Пресс-релизы

23 November, 2016

Компания АвтоПрофи анонсировала внедрение новаторских программных продуктов

Московская компания АвтоПрофи, оказывающая услуги проката авто, постоянно занимается улучшением сервиса и разработкой современного программного обеспечения. На данном этапе она участвует в реализации двух важных проектов.

23 November, 2016

Программа полного цикла: САRCADE предложила МСБ новые возможности для обновления автопарков

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») в ноябре запустила новую программу по обновлению автопарков малого и среднего бизнеса.

22 November, 2016

Hitachi Construction Machinery запустит производство экскаваторов, для работы в условиях холодного климата

На российском заводе Hitachi Construction Machinery начнется производство экскаваторов, предназначенных для работы в условиях холодного климата.

129
22 November, 2016

Marschroute обработает заказы AliExpress

Один из крупнейших онлайн-продавцов в мире — AliExpress — запускает операции в России и использует для этого инфраструктуру фулфилмент-оператора Marschroute.

139
21 November, 2016

Boxberry готова к пиковому сезону

В настоящее время компания Boxberry обрабатывает до 30 тысяч заказов в сутки. В декабре, по прогнозам, этот показатель вырастет почти на 35%. В этом году Boxberry будет работать с любыми объемами отправлений и заключать контракты с новыми клиентами по действующим тарифам.

384
21 November, 2016

Транспортный отдел FM Logistic заключил 99 новых контрактов

За прошедший 2015-й финансовый год отдел Local Supply Chain компании FM Logistic заключил 99 новых контрактов на оказание транспортно-экспедиционных услуг, что дополнительно принесло в бюджет 305 млн рублей.

В Москве внедряют разработки резидента кластера ГЛОНАСС (К-57)

В Москве на оборудовании кластера ГЛОНАСС (K-57) MonGeoCar официально начал работать оператор каршеринга Belka Car. Компания получила поддержку столичных властей и статус оператора московского каршеринга.

10 November, 2016

В АвтоПрофи оптимизировали сроки обслуживания клиентов

Компания АвтоПрофи вдвое сократила время, необходимое на заключение договора проката. Ведь качественное и быстрое обслуживание клиентов — залог успешного функционирования бизнеса.

7 November, 2016

Компания АвтоПрофи анонсировала продление акции «Осенний ценопад»

Московский автопрокат автоПрофи регулярно проводит акции на аренду автомобилей в Москве. В арсенале компании всегда около десяти действующих спецпредложений и акций. Руководство компании приняло решение пролонгировать акцию «Осенний ценопад».

2 November, 2016

ООО «Сибирская лизинговая компания» передало в лизинг ГК «Фемко» ледокол «Норманн»

15 октября 2016 года в Норвегии прошла церемония наименования и крещения нового транспортно-буксирного судна ледового класса «Норманн», построенного по заказу ООО «Сибирская лизинговая компания» для дальнейшей передачи в лизинг группе компаний «Фемко».

«Гарантпост» представил специальный тариф на экспресс-доставку для регионов РФ

Компания «Гарантпост», лидер российского рынка экспресс-доставки, ввела в действие новый экономичный тариф для регионов Российской Федерации.

28 October, 2016

Компания АвтоПрофи представила на своем сайте возможность узнать о штрафах за нарушение ПДД

Столичная компания по автопрокату АвтоПрофи предлагает новую услугу для автолюбителей — проверку наличия штрафа у водителя. Она доступна как клиентам, так и тем, кто ими не является.

25 October, 2016

PickPoint стал ближе малому бизнесу e-commerce

Логистический оператор PickPoint открывает в Москве 20 центров приема отправлений от интернет-магазинов для последующей доставки получателям, и предлагает ритейлерам оплачивать доставку только оплаченных заказов.

24 October, 2016

Назначен новый директор по операциям DPD в России

Компания DPD объявила о назначении на должность директора по операциям в России Анны Матвеевой. В сферу ответственности нового директора входит руководство производственными процессами компании в Москве и регионах.

21 October, 2016

CARCADE приобрела для транспортных компаний автопарк стоимостью более 400 млн рублей

С начала 2016 года CARCADE приобрела для транспортных компаний автопарк стоимостью более 400 млн рублей.

20 October, 2016

Компания АвтоПрофи обновила дизайн сайта

Московская прокатная компания АвтоПрофи представила обновленный сайт. Изменения коснулись в первую очередь дизайна, а также навигации.

19 October, 2016

CARCADE увеличила выручку от продаж автомобилей с пробегом на 24%

По итогам 9 месяцев 2016 года российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») реализовала более 1000 принадлежащих ей автомобилей с пробегом. Выручка от продаж данного вида имущества выросла на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

17 October, 2016

Boxberry запустит уникальную услугу безопасной доставки для физлиц

В рамках нового сервиса, Boxberry возьмет на себя весь комплекс услуг при сделках между физлицами: безопасный платеж, доставку, а также организацию возврата товара и денег в случае отказа от покупки.

305
14 October, 2016

Парк «Автолайна» пополнился городскими маршрутками Iveco Daily синего цвета

Iveco завершила поставку микроавтобусов на шасси Daily московскому транспортному предприятию «Автолайн».

14 October, 2016

Swiss Appraisal оценила сингапурскую дочку РЖД

Офис швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ провел оценку стоимости 49,999% доли в уставном капитале дочерней организации РЖД — сингапурской компании Kalimantan Rail Pte. Ltd.

 

Страницы:    81–100  


Категории