Пресс-релизы

«Фабриканты» покорили Канны!

Украинский «десант» во главе с Натальей Могилевской произвел настоящий фурор на сцене набережной

16 October, 2008

Земные улыбки звезд от ТМ Blend-a-Med 3D White LUXE

Сияющая белоснежная улыбка – это модно всегда! Зубные пасты “Blend-a-Med 3D White LUXE” помогают всем модникам и модницам сделать свои улыбки еще ослепительнее и приглашают посетить фотовыставку «Поринь у світ осяйної усмішки LUXE»!

16 October, 2008

Состоялось открытие фотовыставки «Поринь у світ осяйної усмішки LUXE»

10 октября, в ресторане Sky Art Café (ул.Бассейная 2А) состоялось торжественное открытие фотовыставки «Поринь у світ осяйної усмішки LUXE», организованной ТМ Blend-a-Med 3D White LUXE.

Скоро состоится третий тур Караоке от сети магазинов "Комп

11 октября на пр. Ленина 212, напротив магазина "Комп'ютерний Всесвiт" прошел второй тур второго месяца развлекательного проекта Караоке. В нем приняли 12 человек.

956
16 October, 2008

Украина продвигает национальный туристический продукт

Впервые в Украине профессиональная туристическая выставка представит исключительно национальный туристический продукт для внутреннего и зарубежного рынков.

Иван Дорн научит всех готовить по-студенчески

Недавно на музыкальном телеканале М1 стартовала программа «Кухня-respect», ведущим которой является солист группы «Пара Нормальных» Иван Дорн. Ее суть состоит в том, что украинским звездам придется почувствовать себя… студентами. Им предоставляется сумма от пяти до 50-ти (максимум – 100) гривен, на которую они должны купить продуктов и в ограниченное время приготовить блюдо, чем можно накормить как минимум двоих человек.

Группа SMS научилась доить коров

На днях солистки группы «SMS» ощутили на себе все прелести сельской жизни. В это воскресенье Таня, Маша и Марина учились… доить коров.

ТМ GoodDay выступила спонсором киевского концерта Ассии Ахат

ТМ GoodDay выступила спонсором сольного концерта Ассии Ахат «Страсть, порок и скрипка» который состоялся 12 октября в Национальном Дворце Искусств «Украина». В концерте также принимали участие симфонический оркестр, группа 69 и шоу-балет «Фридом». Кроме того, в поддержании доброй традиции, на концерт были приглашены дети из детского дома «Горобинка».

Зиброва чудом спасли!

К счастью, ни Павел Зибров, ни его товарищи не получил никаких травм

Андре Тан подготовил DIAR к Америке

Несколько месяцев длится подготовка певицы DIAR к очень ответственному мероприятию в Америке. В середине октября она приглашена на закрытый вечер, где соберётся много именитых персон из мира политики, моды и шоу-бизнеса. Наряд для этой поездки готовит друг и один из любимых дизайнеров DIAR – Андре Тан.

Международный правозащитный кинофестивать «Ступени»

Второй Международный правозащитный фестиваль «СТУПЕНИ» состоится 27-30 ноября 2008 года в Доме Кино (Украина, г. Киев, ул. Саксаганского, 6). В программе фестиваля – фильмы посвященные правам человека, животных и защите окружающей среды. Вход на все мероприятия фестиваля – бесплатный.

Алан Бадоев научил Анну Семенович доить корову

Экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович призналась, что всю жизнь прожила в городе и никогда не видела живую корову. Однако, все когда-то случается в первый раз, и увидеть буренку певице довелось на родине ее отца, в Украине. И устроил встречу Анны с племенной коровой режиссер Алан Бадоев на съемках видеоклипа на песню «Дам дам».

 

Страницы:    1861–1880  


Категории