Пресс-релизы

19 March, 2012

Компания «МУЛЬТИТУР» - новый участник туристического проекта Системы ЛИДЕР

Система денежных переводов «ЛИДЕР» расширяет свою партнерскую сеть в области туристического бизнеса. Новым участником Системы стала компания «МУЛЬТИТУР», один из крупнейших операторов России по внутреннему туризму. Услуги компании можно оплатить как в офисе любого из банков-партнеров Системы или в сети терминалов самообслуживания по всей стране, так и online. Созданная в 1999 году, компания «МУЛЬТИТУР» успешно работает на российском рынке более 12 лет, с ней сотрудничают более 5000 туристических агентств. Помимо головного офиса в Москве, услуги представлены в офисах компании в Нижнем Новгороде, Киеве, Ростове-на-Дону, Анапе, а также в офисах партнеров в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Великом Новгороде и др.

16 March, 2012

Новый тур «Страсть Аргентины и веселье Бразилии» от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Южной Америку и представляет новую комбинированную программу по двум самым ярким странам Южной Америки и приглашаем в страстную Аргентину и веселую Бразилию.

15 March, 2012

Онлайн-рынок путешествий России - один из самых быстрорастущих в мире. Momondo.ru подвел итоги 2-х лет работы в Рунете

Сегодня туристический сервис momondo.ru отмечает свое двухлетие в Рунете. За два года присутствия на рынке сайт увеличил свою посещаемость в 7 раз. Специалисты компании отмечают, что, в целом, интерес россиян к самостоятельным путешествиям и технологиям, помогающим их организовывать, продолжает усиливаться и эволюционировать.

15 March, 2012

Делюкс Тур предлагает отдых на Тенерифе – волшебном острове «вечной весны»

Канары - живописные острова вулканического происхождения, протянувшиеся дугой более чем на 500 км вблизи африканского побережья Атлантики, поражающие путешественников своим удивительным разнообразием и неповторимостью.  Одним из лучших мест для отдыха, среди необыкновенного разнообразия курортов Испании, по праву считается Тенерифе -  самый крупный остров Канарского архипелага.

Система CONTACT расширяет свое присутствие в Африке

Система CONTACT существенно увеличила сеть пунктов обслуживания по выплате денежных переводов на популярных туристических направлениях Африканского континента.

15 March, 2012

Agoda.com объявила о спецпредложении на время празднования Тайского нового года – Сонгкрана

Agoda.com, ведущая служба бронирования отелей, являющаяся частью Priceline Group (включенной в листинг NASDAQ:PCLN), сегодня объявила о специальном предложении на отели на время празднования Сонгкрана, крупнейшего праздника в Таиланде.

14 March, 2012

К Системе ЛИДЕР присоединилась База отдыха «Верхне-Углянское»

Список провайдеров, подключенных к Системе денежных переводов «ЛИДЕР», ориентированных на физических лиц, пополнила База отдыха «Верхне-Углянское», известное рыболовно-охотничье угодье в Астраханской области.

14 March, 2012

Компания Ренессанс С предлагает туры в Таиланд: Паттайя - экзотическая мечта туриста

Тайланд - одна из наиболее излюбленных и посещаемых туристами стран в Юго-Восточной Азии. Жаркое солнце, чистые песочные пляжи с лазурной водой, необыкновенное природное разнообразие и непревзойденная тайская кухня – это то, что повседневно влечет в Таиланд тысячи туристов со всего мира. А одним из самых популярных курортов, не только в Таиланде, но и во всей Азии, по праву считается Паттайя, куда сегодня и рекомендует Вам отправиться компания Ренессанс С.

13 March, 2012

Творческая группа 1 канала снимает сюжеты о туризме в Израиле

Творческая группа программы «Хочу знать» 1 канала готовит к выходу сюжеты, посвященные туристическим возможностям Израиля. В рамках пресс-тура, организованного Министерством туризма Израиля при поддержке Коммуникационного агентства АГТ, журналисты объедут большую часть страны и посетят наиболее популярные достопримечательности, в том числе – знаменитую бриллиантовую биржу, библейский зоопарк, копи царя Соломона, Иерусалим, сельскохозяйственную и курортную инфраструктуру пустыни Негев, подводную обсерваторию и дельфиний риф в Эйлате.

13 March, 2012

ООО Континент Воронеж представляет туры в жемчужину Таиланда - Паттайю

Жаркое солнце, чистые песочные пляжи с лазурной водой, необыкновенное природное разнообразие и непревзойденная тайская кухня – это то, что повседневно влечет в Таиланд тысячи туристов со всего мира. Отдельная тема – это развлечения Тайланда, о которых не слышал сегодня только ленивый. Одним из самых знаменитых курортов не только в Таиланде, но и во всей Азии по праву считается Паттайя, куда сегодня и рекомендует Вам отправиться компания ООО Континент Воронеж.

12 March, 2012

Sun City S предлагает туры на Тенерифе

Канары - живописные острова вулканического происхождения, протянувшиеся дугой более чем на 500 км вблизи африканского побережья Атлантики, поражающие путешественников своим удивительным разнообразием и неповторимостью. Одним из лучших мест для отдыха, среди необыкновенного разнообразия курортов Испании, по праву считается Тенерифе - самый крупный остров Канарского архипелага.

 

Страницы:      2081–2091


Категории