Пресс-релизы

17 January, 2014

Интелтрейдинг-Груп пополнили рынок автозапчастей новой продукцией ТМ Lumag

Компания ООО «Интелтрейдинг-Груп» представила на рынке новый расширенный ассортимент  запчастей к автомобилям под торговой маркой Lumag. Уже сегодня клиенты компании могут преобрести тормозные колодки и  фрикционные накладки для легковых и грузовых автомобилей с полным соответствием требованию безопасности мирового стандарта качества.

660
17 January, 2014

Интелтрейдинг-Груп презентовали на рынке новые разработанные автозапчасти под ТМ LEMFORDER

Компания ООО «Интелтрейдинг-Груп» презентовала новые разработанные автомобильные запчасти торговой марки «LEMFÖRDER». Ассортимент товара насчитывает несколько десятков качественные изделий для производста и ремонта автомобилей.

«Альтана Капитал» и ИА Cbonds поддерживают Рынок привлечения капитала

Инвестиционная компания «Альтана Капитал» присоединилась к числу партнеров Рынка привлечения капитала «Украинской биржи».

13 January, 2014

Интелтрейдинг-Груп запустил в продажу подшипники ТМ DPI на авторынке Украины

ООО «Интелтрейдинг-Груп» предлагает к продаже разработанные подшипники для автомобильной техники, машиностроения, электротехнической, химической, металлургической и горно-обогатительной промышленности ТМ DPI.

1406
13 January, 2014

ООО «Интелтрейдинг-Груп» предложил водяные насосы DOLZ для системы охлаждения двигателя

ООО «Интелтрейдинг-Груп» предлагает широкий выбор разработанных водяных насосов под торговой маркой DOLZ по лучшим ценам на рынке, а также гарантирует высокое качество реализуемой продукции.

ООО «Интелтрейдинг-Груп» представил резинотехнические изделия под торговой маркой VRT

Компания «Интелтрейдинг-Груп» предложила широкий ассортимент продукции резинотехнических изделий (шнуры, полосы, манжеты, трубки) под Торговой Маркой «VRT».

Интелтрейдинг-Груп предложил запчасти и комплектующие для грузовых автомобилей и прицепов под ТМ «AUGER»

ООО «Интелтрейдинг-Груп» предложило к продаже запчасти и комплектующие для грузовых автомобилей и прицепов европейского производства под торговой маркой «AUGER».

В 2013 году компанию «Мрия Агрохолдинг» дважды признали лучшим работодателем Украины

Компания «Мрия» вошла в число 25 лучших работодателей Украины, которые предоставляют своим нынешним и потенциальным сотрудникам самые лучшие условия для эффективной работы и профессионального роста.

6 December, 2013

УкрАгроКонсалт: Черноморский регион: более чем половина экспортного потенциала зерновых уже реализована

УкрАгроКонсалт отмечает, что экспорт зерновых с начала сезона из трех стран Черноморского региона (Россия, Украина, Казахстан) составил около 30,9 млн.т.

4 December, 2013

УкрАгроКонсалт: Украина и Россия - Сезон подсолнечных рекордов начался

Эксперты Аналитического центра «УкрАгроКонсалт» отмечают, что сезон 2012/13 завершился падением производства подсолнечного масла в Украине и России до многолетних минимумов на фоне отрицательной маржи переработки.

«Мрия Агрохолдинг» представляет Украину на выставке Agritechnica 2013 в Германии

«Мрия Агрохолдинг» уже второй раз представляет Украину на крупнейшей выставке сельскохозяйственной техники Agritechnika 2013. Выставка продлится с 10 по 16 ноября в Ганновере, Германия.

Директор ИЦИнС Василий Александрович Котляренко принял участие в видеоконференции, посвященной развитию малого инновационного бизнеса

5 ноября, по инициативе Посольства США, на территории дипломатического представительства, прошла видеоконференция, посвященная развитию малого инновационного бизнеса. С украинской стороны организацию конференции поддержало Государственное агентство по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины. Для обсуждения перспектив отрасли, в числе спикеров был приглашен директор Инвестиционного центра интеллектуальной собственности (ИЦИнС), Василий Александрович Котляренко. Он рассказал об опыте финансирования инноваций в области медицины и агрохимии, отметил инвестиционную привлекательность украинских научных проектов и подчеркнул важность создания на их основе стартапов. По мнению Василия Котляренко предприятия могут быть заинтересованы во внедрении инноваций при условии, что они будут отвечать потребностям производства. Для этого необходимо в первую очередь реформировать систему образования, сделать ее более профессионально ориентированной. Ниже опубликован полный текст выступления.

18 October, 2013

WOG відправить 198 українців до Туречинни

Компанія WOG потурбувалась про своїх клієнтів, які через завантаження на роботі не встигли побувати у відпустці влітку, й подарувала 99 путівок на двох на тижневий відпочинок у Туреччині восени

Компания ООО «Брендмастер» расширила ассортимент продукции ТМ ЧМЗ: рессоры, пружины и амортизаторы для автомобилей

Украинская компания по продаже автомобильных запчастей пополнила ассортимент продукции торговой марки «ЧМЗ», теперь в продаже доступны рессоры, рессорные листы и пластины, пружины, амортизаторы.

8 October, 2013

«Коровай» продолжает радовать Луганчан новой продукцией

На прилавках магазинов Луганщины и в фирменной торговой сети ТМ «Коровай» в начале осени появились сладкие новинки – «Рулетики с начинками».

20 September, 2013

Хлебозаводы Донетчины порадовали жителей области еще одной вкусной новинко

20 сентября 2013 года на прилавках магазинов Донецкой области появились 4 новинки от торговой марки «Урожай» - сдобные булочки «Витушки» с начинками.

Аграрных управленцев среднего звена будут готовить в рамках специализированной МВА-программы

Недостаточная квалификация руководителей агробизнеса напрямую влияет на прибыльность предприятий.

В. Скоцик выяснил: от проблем на внешних рынках, украинский АПК спасут международные стандарты

Продукция украинского аграрного сектора должна быть доведена до уровня международных стандартов, которые действуют на рынках стран Западной Европы, Северной Америки и Ближнего Востока.

5 September, 2013

УкрАгроКонсалт: возрастает инвестиционная привлекательность строительства козьих и овечьих ферм

Консалтинговое агентство «УкрАгроКонсалт» проводит 16 октября 2013г. в отеле «Премьер Палас» (г. Киев) конференцию «Новые технологии в молочном козоводстве и овцеводстве: эффективный бизнес».

«УкрАгроКонсалт» объявляет результаты исследования российского рынка подсолнечного масла и жиров

Жиры являются одним из незаменимых компонентов в питании человека. Это обуславливает наличие их в рецептуре практически всех изделий пищевой промышленности

 

Страницы:    61–80  


Категории