Пресс-релизы

29 November, 2016

Брокер ФорексМарт стал официальным партнером ХК «Зволен»

ФорексМарт — преуспевающая компания в индустрии Форекс — подписала соглашение со знаменитым хоккейным клубом из Словакии — «Зволен», продолжив традицию эффективного сотрудничества с выдающимися спортивными клубами. Ранее это были легендарные британская гоночная команда «RPJ Racing» и любимый многими испанский футбольный клуб «Лас Пальмас».

В Нижнем Новгороде состоится турнир по боевому самбо

20 ноября 2016 года в Нижнем Новгороде, в преддверии 311-й годовщины морской пехоты, состоится турнир по боевому самбо. Организаторами мероприятия выступили ветераны морской пехоты, Кинокомпания «Союз Маринс Групп» при поддержке Дворца спорта «Заречье».

355
16 November, 2016

Индия выиграла QNET Asian Champions Trophy по хоккею на траве

30 октября 2016 года в Куантане (Малайзия) завершился QNet Asian Champions Trophy по хоккею на траве. Команда Индии в финальном матче с минимальным перевесом 3:2 победила команду Пакистана. По мнению спортивных обозревателей, финал на стадионе Wisma Belia Hockey Stadium стал лучшей демонстрацией современного азиатского хоккея на траве.

Wizz Air Kyiv City Marathon 2016 стартовал с Huawei

9 октября в Киеве стартовал 7-й Киевский международный марафон Wizz Air Kyiv City Marathon при поддержке компании Huawei. Спонсорство и участие в мероприятиях, направленных на развитие физической культуры и активного образа жизни входит в глобальную стратегию устойчивого развития Huawei. Именно поэтому компания по всему миру оказывает помощь в организации и проведении разнообразных спортивных событий.

30 September, 2016

mySportSkill: запущено мобильное приложение по поиску спортивных талантов

Приложение mySportSkill, которое уже доступно для скачивания в Google Play и App Store, позволит юным спортсменам обратить на себя внимание скаутов спортивных школ и команд. Создатели приложения привлекли к работе над проектом многих известных спортсменов.

27 September, 2016

Проведен анализ рынка лодок для академической гребли в России

В августе 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского лодок для академической гребли.

26 September, 2016

В России произведен анализ рынка принадлежностей для занятий зимними видами спорта

В августе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка принадлежностей для занятий зимними лыжными видами спорта в России.

16 September, 2016

Запущен новый фитнес-проект онлайн «Спорт в народ»

15 сентября стартовал новый онлайн-проект популярного российского шоумена Алексея Воробьева — «Спорт в народ».

7 September, 2016

В России появился новый бренд BuzzRack

В России появился новый бренд BuzzRack — велокрепления на фаркоп. Компания RackWorld стала официальным дистрибьютором данной торговой марки на территории России и в странах ближнего зарубежья. Рассматривая новые продукты в сегменте класса «премиум», руководство компании не случайно остановило выбор на BuzzRack.

5 September, 2016

BI Consult поддержал SPb Surf Open 2016

Петербургская консалтинговая компания BI Consult, специализирующаяся на консультационных услугах в области построения систем бизнес-анализа, выступила партнером и спонсором Открытого чемпионата Санкт-Петербурга по серфингу.

107
25 August, 2016

В России проведен анализ рынка парусных судов

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка парусных судов.

25 August, 2016

DISCOVERY Research Group: на территорию России импортировано 7 498 гребных спортивных лодок

В июле 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка гребных спортивных лодок: байдарок, каяков, каноэ и лодок для академической гребли.

11 August, 2016

BWT представила два автомобиля Mercedes-AMG на гонках DTM

BWT, ведущая европейская компания в области технологий очистки воды, расширила спонсорство гонок с участием автомобилей Mercedes-AMG C 63 DTM и остается официальным спонсором команды до 2017 года.

BUD Alcohol Free ищет новых звезд российского футбола

1 августа стартовал новый сезон популярного всероссийского проекта «ГОЛ!ЕРЕЯ» — конкурса любительских голов от BUD AF.

306
21 July, 2016

Майрис Бриедис станет руководителем службы безопасности холдинга Rigvir

Лучший боксер Латвии и сотрудник государственных структур безопасности Майрис Бриедис присоединился к команде холдинга Rigvir, став руководителем службы безопасности. Майрис Бриедис продолжит свою карьеру профессионального боксера.

Continental выступает спонсором любительского футбола

Спонсор УЕФА ЕВРО-2016 компания Continental поддерживает в России любительский футбол. Соревновательный азарт, сочетание точности, скорости и энергии, присущие футболу, близки бренду по духу. Для Continental важно, что эта игра формирует лидерские качества, учит выстраивать командное взаимодействие, вырабатывает слаженность и внутреннюю дисциплину.

E3 Group выступит спонсором «Петербургского Благотворительного Марафона»

25 июня 2016 года в Санкт-Петербурге в Приморском парке Победы на Крестовском острове состоится «Петербургский Благотворительный Марафон», посвященный Международному дню защиты детей.

ПМЭФ-2016: BUD AF начал обратный отсчет до Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018

17 июня 2016 года в рамках Петербургского международного экономического форума при поддержке BUD Alcohol Free состоялась церемония запуска Часов обратного отсчета до Чемпионата Мира по Футболу FIFA 2018 в России™.

Гонка Звезд журнала «За рулем» пройдет в формате соревнования с участием лучших гонщиков России

Гонка Звезд журнала «За рулем» с участием лучших гонщиков России в этом году состоится в рамках летнего автоспортивного сезона и на новом месте: знаменитое соревнование пройдет 3 сентября, в субботу, на кольцевой трассе Moscow Raceway в Московской области.  В рамках данного мероприятия компания ООО «Континентал Тайрс РУС» презентовала новейшие технологии, представленные в зимних шипованных шинах Matador Sibir Ice 2 и Gislaved NordFrost 200, а также фрикционных покрышках Gislaved SoftFrost 200.

Continental откроет доступ к фотографиям с УЕФА ЕВРО-2016 на image.net

Ведущий мировой производитель шин Continental на правах официального спонсора  – Чемпионата Европы по футболу 2016 года, который пройдет во Франции. На период всего турнира Continental откроет бесплатный доступ к сервису фотографий с избранных матчей «Евро-2016». Получить его смогут все профессиональные журналисты через платформу image.net, зарегистрировавшись на ней.

 

Страницы:  21–40    


Категории