтеры», клиентами которого является «Ralf Ringer» и другие компании. На семинаре присутствовали владельцы и директора ведущих компаний Караганды из разных сфер бизнеса.

2358

Новый коммерческий директор на «Радио Спорт»

Новым коммерческим директором «Радио Спорт» назначен Матвей Владимирович Назаров.

1819

Восстановим усыпальницу Князя Дмитрия Пожарского всем миром!

Cовместная благотворительная акция радиостанций «Говорит Москва», «Радио Спорт», «Общественное Российское Радио» и общественной организации «Русское афонское общество»

1917

Интернет портал - newchemistry.ru

 

Тема недели - это объявление компании «ЛУКОЙЛ-Нефтехим» о запуске в промышленную эксплуатацию производства полипропилена мощностью 120 тыс. т/год на заводе ООО «Ставролен» (г. Буденновск, Ставропольского края).

3591

 

Страницы:     6941–6960 


Категории