Пресс-релизы

4 November, 2016

Відбувся круглий стіл «Просування України в світі через культурну дипломатію та інформаційну політику»

03 листопада 2016 року у конференц-залі Верховної Ради України відбувся круглий стіл «Просування України в світі через культурну дипломатію та інформаційну політику», організований Київським офісом Інституту Кеннана та Інститутом суспільно-економічних досліджень (ISES) за підтримки профільних Комітетів Верховної Ради.

4 November, 2016

Игорь Янковский принял участие в круглом столе «Продвижение Украины в мире через культурную дипломатию и информационную политику»

03 ноября 2016 года в конференц-зале Верховной Рады Украины прошел круглый стол «Продвижение Украины в мире через культурную дипломатию и информационную политику», организованный Киевским офисом Института Кеннана и Институтом общественно-экономических исследований (ISES) при поддержке профильных Комитетов Верховной Рады.

1 November, 2016

Фонд Ігоря Янковського спільно з Держкіно відкриють «Дні українського кіно» в Будапешті

З 06-го по 11-те листопада 2016 року Фонд Ігоря Янковського за підтримки Державного Агентства України з питань кіно презентують міжнародний культурологічний проект «Дні українського кіно в Будапешті», присвячений визначній даті — 25-й річниці встановлення дипломатичних відносин між Україною та Угорщиною. Протягом тижня європейського глядача познайомлять з добіркою кращих сучасних українських ігрових та документальних фільмів.

18 October, 2016

Компания Visa стала официальным партнером Евровидения-2017 в Киеве

17 октября 2016 г. — Компания Visa объявила о своем партнерстве с 62-м конкурсом Евровидение, который пройдет в Киеве в мае 2017 года.

283
11 October, 2016

Клиника ISIDA и Елена Кравец представили проект «Беременность — это красиво и модно»

5 октября 2016 года состоялась презентация проекта клиники ISIDA и ONE SIZE by Lena Kravets «Беременность — это красиво и модно». Проект посвящен вопросам счастливого материнства и тому, как сегодня изменился стиль жизни беременных.

10 October, 2016

K.Fund представив новий світовий бестселер про найуспішнішу китайську компанію Alibaba Group

Книга розповідає історію торговельної онлайн-платформи, що всього за 15 років перетворилася з локального бізнесу на багатомільярдну корпорацію світового масштабу. Презентація стала частиною Київського міжнародного економічного форуму, співорганізатором якого є K.Fund.

126
28 September, 2016

Фонд Игоря Янковского поддержал третий Фестиваль короткометражного кино «Гражданский проектор»

24 сентября 2016 года в городе Николаев состоялась церемония награждения финалистов Фестиваля короткометражного кино «Гражданский проектор», который проводится третий год подряд.

9 September, 2016

Инициаторы «Летнего кинолагеря мира» совместно с меценатом Игорем Янковским подвели итоги благотворительного проекта

7 сентября 2016 года в Киеве, в «Украинском кризисном медиа центре» прошла пресс-конференция, посвященная подведению итогов детского благотворительного проекта «Летний кинолагерь мира».

19 August, 2016

Новые модели батарейных модов демонстрируют стильный дизайн и богатство возможностей

Этим летом с понятием «вэйпинг» познакомились все, кто не ленится следить за модными тенденциями, а сами вэйп-девайсы приобрели немалую популярность. Причем не только как удобная альтернатива папиросам, но также как стильные устройства, которые могут стать частью имиджа. Немалую роль в этом сыграло появление нового поколения батарейных блоков: именно эти детали превращают вэйп-девайс из обычного испарителя в интересный гаджет. Модели, представленные весной и летом этого года, стали новым шагом в развитии вэйп-устройств. Как же выглядит дизайн и какова функциональность современных приборов от ведущих производителей?

1 August, 2016

Одесса откроет новые имена видеоблогеров

VSP Group объявляет первый международный конкурс молодых видеомейкеров Young Awards. Конкурс направлен на поиск новых имен среди юных активных пользователей YouTube. Проект стартует в рамках международного фестиваля видеоблогеров VIDEODESSA, который пройдет 14 августа в Одессе.

7 July, 2016

Впервые в истории Международного кинофестиваля в Карловых Варах состоялась презентация украинского кино

6 июля, в рамках 51-го Международного кинофестиваля в Карловых Варах, глава Госкино Украины Филипп Ильенко совместно с меценатом Игорем Янковским, основателем Общественной организации «Инициатива во имя будущего», впервые в истории кинофестиваля провели презентацию украинского кинематографа. В ней приняли участие украинские и иностранные продюсеры и режиссеры, журналисты и члены отборочных комиссий международных кинофестивалей.

4 July, 2016

Украинский мультимедийный портал будет платить зрителям за просмотр легального контента

Мультимедийный портал Slavpeople разработал систему бонусов для своих зрителей. За проведенное на портале время и за активность на сайте каждый пользователь получает вознаграждение: на его персональный счет начисляется сумма в специальной валюте проекта. Потратить ее можно на платные услуги Slavpeople или на скидки и призы от компаний-партнеров.

475
30 June, 2016

Игорь Янковский объявил имена победителей IV Всеукраинского конкурса детского рисунка «Украина: Путь к миру!»

25 июня в Киеве, в «Украинском доме» на Крещатике состоялось торжественное объявление финалистов Всеукраинского конкурса детского рисунка "Украина: Путь к миру!», проведенного Благотворительным фондом Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» четвертый год подряд.

24 June, 2016

Аксессуары для электронных сигарет облегчают уход за вэйп-прибором

Большинство нынешних электронных гаджетов делают все более «закрытыми» для пользователя. Зачастую из них даже нельзя извлечь аккумулятор. Однако есть и исключение — электронные сигареты, точнее, обслуживаемые модели. Несложная конструкция позволяет самостоятельно перематывать испаритель, при желании корректируя его характеристики. Более того, сейчас это не приходится делать при помощи подручных средств: производители вэйп-девайсов изготавливают специальные инструменты, предназначенные для обслуживания испарителей. Какие же аксессуары предлагаются в помощь умелым парильщикам?

24 June, 2016

Комплектующие для электронных сигарет продлевают жизнь устройствам для парения

Современные электронные сигареты — довольно сложные, но долговечные устройства. Конечно, речь не идет о примитивных одноразовых моделях. Долгий срок службы более серьезных устройств обеспечивается возможностью замены их деталей. Одним из самых востребованных расходников является система испарителя: за последнее время производители представили немало новых вариантов для установки этой детали. Чем же сейчас можно укомплектовать свой любимый вэйп-девайс?

17 June, 2016

Молодые украинские режиссеры подвели итоги работы на 69-м Каннском кинофестивале

14 июня 2016 г. в 12:00 в зале Café L'etage состоялась неформальная встреча молодых украинских режиссеров-участников 69-го Каннского кинофестиваля с основателем Общественной организации «Инициатива во имя будущего» Игорем Янковским, который профинансировал их поездку на Лазурное побережья Франции, и главой Госкино Украины Филиппом Ильенко.

15 June, 2016

Девушка Тимати снялась в откровенной фотосессии для бренда женской одежды Gepur

Возлюбленная Тимати и 1-я Вице-мисс Россия 2014 Анастасия Решетова стала лицом новой коллекции бренда женской одежды Gepur. Наряды для фотосессии были выбраны достаточно откровенные — они подчеркивали все достоинства фигуры Насти, в особенности пышное декольте. Мужчины на всей планете могут оценить привлекательность Насти и позавидовать рэперу Тимати.

В 2016 году Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» отмечает юбилей — двадцатилетие

XX Международная книжная выставка-ярмарка «Зеленая волна» пройдет в Одессе с 4 по 7 августа 2016 года при поддержке Государственного комитета телевидения и радиовещания Украины, Украинской Ассоциации издателей и книгораспространителей, Одесского городского совета, а также Ассоциации по культурному и туристическому обмену Совета Европы (АСТЕ) и Одесского Дипломатического клуба.

8 June, 2016

Продлен срок приема работ на конкурс «УКРАИНА: ПУТЬ К МИРУ!»

Учитывая огромную активность юных участников конкурса детского рисунка «УКРАИНА: ПУТЬ К МИРУ!», организатор и жюри конкурса решили продлить срок приема детских работ еще на 10 дней до 17 июня 2016 года, чтобы иметь возможность принять как можно больше творческих произведений.

24 May, 2016

«Мультиплекс-Холдинг» открывает первый кинотеатр в Харькове

26 мая 2016 года в ТРЦ «Дафи» начнет работу первый в Харькове 7-зальный кинотеатр Multiplex. Новый кинотеатр появится на улице Героев Труда, 9, на месте кинотеатра Krovnek Cinema.

 

Страницы:  21–40    


Категории