Пресс-релизы

6 February, 2017

ICS Travel Group представляет туры в Черногорию

Туроператор ICS Travel Group представил туры в Черногорию. Перелет регулярными рейсами а/к S7 Airlines, Montenegro, «Аэрофлот».

E-Dinar Coin запустит реалити-шоу #БогатоеБали

Криптовалюта E-Dinar Coin запускает реалити-шоу в формате видеоблога «#БогатоеБали» о жизни на Бали и о том, как можно зарабатывать из любого уголка света.

412
2 February, 2017

ICS Travel Group приглашает на курорты Вьетнама Дананг и Хойан

Туроператор ICS Travel Group приглашает во Вьетнам на летние курорты Дананг и Хойан. Вылеты осуществляются с 1 апреля а/к «Вьетнамские авиалинии» и «Аэрофлот».

1 February, 2017

В «Estate Spain» рассказали об изменениях на рынке жилья Испании в 2016 году и представили прогноз на 2017-й

Платежеспособный спрос на жилую недвижимость в Испании в 2016 году начал расти впервые за многие годы, и особенно заметно — во втором квартале. При этом спрос рос не только на внутреннем рынке, но и среди зарубежных покупателей «испанских дач», включая россиян и других жителей СНГ. Как поведут себя спрос и цены на недвижимость в Испании в 2017 году?

577
26 January, 2017

Киберпонедельник в гостинице «Космос» позволит забронировать номер в два раза дешевле

Киберпонедельник в гостинице «Космос» — возможность забронировать номер со скидкой 50%. 30 января 2017 года номера «Стандарт», «Повышенной комфортности» и «Бизнес» можно забронировать по цене в два раза дешевле. Скидка активна на проживание в феврале, марте, мае, июне, июле, августе, ноябре и декабре.

20 January, 2017

Легендарный пермский теплоход возвращается на речные просторы России

В предстоящую навигацию 2017 года возобновятся речные круизы на теплоходе, который на протяжении многих лет был флагманом Камского речного пароходства.

10 January, 2017

TUI Ukraine представила программу скидок

Компания TUI Ukraine предложила 5% скидки клиентам, которые при оплате тура воспользуются картой VISA или MASTERCARD. Акция распространяется на туры по всем направлениям, за исключением тех, которые включены в программы FixPrice и HOT.

26 December, 2016

Отель «Гамма» мегакомплекса «Измайлово» стал лучшим в номинации «Лучший отель 3 звезды» премии «Путеводная звезда»

Отель «Гамма» Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» стал победителем в номинации «Лучший отель в категории 3*» по версии экспертов премии «Путеводная звезда». Престижный конкурс в 17-й раз выбирает лучших в туристской индустрии города Москвы, и мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») вновь стал его лауреатом и получил заслуженную награду.

23 December, 2016

«Уральские пельмени» представляют пародийный вестерн «Ковбои здесь тихие» в БКЗ «Космос» 17 февраля

Шоу «Ковбои здесь тихие» пройдет в БКЗ «Космос» 17 февраля 2017 года в 20:00. Ковбои из «Уральских пельменей» отличаются от обычных. Рваные джинсы они не покупают, а выбрасывают. Их лошади уже давно переобулись в зимние копыта. А главное оружие ребят с Дикого Урала — не револьверы, а остроумные шутки.

15 December, 2016

ICS Travel Group приглашает в Гранд тур по Китаю

Туроператор ICS Travel Group предлагает Гранд тур в Китай От Пекина до Шанхая. Перелет а/к Аэрофлот, продолжительность в туре 10 д./ 9 н.

15 December, 2016

16 декабря в Москве стартует фестиваль «Рождественский свет»

Фестиваль «Рождественский свет» пройдет в Москве с 16 декабря 2016 года по 19 февраля 2017 года. Повсюду будут установлены различные арт-объекты и инсталляции из цветных лампочек. В период новогодних праздников включат особую праздничную подсветку. Жителям столицы и ее гостям будут представлены целые световые арки, уникальные тоннели, мерцающие множеством оттенков, масштабные композиции в форме числа «2017».

13 December, 2016

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») приглашают отпраздновать Новый год 2017

Тариф «Новогодняя ночь» от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») подарит гостям роскошный праздник. Предложение включает проживание в номере с 31 декабря 2016 года по 1 января 2017-го, банкет с шоу-программой по сюжету «Бриллиантовой руки», завтрак и угощение от кафе «Венское».

12 December, 2016

Сказочный фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве

C 16 декабря 2016 г. по 15 января 2017 г. на улицах Москвы пройдет сказочный фестиваль «Путешествие в Рождество».

24 декабря стартует Рождественская ярмарка на Московской площади

Одним из ярких праздничных мероприятий в Санкт-Петербурге станет Рождественская ярмарка на Московской площади. Ярмарка пройдёт с 24 декабря 2016 года по 8 января 2017 года, в рамках этнографического парка «Россия ‒ зимние узоры», который будет работать на Московской площади всю зиму. Проект проходит при поддержке Администрации Московского района.

12 December, 2016

Стартовало пакетное предложение от мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») на новогодние каникулы

Новогодние каникулы в Москве с комфортом и выгодой — это реальность. Пакетное предложение от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — отличная возможность беззаботно отдохнуть в отеле с высоким уровнем качества обслуживания по демократичной цене. Тариф действует на проживание с 1 по 15 января 2017 года.

7 December, 2016

Стартовала декабрьская распродажа в гостиничном мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

В гостиничных мегакомплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») стартовала акция «Декабрьская распродажа». В предложение входит размещение в отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* по специальной цене. Предложение действует на проживание в период до 23 декабря текущего года.

6 December, 2016

TUI Ukraine и Альфа-Банк запустили программу путешествий в кредит

Временные трудности с финансами — не повод откладывать путешествие. Экзотические страны, исторические достопримечательности и захватывающие приключения станут реальностью вместе с новой программой TUI Ukraine и Альфа-Банка, позволяющей приобрести тур в кредит или в рассрочку.

1 December, 2016

ICS Travel Group представляет летние туры в Тоскану

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Италию на курорты Тосканы и представляет туры сезона ЛЕТО 2017. Вылеты с 26 апреля 2017 по средам и субботам, а/к S7 Airlines.

30 November, 2016

Новогодние елки от «Детского радио» пройдут с 24 декабря по 5 января в БКЗ «Космос»

Новогодние елки в Москве известны масштабом и безудержным весельем. Одну из самых популярных устраивает «Детское радио» в БКЗ «Космос». Музыкальный спектакль «Веснушка, Кипятоша и тайна волшебной печати» перенесет маленьких зрителей в страну сказок и преподаст неоценимые уроки доброты.

 

Страницы:   41–60   


Категории