Пресс-релизы

10 April, 2017

Профессиональный CRM-функционал теперь доступен для «1С:ERP» и «1С:Комплексная автоматизация»

Новое решение «1С-Рарус» ‒ «1С:CRM. Модуль для 1С:ERP и 1С:Комплексная автоматизация» ‒ организует эффективную работу отделов продаж, сервисного обслуживания, маркетинга и службы качества на всех этапах взаимодействия с клиентами. Решение разработано для компаний среднего и крупного бизнеса, а также холдингов.

10 April, 2017

«Фирма НОВЕЛТИ Лтд» выбрала «1С:Управление небольшой фирмой»

«Фирма НОВЕЛТИ Лтд», производитель и поставщик парфюмерно-косметической продукции, автоматизировала работу с помощью решения «1С:Управление небольшой фирмой 8». Команда «1С-Рарус» помогла оптимизировать расчет себестоимости, управление поставками и оформление заказов.

10 April, 2017

Finvale привлек инвестиции в размере 500 тыс. долл. США

Группа компаний ITI Technologies, работающая под брендом Finvale, привлекла инвестиции в размере 500 тыс. долл. США от ряда венчурных фондов с опытом инвестиций в IT, финансовые технологии и финансовые услуги.

225

GridGain получил сертификаты совместимости своих платформ с Hortonworks и Tableau

Партнерства отражают намерение GridGain ускорить аналитику больших данных и повысить ее ценность для бизнеса с помощью in-memory computing

119
10 April, 2017

В новом статусе: «1С-Рарус» «реально автоматизирует»

Компания «1С-Рарус» защитила свой новый статус «Центр реальной автоматизации» в фирме «1С».

10 April, 2017

Softline помогла «Тафлекс» перенести 1С в облако

Softline оказала консультационные услуги и помогла перенести систему 1С компании «Тафлекс» в облако Softline, что позволило заказчику повысить производительность сервисов без капитальных затрат.

170
7 April, 2017

На углу Android и iOS открылся новый бутик «Белла Модный Дизайн»

Компания Sugar Games выпустила игру в жанре тайм-менеджмента для платформ iOS и Android. Игра «Белла Модный Дизайн» рассказывает о девушке, делающей первые шаги в модном бизнесе. Игрок помогает ей управлять бутиком, своевременно реагируя на желания и капризы покупателей, модернизируя интерьер и пополняя ассортимент товаров.

5 April, 2017

Softline Seed Fund стал совладельцем сервиса для продаж и обслуживания клиентов через мобильные мессенджеры

Softline Seed Fund, совместный фонд посевных инвестиций группы компаний Softline и Российской венчурной компании, приобрёл миноритарную долю в российском сервисе WhatsHelp.

189
5 April, 2017

Проект IBA Group стал победителем конкурса «European IT & Software Excellence Awards 2017»

IBA Group получила награду в категории «Лучшее решение года в области управления информацией и документами» (Information & Document Management Solution of the Year).

187
5 April, 2017

Линейка продуктов Вокорд включена в Реестр отечественного ПО

Вся линейка продуктов компании Вокорд — одного из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации (портфельная компания фондов с участием капитала РВК: «С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации»; участник фонда «Сколково») — включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных (реестр отечественного ПО).

124
5 April, 2017

Softline перевела ИТ-инфраструктуру ГК «ФОРМАТ» в российское облако

Softline завершила проект по миграции ИТ-инфраструктуры группы компаний «ФОРМАТ» на облачную платформу Softline. В результате заказчик оперативно получил облачное решение от российского поставщика без простоев в производстве.

194
4 April, 2017

Голосовые решения BSS включены в Реестр отечественного ПО

Программные продукты BSS.CodyFi, BSS.SignyFi и BSS.VeryFi получили право преимущественного использования на территории Российской Федерации.

62
4 April, 2017

Онлайн игра Heroes Arena: запуск на iOS и обновление на Android

14 апреля 2017 года компания uCool, Inc. планирует запустить свою бесплатную мобильную игру Heroes Arena на платформе iOS. Кроме того, в Android-версии игры, уже доступной в Google Play, появится несколько значительных обновлений.

4 April, 2017

Softline продвигает российскую разработку МойОфис

Softline объявляет о получении статуса Enterprise Integrator от ведущего российского разработчика офисного ПО МойОфис — компании «Новые облачные технологии». Теперь компания может предложить заказчикам выгодные условия приобретения программных продуктов вендора, квалифицированные услуги по внедрению и технической поддержке решений.

227
4 April, 2017

«1С-Рарус: Учет ценных бумаг» внедрен в компании «НИК»

Программный продукт «1C-Рарус: Учет ценных бумаг» помогает инвестиционной компании «НИК» вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов и проводить операции с ценными бумагами, оценивая их эффективность.

МФЦ Воронежской области оказывает услуги открытия расчетного счета в банке

В МФЦ Воронежской области субъекты малого и среднего предпринимательства региона могут открыть расчетные счета в банке непосредственно в МФЦ в режиме «одного окна».

85

Только проверенные решения: Компания БФТ расширила пул партнерских продуктов

Портфель партнерских продуктов Компании БФТ расширился. Теперь помимо российской конвергентной платформы «СКАЛА-Р», Клиенты Компании БФТ могут приобрести системы управления базой данных (СУБД) PostgreSQL и Postgres Pro, решения на платформе Docsvision, включая систему документационного управления «Приоритет», а также продукты МойОфис. Хотите познакомиться с ними поближе? Закажите бесплатный показ партнерских решений БФТ!

85
3 April, 2017

Softline провела оценку систем защиты данных в Администрации Губернатора Красноярского края

Softline завершила проект по оценке эффективности системы защиты персональных данных Администрации Губернатора Красноярского края, аппарата Правительства Красноярского края, Управления делами Губернатора и Правительства Красноярского края. В результате заказчик получил акт оценки соответствия системы защиты ПДн и рекомендации по ее дальнейшему развитию.

204
31 March, 2017

Торговые операции компании «Техно Нова» под контролем «1С»

С помощью решения «1С:Управление торговлей 8» компания «Техно Нова» обеспечивает промышленные предприятия и институты изделиями электронной компонентной базы. Специалисты «1С-Рарус» объединили бизнес-процессы в системе, которая помогает планировать продажи, оформлять заказы и проводить взаиморасчеты с клиентами.

31 March, 2017

Softline перенесла в облако корпоративный портал крупного девелопера

Softline провела миграцию корпоративного портала группы компаний ЭКС на облачную платформу SharePoint Online. В результате заказчик получил современное функциональное решение для управления внутрикорпоративными процессами и сэкономил на обслуживании ИТ-инфраструктуры.

251

 

Страницы:    61–80  


Категории