Пресс-релизы

Украинцы выбирают многофункциональные садовые тракторы известных производителей

Украинские пользователи предпочитают выбирать многофункциональные мощные садовые тракторы известных фирм. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга универсального портала сравнения цен Price.ua.

1 April, 2014

«AXA Страхование» выплатила 919 тыс. грн за сгоревший комбайн

19 марта 2014 года «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение на сумму 919 тыс. грн. за сгоревший комбайн.

25 March, 2014

Портал Price.ua расширил модельный ряд садовых тракторов

Украинский портал для сравнения цен Price.ua обновил ассортимент популярных садовых тракторов от ведущих мировых производителей техники для сада и огорода. Среди наиболее ярких представителей техники подобного рода стоит обратить внимание на трактора Husqvarna, Partner и Snapper.

24 March, 2014

Клиенты «Интелтрейдинг-Груп» высоко оценили качество запчастей ТМ LUMAG

По результатам продаж за первые месяцы текущего года компания «Интелтрейдинг-Груп», лидер среди поставщиков автозапчастей в Украине, отметила, что украинские покупатели отдают предпочтение зарубежным торговым маркам.

915

Верховная Рада рассмотрит законопроект о льготном налогообложении украинских коньяков

В ближайшее время Верховная Рада рассмотрит законопроект о возвращении действия льготной ставки акцизного налога для коньяков Украины, содержащих отечественные спирты. Этот законопроект крайне важен для коньячной отрасли Украины.

21 March, 2014

Интернет-каталог Price.ua представил обзор доступных моделей тракторов

Весной 2014 года интернет-каталог продукции и услуг Price.ua собрал самые доступные в Украине модели тракторов. Сравнение этих моделей по различным параметрам и ценам можно провести на сайте Price.ua.

УкрАгроКонсалт: Импорт семян кукурузы увеличился в два раза

УкрАгроКонсалт отмечает, что несмотря на сложность экономической и политической ситуации в Украине аграрии готовятся к посевной кампании.

УкрАгроКонсалт: Котировки пшеницы в США выросли из-за опасений недосева в Крыму

Вчера 11 марта котировки пшеницы в Чикаго, Канзасе и Миннеаполисе повысились. Причем биржевые аналитики называют одной из главных причин сообщения о проблемах с севом яровых культур в Крыму.

Украина продолжает бить рекорды экспорта зерна: 21,8 млн.тонн в июле-феврале

УкрАгроКонсалт отмечает, что Украина продолжает выполнять свои обязательства по экспортным отгрузкам зерновых.

ГПЗКУ: вокруг украинско-китайских сельскохозяйственных проектов развернуто спланированную информационную провокацию

В последнее время наблюдаются попытки целенаправленной дезинформации общественности по поводу реализации украинско-китайских проектов в аграрной сфере. В частности, объектом домыслов, искажений и манипуляций выбрана тема выполнения ПАО «ГПЗКУ» кредитных и торговых сделок с Китаем на поставку зерновых культур. Под  сенсационными заголовками в отдельных интернет-изданиях подается искаженная, откровенно ложная информация с очевидной целью — дискредитировать межгосударственное партнерство и нанести ущерб национальным интересам Украины.

ДПЗКУ: Навколо українсько-китайських сільськогосподарських проектів розгорнуто сплановану інформаційну провокацію

Останнім часом спостерігаються спроби цілеспрямованого дезінформування громадськості з приводу реалізації українсько-китайських проектів в аграрній сфері. Зокрема, об'єктом домислів, перекручень та маніпуляцій обрано тему виконання ПАТ "ДПЗКУ" кредитних і торгових угод з Китаєм на поставку зернових культур. Під сенсаційними заголовками в окремих інтеренет-виданнях подається спотворена, відверто неправдива інформація з очевидною метою –дискредитувати міждержавне партнерство та завдати шкоди національним інтересам України.

ПАО «ГПЗКУ» выполняет все обязательства в рамках кредитных и торговых сделок с Китаем

Вчера в отдельных средствах массовой информации появились сообщения о том, что Китай якобы судится с Украиной по поводу выполнения кредитных соглашений на поставку зерна. Такие сообщения не соответствуют действительности, содержат некорректные интерпретации фактов и неверные выводы.

ПАТ «ДПЗКУ» виконує всі зобов’язання в рамках кредитних і торгових угод з Китаєм

Учора в окремих засобах масової інформації з’явились повідомлення про те, що Китай нібито судитиметься з Україною з приводу виконання кредитних угод на поставку зерна. Такі повідомлення не відповідають дійсності, містять некоректні інтерпретації фактів та невірні висновки.

21 February, 2014

«УкрАгроКонсалт»: Предварительные оценки урожая зерновых и масличных в 2014г

Согласно данным аналитиков консалтингового агентства «УкрАгроКонсалт», производство зерновых культур в Украине в 2014г. может составить около 59,8 млн.тонн с урожайностью 3,70 т/га.

20 February, 2014

УкрАгроКонсалт: Несмотря на рекордный урожай, в 2013 году показатели перевозок зерновых в транспортной сфере Украины снизились

Аналитическая компания «УкрАгроКонсалт» подводит итоги работы транспортного сектора Украины в 2013 году и отмечает, что, несмотря на рекордный урожай зерновых и стойкий экспортный спрос, объемы транспортировки зерновых в прошлом году не достигли рекордных результатов предыдущего года.

17 January, 2014

УкрАгроКонсалт: «Зерно Причерноморья расширяет горизонты»

Компания «УкрАгроКонсалт» продолжает активную подготовку традиционной уже ХІ Международной Конференции «Зерно Причерноморья - 2014. BLACK SEA GRAIN». Тема конференции «ЗЕРНО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ: РАСШИРЯЯГОРИЗОНТЫ».

17 January, 2014

Интелтрейдинг-Груп предложил к продаже диски сцепления и тормозные диски ТМ «ТМЗ»

В связи с растущим спросом, компания ООО «Интелтрейдинг-Груп» представила к продаже более 30 новых модификаций дисков сцепления и тормозных дисков под торговой маркой ТМЗ для всех видов грузовой и специальной техники.

17 January, 2014

Новый ассортимент запчастей ТМ появился на авторынке Украины

Компания ООО «Интелтрейдинг-Груп» представила на рынке авто запчастей новый расширенный ассортимент товаров ТМ «ТМ». Теперь клиентам компании доступен широкий выбор двигателей, коробок переключения передач, деталей цилиндропоршневой группы и других запчастей.

17 January, 2014

В 2014 году Интелтрейдинг-Груп ввел в продажу новые автозапчасти SABO

В новом году компания «Интелтрейдинг-Груп» существенно расширила ассортимент предлагаемой продукции, в продажу поступили автомобильные запчасти итальянской марки «SABO». Новый ассортимент уже доступен для клиентов компании.

 

Страницы:   41–60   


Категории