Пресс-релизы

7 August, 2013

В Белгороде состоялся Форум «Сельский туризм в России»

Международный форум «Сельский туризм в России» состоялся во второй раз. Первый раз его организовали на Алтае. 3-4 августа 2013 года участников Форума принимал Белгород.

ПУМБ прокредитовал аграрную отрасль на сумму свыше 1 млрд. грн.

Агрокредитование является одним из приоритетных направлений работы Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ), что подтверждается позитивной динамикой кредитного портфеля банка.

Открылся выставочный зал компании Агрогест-Украина

Компания Агрогест-Украина открыла выставочный зал, где представлено оборудование для пищевой промышленности из Италии, Голландии, Франции и Аргентины.

В агропромышленном секторе Украины есть перспективы для карьерного и профессионального роста

По оценкам HR экспертов, в Украине дефицит кадров на сегодня испытывает как минимум 40% крупных агрокомпаний.

УкрАгроКосналт: В 2012г. Украина произвела рекордное количество подсолнечного масла

Государственный комитет статистики опубликовал окончательные оценки производства подсолнечного масла в 2012 году.

УкрАгроКонсалт: что нам готовит урожай ячменя?

УкрАгроКонсалт отмечает, что к началу июля ячмень убран приблизительно на трети запланированных площадей. При этом уборка озимого ячменя уже близится к завершению.

Коньяк ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия» «Борисфен» 5 звезд признан лучшим коньяком года

«Борисфен» 5 звезд победил в номинации «Лучший коньяк года» по решению жюри Международного конкурса винодельческой продукции «Ялта. Золотой грифон- 2013», который проходил в Крыму с 30-го июня по 7-е июля на базе Национального института «Магарач».

Директор ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия» Виталий Кошелев награжден золотой медалью Льва Голицына

Золотую медаль и почетный диплом за выдающийся вклад, и многолетнюю плодотворную работу по развитию виноделия Виталию Александровичу вручили 2 июля в рамках открытия 34-ого Международного конкурса «Ялта. Золотой Грифон – 2013».

ТМ «Таврия» и Ретро FM определят совершенный город Украины

Дом марочных коньяков «Таврия» стал партнером проекта «Найдосконаліше місто країни 2013», который стартовал 1-го июля на радиостанции Ретро FM.

25 June, 2013

Цветочный интернет-магазин Флориум разработал систему бережной доставки хрупких растений

Компания Флориум, которая занимается продажей живых декоративных растений в интернете, улучшила упаковку для сохранности посадочного материала во время доставки. Покупатели интернет-магазина Florium.ua теперь получают живые растения, помещенные в пластиковые блистеры и упакованные в сверхпрочные картонные коробки.

Марочный коньяк «Георгиевский Кавалер» завоевал бронзовую медаль в Лондоне

В июне 2013 года продукция Дома марочных коньяков «Таврия» вновь покорила Туманный Альбион. Марочный 8-летний коньяк таврийских виноделов «Георгиевский Кавалер» (ХО) на одном из самых престижных, представительных и масштабных алкогольных конкурсов мира - «International Spirits Challenge» (Великобритания, Лондон) - завоевал бронзовую медаль. В 2013 году это единственный образец Дома марочных коньяков «Таврия», представленный на конкурс.

Центр экспертиз «Тест» сравнил французские и украинский коньяки

Центр экспертиз «Тест» провел сравнительный тест двух самых известных марок коньяков Франции, по классификации выдержки V.S. и V.S.O.P. и самого известного украинского представителя с такой же классификацией – Дома марочных коньяков «Таврия». Согласно заключению экспертов все тестируемые марки по органолептическим качествам получили высокие экспертные оценки.

Zorg Biogas продолжает экспансию

Несмотря на затянувшееся восстановление мировой экономики Zorg Biogas продолжает экспансию. В одних странах спрос упал, в других - вырос.

11 June, 2013

До 2020 года Dell полностью перейдет на безотходную систему упаковывания

Киев, 11 июня 2013 г.— Компания Dell поддерживает и развивает инициативы в области упаковывания своей продукции, о чём свидетельствует план по производству безотходной упаковки до 2020 года. В скором времени будет запущена линия, которая будет превращать сельскохозяйственные отходы — пшеничную солому — в упаковочные коробки.

В «Агротек» прошел семинар для дилеров JOHN DEERE по специфике работы с подержанной техникой

В конце мая на базе ООО «Агротек» прошел семинар для дилеров JOHN DEERE на тему «Управление подержанной техникой». Теперь для украинских сельхозпроизводителей услуга обмена бывшей в употреблении техники JOHN DEERE на новую станет доступна у официальных дилеров.

Проект строительства Никопольской ТЭЦ на биотопливе прошел экологическую экспертизу в УкрНИИЭП

В мае 2013 г. проект группы предприятий АТТ - строительство первого в СНГ энергокомплекса на отходах птицепроизводства – прошел экологическую экспертизу в Украинском научно-исследовательском институте экологических проблем.

Дом марочных коньяков «Таврия» принял участие в XXV Международной агропромышленной выставке «Агро-2013»

Агропромышленный потенциал виноделия на крупнейшем отраслевом выставочном форуме Украины был представлен отдельным павильоном «СВІТ ВИНА», организованным отделом развития садоводства, виноградарства и виноделия Минагрополитики. Здесь были представлены стенды ведущих виноделов нашей страны. Инкерманский завод марочных вин и Дом марочных коньяков «Таврия» разместились на совместном стенде.

ООО «Брендмастер» представил светотехнику ТМ «ОСВАР»

Компания "Брендмастер" расширила ассортимент предлагаемой продукции светотехникой ТМ "ОСВАР".

ТМ «Рекардо» - новая линейка запчастей от ООО «Брендмастер»

Компания «Брендмастер» обьявила о обновлении ассортимента запчастей предлагаемых под Торговой Маркой «Рекардо». Запчасти «Рекардо» наиболее востребованы автовладельцами чьи автомобили произведены в странах СНГ.

 

Страницы:    81–100  


Категории