Пресс-релизы

31 October, 2006

Компания ВестКолл вышла на новый рынок

Телекоммуникационная компания ВестКолл начала предоставлять услуги подключения к сети Интернет для частных пользователей.

Компания OnPlay. Мультирум от А до Я

Каждая новая эпоха - это новые, незаметные на первый взгляд достижения задача которых - упростить повседневную жизнь человека. Наши бабушки и дедушки открыли для себя радио, холодильник и пылесосы. Родители - стиральные машины и телевизоры. Наша эпоха-эпоха микроволновых печей, сотовых телефонов и компьютеров. Однако, несмотря на расцвет эпохи технического прогресса, самая банальная домашняя обязанность продолжает оставаться для нас головной болью.

26 October, 2006

Обновление линейки мультиплексоров SDH QTECH.

Начато серийное производство мультисервисного мультиплексора QTECH QBM-7100. Основная особенность QBM-7100 – модульный конструктив с четырьмя слотами расширения, а также наличие двух блоков питания 220В/48В.

2494

OnPlay представляет мультирум NuVo Essentia. Умные технологии в Вашем доме

NuVo Technologies предлагает элегантное, высококачественное и вместе с тем простое решение мультирум, доступное любому семейному бюджету. Системы NuVo поставляются законченными комплектами и включают все необходимое для их установки, что означает не только простоту инсталляции, но и отсутствие каких-либо дополнительных затрат.

25 October, 2006

Закончилась VI международная выставка-форум «Инфокоммуникации России – XXI век».

В этом году «ИнфоКом» проводился в Москве, Санкт-Пертербурге, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре и Иркутске.

25 October, 2006

Корпорация General Satellite выпустила новую модель ресивера для приема эфирных каналов

GS ТЕ-8010 – седьмой приемник, разработанный и произведенный Корпорацией "Дженерал Сателайт" за последние 2,5 года. Конструкционные и схемотехнические решения полностью спроектированы в России, что еще раз подтверждает, что переход отечественной ТВ-индустрии с аналогового вещания на цифровое возможен и без привлечения иностранных компаний.

24 October, 2006

Российский Рынок систем связи: проблемы и перспективы развития

Отечественный рынок оборудования систем связи на сегодняшний день имеет огромный потенциал развития. Но высокая технологичность и уровень инновативности, создают барьеры для проникновения в отрасль. А также отсутствие научно-производственной базы и четко прописанных законодательных норм, охраняющих интеллектуальную собственность разработчика, создают большие проблемы не только для входа в отрасль, но и для эффективного функционирования в ней уже работающих предприятий.

18 October, 2006

Предлагаем Вашему вниманию нового игрока на рынке коммуникаторов!

Коммуникатор ORSiO n725 компании ORSiO Solutions одно из лучших мобильных устройств на российском рынке карманных компьютеров.

18 October, 2006

Новый оператор сотовой связи в платежной системе X-Pay

Система приема платежей X-Pay заключила договор с башкирским оператором сотовой связи БашСелл.

2261
12 October, 2006

PUSHMAIL - новый сервис для мобильных телефонов

Компания SMS Traffic объявляет о запуске PUSHMAIL - новой услуги для мобильных телефонов: "Ваша электронная почта сама придет на Ваш мобильник. Читайте письма целиком". PUSHMAIL работает со всеми почтовыми серверами, со всеми современными марками телефонов, со всеми ведущими операторами сотовой связи на территории России. Пользоваться новым сервисом не сложнее, чем получать SMS. Сервис оснащен защитой от спама.

3141
11 October, 2006

Компания АМИ строит СКС Molex Premise Networks с 25 летней гарантией

Компания АМИ успешно прошла сертификацию и получила статус «Сертифицированный Инсталлятор Molex Premise Networks». Благодаря данному статусу клиенты компании АМИ получат в свое распоряжение высококачественные СКС Molex Premise Networks, обеспеченные 25-ти летней системной гарантией.

2768
3 October, 2006

Компания QTECH приняла участие в выставке "СибСвязь-2006" в Новосибирске

Целью нашего участия в "СибСвязи" была презентация компании на очень важном для нас телекоммуникационном рынке Сибирского региона в рамках развития дистрибуторской сети. Мы провели ряд переговоров и в скором времени сообщим о появлении регионального партнера в Сибири.

2195
11 September, 2006

Расширение линейки мультиплексоров QTECH QBM-3000

Компания QTECH начала поставки мультисервисного мультиплексора QBM-P8S1A6C1. Мультиплексор предназначен для передачи смешанного трафика (потоки Е1, Fast Ethernet, цифровые каналы RS-232, V,35, аналоговые линии FXO/FXS и т.д.). Применение новой модели позволяет повысить надежность сетевых узлов за счет возможностей функций резервирования.

2281
16 August, 2006

Компанией QTECH начато серийное производство модемов G.SHDSL

Компанией QTECH начато серийное производство модемов G.SHDSL (линейное кодирование TC PAM), предназначенных для работы по двухпроводной физической линии. Пользовательский интерфейс – Ethernet 10/100, V.35 или E1. Конструктивно модемы выполнены в виде модулей и могут быть установлены в стандартные каркасы QTECH 1U или 3U.

4 August, 2006

Новая модель коммуникатора появится в России раньше всего остального мира

Компания ORSIO предоставляет возможность познакомиться с новейшей моделью коммуникатора первыми.

17 July, 2006

Системы оповещения для промышленных объектов, ООО "Арман"

Компания "Арман" - комплексный интегратор и производитель систем промышленной, оперативно-технологической, громкоговорящей связи, представляет новую систему оповещения DCN, Армтел.

14 June, 2006

«Фиксируем связь»: объявлен конкурс для журналистов

Группой компаний CITIUS обьявлен конкурс на лучший статейный материал по тематике «Фиксированная/стационарная/проводная связь, передача данных» среди журналистов украинских печатных СМИ, украинских Интернет-изданий и информационных Интернет-порталов. Конкурс проводится под эгидой Комиссии УСПП по вопросам телекоммуникаций.

 

Страницы:      11461–11477


Категории